Косметолог в Купчино - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 01:05
ответ для tata___78 , на сообщение « Косметолог в Купчино »
  #11
loveis
Участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 139


кого интереует могу дать тел своего косметолога ,живет на малой карпатской -пишите в личку
loveis is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:05
ответ для tata___78 , на сообщение « Косметолог в Купчино »
  #12
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Девочки а ни кто к косметологам на дом не ходил??Нашла в контакте!!их много в любом районе!!и многие с мед образованием!Некоторые 2 дня в салоне работаю и 2 дня дома!!!Вот дома никогда не была,просто интересно мнение если кто ходил!!
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:45   #13
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки а ни кто к косметологам на дом не ходил??Нашла в контакте!!их много в любом районе!!и многие с мед образованием!Некоторые 2 дня в салоне работаю и 2 дня дома!!!Вот дома никогда не была,просто интересно мнение если кто ходил!!
Я ходила когда-то. Но потом все равно в салоны стала ходить, потому что был неприятный инцидент, а официально претензии предъявить некому и деньги частник не вернет, если не устроит результат- так, поругались и разбежались. А в салоне все-таки администрация, чеки, контролирующие органы. Да и знаете,дешевле, конечно, но я не уверена в том, что дома все инструменты правильно обрабатываются, дети бегают, парикмахер а-ля волосы на газетке дома тоже не солидно.Вообщем, я лучше больше заплачу, но буду в комфортных условиях и с гарантией качества (при условии что это хороший салон, а не забегаловка), чем она ссутулилась надо мною дома на диванчике при плохом свете.
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:52
ответ для loveis , на сообщение « кого интереует могу дать тел своего... »
  #14
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от loveis Посмотреть сообщение
кого интереует могу дать тел своего косметолога ,живет на малой карпатской -пишите в личку
Это не Лена В. случайно?
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:56
ответ для Шамора , на сообщение « Это не Лена В. случайно? »
  #15
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Шамора Посмотреть сообщение
Это не Лена В. случайно?
Искала по форуму косметолога в Купчино, на Малой карпатской живет.......но у нее отзывов нет на страничке....
ЮКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 19:00
ответ для tata___78 , на сообщение « Косметолог в Купчино »
  #16
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Посмотрела на сайте Лолы ......цены с услугами форума отличаются, почти в 2 раза.
Девочки, а просто чистка лица, это сколько будет стоить, че то я там не нашла......у меня был печальный опыт, после чистки в салоне Ив Роше, но это было давно и не здесь. И после этого я как то перестала ходить на чистки, к весне хочу все таки начать уже.......
ЮКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 19:30
ответ для tata___78 , на сообщение « Косметолог в Купчино »
  #17
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


там цены неправлиные! звоните в салон и уточняйте цену у мастера! у меня за чистку+маски и прочее получилось1500
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:06
ответ для ЮКА , на сообщение « Посмотрела на сайте Лолы ......цены с ... »
  #18
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте Лолы ......цены с услугами форума отличаются, почти в 2 раза.
Девочки, а просто чистка лица, это сколько будет стоить, че то я там не нашла......у меня был печальный опыт, после чистки в салоне Ив Роше, но это было давно и не здесь. И после этого я как то перестала ходить на чистки, к весне хочу все таки начать уже.......
"цены с услугами форума отличаются, почти в 2 раза". - это как? Всмысле то, что предлагают частные мастера на форуме в 2 раза дешевле? Ну так понятно, это же салон, в салоне всегда дороже.
А цены могут отличаться от реальных, потому что все зависит от того, что Вам в эту чистку включат.Какая косметика будет использоваться (подороже или подешевле), какая маска, одна или две, будет ли ультразвук в чистке или только ручная,дарсонваль,и.д. Вот от этого "набора" и зависит окончательная стоимость. Это с ними можно заранее оговорить. Я в
Лоле делала чистку и за 1.500 и за 2.000
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 15:50
ответ для tata___78 , на сообщение « Косметолог в Купчино »
  #19
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Только не в "Инкону"!
Мне там не понравилось!
Делала микродермабразию. Во-первых, вид салона говорит сам о себе (откровенная дыра), на втором этаже какого-то торгового центра. Внутри неопрятное помещение, ни ремонта, ни обслуживания нормального. Договора не заключают с пациентами. Мне толком кожу не очистили и сразу стали делать микродермабразию. Затем наложили маску (феноловую), а снимать заставили самостоятельно. Нигде я такого не встречала. А цены там такие же, как и в приличных центрах косметологии. Например, за микродермабразию взяли 1200 р., за маску - 600 р.

Рекомендую "Космет" (по отзывам с ЛВ сходила туда), очень приличный медицинский центр на Московском проспекте, либо центр Оксаны Волковой на Чернышевской. По стоимости будет тоже самое, что и в этой непонятной "Инконе", а врачи там более квалифицированные, да и сами центры приличные, внутри уютно, красиво, приятно, вежливый персонал. Пока ждете, вам кофе нальют, договор заключат. Я не понимаю, как еще живут такие Инконы и прочие салоны? Надо уважать себя.
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:30
ответ для Sereno4ka , на сообщение « Только не в "Инкону"! Мне там не... »
  #20
Фуксик
Ветеран
 
Аватар для Фуксик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Только не в "Инкону"!
Мне там не понравилось!
Делала микродермабразию. Во-первых, вид салона говорит сам о себе (откровенная дыра), на втором этаже какого-то торгового центра. Внутри неопрятное помещение, ни ремонта, ни обслуживания нормального. Договора не заключают с пациентами. Мне толком кожу не очистили и сразу стали делать микродермабразию. Затем наложили маску (феноловую), а снимать заставили самостоятельно. Нигде я такого не встречала. А цены там такие же, как и в приличных центрах косметологии. Например, за микродермабразию взяли 1200 р., за маску - 600 р.

Рекомендую "Космет" (по отзывам с ЛВ сходила туда), очень приличный медицинский центр на Московском проспекте, либо центр Оксаны Волковой на Чернышевской. По стоимости будет тоже самое, что и в этой непонятной "Инконе", а врачи там более квалифицированные, да и сами центры приличные, внутри уютно, красиво, приятно, вежливый персонал. Пока ждете, вам кофе нальют, договор заключат. Я не понимаю, как еще живут такие Инконы и прочие салоны? Надо уважать себя.
А не помните кто вам там чистку делал в Инконе?Там же их вроде много работает,хотела туда пойти,по рекомендациям,а после вашего отзыва задумалась.
Фуксик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena