Спортивные бальные танцы - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 18:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #871
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


По отзывам у меня создается впечатление, что только Ритм и Вива Данс берут всех подряд.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 18:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Супруги Гусевы - это серьезно. Для... »
  #872
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Для меня в принципе загадка - как народ гостиницы в Москве бронирует. Потому что там никогда ничего не забронировать заранее. Мы каждый раз пользовались бронью с работы мужа. Далеко, но самое бюджетное, что нашли - "Измайловская"
Знаю, что танцоры останавливаются в общежитиях и суточных квартирах.
Я вот весной умудрилась даже в Серпухове забронировать. Очень милый частный отельчик с милыми ценами и вполне приличным завтраком. Но это Серпухов. В Москве бы это стоило гораздо дороже.
Насчет "Измайловской" - там бывают какие-то акции и скидки просто суперские, но на наши числа скидок нет. Пока остается запасным вариантом.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 18:43
ответ для Виктора , на сообщение « Моня, у меня к Вам вопрос, скорее... »
  #873
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Моня, у меня к Вам вопрос, скорее всего, Вы вроде часто ездите в Москву.! Вы в какой гостинице останавливаетесь? Хочется что-то по приемлемой цене и недалеко от метро. Я уж замучалась - то цены потолочные, то отзывы такие, что даже звонить не хочется. Мы как-то в "Университетской" останавливались - тоже ничего хорошего, да еще как-то безумно долго до нее добирались. А мы на "Огни Москвы" собрались на 2 дня, и потом "Слава России" в октябре. Но на "Славе" у Ю-1 просто безумное расписание: Стандарт - 23 октября, латина 26-го. Или там надо все это время жить, или возвратиться в Питер? Нас в школе еще, конечно, терпят, хоть мы еще умудряемся понедельники прихватить, но тут.....

Мы довольно часто в Москву мотаемся по работе И чаще всего снимаем квартиру, это намного бюджетнее чем гостинница получается (если в яндексе или любом поисковике набрать: квартиры в Москве посуточно, много вариантов выпадает)
И есть у меня координаты недорогой гостинницы, на Ленинградском шоссе, гостинница на въезде в город (но нам это было удобно, мы на машине) недалеко от метро "Речной вокзал"
457-52-31; 457-52-71; 459-51-37
Ленинградское шоссе д.106
В этом же здании, находится ещё какое то общежитие гостинничного типа (оно вообще бюджетненькое) только там надо прямо приходить, и падать в ноги дежурному администратору (только не вахтёру) но условия там скромные.... но чистенько


Удачи
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 18:45
ответ для Melifaro , на сообщение « По отзывам у меня создается... »
  #874
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
По отзывам у меня создается впечатление, что только Ритм и Вива Данс берут всех подряд.
Наверно, потому, что подготовительные группы есть. У нас вот нет, взять, конечно возьмут, но девочке самой тяжело будет вместе со старшими заниматься. Или индивы брать безостановочно, а потом пару искать. Этот как с тренером договоришься.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 18:51
ответ для Akka , на сообщение « Мы довольно часто в Москву мотаемся по... »
  #875
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Мы довольно часто в Москву мотаемся по работе И чаще всего снимаем квартиру, это намного бюджетнее чем гостинница получается (если в яндексе или любом поисковике набрать: квартиры в Москве посуточно, много вариантов выпадает)
И есть у меня координаты недорогой гостинницы, на Ленинградском шоссе, гостинница на въезде в город (но нам это было удобно, мы на машине) недалеко от метро "Речной вокзал"
457-52-31; 457-52-71; 459-51-37
Ленинградское шоссе д.106
В этом же здании, находится ещё какое то общежитие гостинничного типа (оно вообще бюджетненькое) только там надо прямо приходить, и падать в ноги дежурному администратору (только не вахтёру) но условия там скромные.... но чистенько


Удачи
Спасибо огромное за наводку! Буду иметь ввиду. Квартиры я уже смотрела - то. что рядом с метро и поприличнее - дорогое удовольствие. С нашими танцевальными затратами хоть где-то хочется съэкономить. А с двумя детьми таскаться по Москве с костюмами, чемоданами, да еще перед конкурсом, а после конкурса поздно вечером они вообще никакущие... Вроде чего-то наклевывалось, какая-то мини-гостиница - так там удобства в коридоре, а душ на другом этаже. А нам голову от лаков и гелей отмывать целый час.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 21:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #876
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Ритм не берет всех подряд. Точнее сначало берет всех 5 лет, а потом проводит отбор, там целый просмотр организовывается со всеми педагогами. Ой, как вспомню, там мы боялись его. После этого детей либо не берут дальше, либо берут педагоги послабее, (все знают кого я имею ввиду). И лучших уже берут в конкурсную группу, на которую и будет в дальнейшем делаться ставка.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 22:27
ответ для Melifaro , на сообщение « По отзывам у меня создается... »
  #877
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
По отзывам у меня создается впечатление, что только Ритм и Вива Данс берут всех подряд.
Ну и Юность не привередничает.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 22:41
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #878
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Моня права, в Ритме только 5 леток берут подряд, а в младшую конкурсную уже только через просмотр и обязательно парой.
__________________
Андрюшка 04.01.97
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 22:42   #879
Raffaello
Частый гость
 
Аватар для Raffaello
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 36


Мы с дочкой во вторник пойдем на просмотр в Альянс. А кто подскажет что там могут 4-хлетку попросить показать? И как вообще проходит просмотр? Сразу говорят результат (берут или нет) или через время?
__________________
Raffaello is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 23:02
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #880
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Когда мы пришли первый раз записываться в наш первый клуб (он не очень известный сейчас), записывали всех, но уже через 2 недели сделали 2 подгруппы: в одну группу вошли девочки, которые привели с собой партнера и девочки явно подающие надежды. Этим девочкам (ну и моей доче, хи-хи) выдали по свободному партнеру, который подходил внешне и по возрасту. Мальчиков брали абсолютно всех. Все остальных девочек отправили в другую подгруппу, которая очень быстро распалась, увы. Хотя бальные танцы это далеко не всегда талант, а часто просто труд детей, в идеале, конечно талан + труд, но многие талантливые так и не выезжают на своем таланте.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena