Цифровое пианино - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 13:31   #11
RedOlga
Активный участник
 
Аватар для RedOlga
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 352


Форумчане, хочу пианино приобретать вот тут
http://www.spb-music.ru/catalog.php?id=888880003177. Подскажите, может кто покупал в этом магазине что нибудь. Или может какие другие места посоветуете. Спасибо
RedOlga is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:46   #12
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Я сама собираюсь покупать пианино в этом магазине, правда модель попроще. Признаться, этот магазин понравился мне больше, чем Ямаха (у ЦПКиО) - во-первых тем, что здесь можно оставить заказ на инструмент и его доставят в течение 12 дней. Во-вторых - более профессиональные консультанты. Я общалась с мужчиной с консерваторским образованием, он даже поиграл мне на той модели, которую мы с ним подобрали
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:13   #13
Мона
Гость
 
Аватар для Мона
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 29


Адрес магазина на Липовой подскажите.
__________________
Мона is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:16
ответ для Мона , на сообщение « Адрес магазина на Липовой подскажите. »
  #14
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Адрес магазина на Липовой подскажите.
Магазин на Мебельной, практически напротив Планеты Фитнесс. Вот их сайт http://www.spb-music.ru/magaz.php?id=1

Кстати, пианино мы тогда благополучно купили Casio CDP-100, второй год ребеенок на нем занимается, всё хорошо
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:19   #15
Галечка у моря
Участник
 
Аватар для Галечка у моря
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Ул.боровая
Сообщений: 110


Вот спасибо! Мечтаю играть сама ( вспомнить мое музыкальное детство )
Галечка у моря is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:22
ответ для RedOlga , на сообщение « Цифровое пианино »
  #16
almardar
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от RedOlga Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане. Не подскажет ли кто информацию про цифровое пианино. Есть желание купить именно цифровое а не обычное, потому что оно компактнее и более функциональное, но я не профи. Скажите, на таком можно учиться играть\заниматься?. Для новичка оно подойдет?

Приглянулось Casio Privia PX.

Буду рада любому опыту.

Спасибо.
У нас Casio Privia . Очень довольны. Ребенок занимается в музыкальной школе. Преподаватель посоветовала цифровое. Я сама 10 лет отучилась на фортепиано, разницы с обычным пианино не заметила. Действительно полная иммитация. Да еще и звук убавляется, большой плюс я считаю =))
__________________
Есть у реки начало...., нет конца
almardar is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:03
ответ для almardar , на сообщение « У нас Casio Privia . Очень довольны.... »
  #17
Плутон
Ветеран
 
Аватар для Плутон
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Ленская Ржевка СПб
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
У нас Casio Privia . Очень довольны. Ребенок занимается в музыкальной школе. Преподаватель посоветовала цифровое. Я сама 10 лет отучилась на фортепиано, разницы с обычным пианино не заметила. Действительно полная иммитация. Да еще и звук убавляется, большой плюс я считаю =))
Удивительный преподаватель но ему виднее
А что звук убавляется это просто спасение
У меня Ямаха DGX-505 и я (взрослая тетя) ездила на занятия к спец. преподавателю для повышения уровня, так я вам скажу, что играть на рояле на уроке и готовиться дома на цифровом это 2 большие разницы, что привело к нулевому эффекту от домашних занятий

НО домашнюю машинку очень люблю и те достаточно невысокие требования, которые к ней предъявляются в повседневной жизни, она выполняет на 5+!!! ее огромный функционал не востребован, разве что детям очень нравятся 500 тембров, готовые мелодии, ритмы, аранжировки в хаотическом режиме
Плутон is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:23   #18
almardar
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Удивительный преподаватель но ему виднее
А что звук убавляется это просто спасение
У меня Ямаха DGX-505 и я (взрослая тетя) ездила на занятия к спец. преподавателю для повышения уровня, так я вам скажу, что играть на рояле на уроке и готовиться дома на цифровом это 2 большие разницы, что привело к нулевому эффекту от домашних занятий

НО домашнюю машинку очень люблю и те достаточно невысокие требования, которые к ней предъявляются в повседневной жизни, она выполняет на 5+!!! ее огромный функционал не востребован, разве что детям очень нравятся 500 тембров, готовые мелодии, ритмы, аранжировки в хаотическом режиме
Ну не знаю, если конечно купить новое фортепиано за 130 тысяч, то конечно будет в тысячу раз лучше чем цифровое. У нас пока результат явно не нулевой, а очень приличный. И преподаватель отличный. Но у нас ребенок каждый день ходит на занятия и играет на нормальном фортепиано, а дома только дорабатывает пройденное.
__________________
Есть у реки начало...., нет конца
almardar is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:26
ответ для almardar , на сообщение « Ну не знаю, если конечно купить новое... »
  #19
Плутон
Ветеран
 
Аватар для Плутон
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Ленская Ржевка СПб
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
Ну не знаю, если конечно купить новое фортепиано за 130 тысяч, то конечно будет в тысячу раз лучше чем цифровое. У нас пока результат явно не нулевой, а очень приличный. И преподаватель отличный. Но у нас ребенок каждый день ходит на занятия и играет на нормальном фортепиано, а дома только дорабатывает пройденное.
Естественно у вас результат не нулевой , просто цели разные
Плутон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena