Кучгуры 2011!=) - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:40   #781
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
а сколько ребенку и что Вы ждете от отдыха?
парк Емеля
+ картинг
передвижной парк
канатный парк Мадагаскар
"лабиринт" - на центр.пляже
.... (может еще что-то забыла)

остальные развлечения в других местах - или на такси, или в составе экскурсионной группы. Если на такси ехать 2 семьям то выходит очень даже не дорого.
меня например это и зацепило, что в плохую погоду (а она практически весь отпуск была такой), было куда податься. Кажется в поселке все и перечислила Маргоня
Из поездок: аквапарк в Голубицкой, страусиная ферма (по-моему аж две), грязевой вулкан, военная горка, крокодилярий, Атамань, Темрюк с домиком-музеем Лермонтова...
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:07
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #782
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Забыла только упомянуть что в парке Емеля каждый вечер очень хорошая развлекательная программа для детей я видела с каким удовольствием и нетерпением детки ожидали начало программы.
Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:25
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #783
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Каждый-каждый вечер развлекают? А то, дочкин день варенья как раз на отдых придется, надо продумать развлечения заранее.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:40   #784
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
а сколько ребенку и что Вы ждете от отдыха?
парк Емеля
+ картинг
передвижной парк
канатный парк Мадагаскар
"лабиринт" - на центр.пляже
.... (может еще что-то забыла)

остальные развлечения в других местах - или на такси, или в составе экскурсионной группы. Если на такси ехать 2 семьям то выходит очень даже не дорого.
Спасибо за информацию.Ребенку 4г., от отдыха жду хорошего моря, а помимо моря чтобы было где интересно для ребенка провести время...Вопрос по парку Емеля- сколько стоят примерно атрракционы, дешевле чем у нас? Канатный парк платный? И что такое передвижной парк?
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:42   #785
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
меня например это и зацепило, что в плохую погоду (а она практически весь отпуск была такой), было куда податься. Кажется в поселке все и перечислила Маргоня
Из поездок: аквапарк в Голубицкой, страусиная ферма (по-моему аж две), грязевой вулкан, военная горка, крокодилярий, Атамань, Темрюк с домиком-музеем Лермонтова...
А в какое время Вы были что погода практически весь отпуск была плохой? Как Вы ездили в Голубицкую, на такси?
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:45   #786
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.Ребенку 4г., от отдыха жду хорошего моря, а помимо моря чтобы было где интересно для ребенка провести время...Вопрос по парку Емеля- сколько стоят примерно атрракционы, дешевле чем у нас? Канатный парк платный? И что такое передвижной парк?
вот мне помнится что 50 руб. Канатка тоже не дорого, два уровня в зависимости от возраста. передвижной парк, это аттракционы временные, вагончики с комнатой смеха/страха, карусельки две, бутут...
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:47   #787
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
А в какое время Вы были что погода практически весь отпуск была плохой? Как Вы ездили в Голубицкую, на такси?
мы ездили c 10 по 30 июня, пока погода была более-менее, мы проболели около недельки, а потом погода испортилась, когда уезжали, были одеты во все что можно было одеть
В Голубицкую на такси, лично я с ребенком болели в Кучугурах, а вторая часть нашей семьи съездила. Удобнее, конечно, кататься в складчину с кем-нибудь.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:16   #788
* PEARL*
Старожил
 
Аватар для * PEARL*
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.Ребенку 4г., от отдыха жду хорошего моря, а помимо моря чтобы было где интересно для ребенка провести время...Вопрос по парку Емеля- сколько стоят примерно атрракционы, дешевле чем у нас? Канатный парк платный? И что такое передвижной парк?
Мы былис 20,06 по 14,07,неделя с 24по 30 была плохой-шторм,+15,дождь-хорошо были с собой вещи теплые,а потом распогодилось и все стало замечательно,а по вечерам в Емеле была дискотека детская,с 20,00-23,00 так мой (2,4 на тот момент)так там наскачется,что домой приходил и падал.
* PEARL* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:23
ответ для Стася 84 , на сообщение « мы ездили c 10 по 30 июня, пока погода... »
  #789
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Девочки, помогите с выбором, все-таки есть у меня сомнения, что провести 3 недели в Кучугурах будет скучновато, поэтому подумала может быть лучше дней 10 в Кучугурах, а дней 10 в Голубицкой...как думаете? поддержите или отговорите п-та...
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:58   #790
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите с выбором, все-таки есть у меня сомнения, что провести 3 недели в Кучугурах будет скучновато, поэтому подумала может быть лучше дней 10 в Кучугурах, а дней 10 в Голубицкой...как думаете? поддержите или отговорите п-та...
По мне дак в Голубицкой слишком плотненько, мои когда в аквапарк ездили (молодешь вобщем-то), сказали, что им там совсем не понравилось, узкий пляж и толпы народу... Вы же можете забронировать в Кучугурах, апотом съездить на разведку и схеать если что хоть и не очень правильно, но это же крайний вариант, если совсем не понравиться, хотя я сомневаюсь.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena