Детские распродажи - 3 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:20
ответ для Galin , на сообщение « Убила бы того, кто моей дочке этих... »
  #831
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
Убила бы того, кто моей дочке этих ужастиков подарит Сначала с родителями нужно посоветоваться, имхо.
Однозначно посоветоваться, далеко не все родители будут в восторге от такого подарка))
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:45
ответ для Galin , на сообщение « Убила бы того, кто моей дочке этих... »
  #832
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
Убила бы того, кто моей дочке этих ужастиков подарит Сначала с родителями нужно посоветоваться, имхо.
Для нас книга лучший подарок Если точно знать что нужно, то одежду красивую.
В 4 года Ваш ребенок будет рад книге и например платью? Моя, да и дочки подруг-знакомых в этом возрасте радовались исключительно игрушкам, а книги и шмотки начали в качестве подарка воспринимать и ценить уже в школьном возрасте, моя еще пока не ценит, вернее ценит но не радуется.
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:51   #833
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
В 4 года Ваш ребенок будет рад книге и например платью? Моя, да и дочки подруг-знакомых в этом возрасте радовались исключительно игрушкам, а книги и шмотки начали в качестве подарка воспринимать и ценить уже в школьном возрасте, моя еще пока не ценит, вернее ценит но не радуется.
у меня крестнице 7 лет. Так радуется игрушкам-куклам! А вот мой подарок в виде одежды на новый год и 8 марта оценила когда одела и в школе оценили) Хотя мама ее шмотками совсем не балует.
А про подарок надо у мамы спросить. Или у девочки - главное чтобы запрос бал не очень дорогой!
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:51   #834
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
Убила бы того, кто моей дочке этих ужастиков подарит Сначала с родителями нужно посоветоваться, имхо.
Для нас книга лучший подарок Если точно знать что нужно, то одежду красивую.
вы тогда и деда мороза заодно убейте
а то закажет у вас ребенок кого-нибудь из тех, кого вы считаете страшилищами, придет к елке, а там....книга
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:59
ответ для Cloud , на сообщение « вы тогда и деда мороза заодно... »
  #835
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вы тогда и деда мороза заодно убейте
а то закажет у вас ребенок кого-нибудь из тех, кого вы считаете страшилищами, придет к елке, а там....книга

Улыбнуло!
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:05
ответ для С'est la vie , на сообщение « Была сегодня в Schuss ТК Пик- купила... »
  #836
Victoria apr.
Участник
 
Аватар для Victoria apr.
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Была сегодня в Schuss ТК Пик- купила доче подруги костюм Кетч зимний за 1599р. (фиолетово-малиновый). Были размеры 80,86,110, 122, 124
Были мальчишечьи, но размеры до 86 и после - 110.

Висели еще фиолетовые G-tec от Лесси - 80,86, и потом от 116 до 140. и еще светло-малиновые костюмчики были, но по теплоте скорей деми, чем зима, но красивые девчачьи.
Плюс были слитники Лесси - несколько видом по паре размеров. и мальчуковые были.
По цене - в районе 1500-1700
Еще были полукомбезы Рейма с небольшим утеплителем в районе тыщи, размеры разные.
Еще купила 2 шлема Рейма (синий и темно-синий) на 48 и 50 за 625р. Были размеры именно в районе 46,48,50. Были и на девочек, и на мальчиков.
Вообще на малышей до 86 размера (+6) - полное раздолье. И тепленькие модельки есть, и демисезон.

В ДМ в Пике как-то уже не очень весело, распродажи толком нет - тоже размеры до 80, да и не очень и сладкие цены.
Спасибочки ОГРОМНОЕ за наводку!!! Сегодня заслала туда подружку, накупили мы два комплекта: Лэсси осень-зима и Кетч зима. Все нашего размера и суперского качества! сегодня был последний день скидок, с завтрашнего дня будут другие акции. На сайте есть доп.инфо!
Victoria apr. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:14
ответ для Victoria apr. , на сообщение « Спасибочки ОГРОМНОЕ за наводку!!!... »
  #837
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Victoria apr. Посмотреть сообщение
Спасибочки ОГРОМНОЕ за наводку!!! Сегодня заслала туда подружку, накупили мы два комплекта: Лэсси осень-зима и Кетч зима. Все нашего размера и суперского качества! сегодня был последний день скидок, с завтрашнего дня будут другие акции. На сайте есть доп.инфо!
прям ..вы меня расстроили..я всё держалась. что мне ничего НЕ НАДО!!! и вот завтра всё-таки решила поехать и прикупить на след.зиму комбез...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:37   #838
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
прям ..вы меня расстроили..я всё держалась. что мне ничего НЕ НАДО!!! и вот завтра всё-таки решила поехать и прикупить на след.зиму комбез...

Мне уже самой не надо, одеваю детей подруг
А ноги таки идут в детский магазин.

Я кстати спрашивала, когда акция закончится - мне сказали, что на днях - ибо завезут еще что-то новенькое.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:40
ответ для kerocin , на сообщение « Детские распродажи - 3 »
  #839
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


девочки направьте меня прошу - врач сказала что нам надо ТРУСЫ (есть причина по которой требуется оставить подгузники только на прогулки и сон). ну где же, где трусы на мальчика 1,2 г? я минимум от 1,5 вижу и то здоровенные.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:43   #840
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
девочки направьте меня прошу - врач сказала что нам надо ТРУСЫ (есть причина по которой требуется оставить подгузники только на прогулки и сон). ну где же, где трусы на мальчика 1,2 г? я минимум от 1,5 вижу и то здоровенные.
Я купила своему в Фикс-прайс по 36 рэ. Носим уже давно. Купила разных размеров на вырост. Учитывая габариты попы сына - аккурат для мелких))) там разные продаются.
В ЗМ и Детях смотрели? наверняка тоже для мелкий поп что-то есть.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena