Как выбрать свадебное платье и все об этом)))Может не новое..? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 18:19   #11
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Я кстати тоже ничего плохого не вижу в палтье которое одели один раз и оно после химчистки.
Счастье в браке от платья не зависит. У меня есть примеры! среди подружек мамы, проверенно годами!
А в долги на свадьбу залезать? Вообще бред. Лучше отметить со всем в узком кругу и объяснить, что большую компанию собирать нет возможности, это не зазорно.
Удачи Вам в поисках!
Mamaandre is offline  
Старый 23.01.2012, 17:36   #12
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Я хорошо отношусь. Единственный минус - это трудозатратно Когда приезжаешь в салон вам дадут померить сразу несколько в одной ценовой категории тут же фату накинут, чтобы вы глянули, всякие аксессуары.
А если брать на дому б/у то едешь мерить только одно да и не понятно в каких условиях - будет ли там зеркало большое, свет!
Конечно с рук будет намного дешевле, если есть время то почему бы и нет!
В салонах даже со скидкой тысяч 10 точно надо иметь, а б/у и на 6 тыс. вариантов куча!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 23.01.2012, 17:47   #13
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Я хорошо отношусь. Единственный минус - это трудозатратно Когда приезжаешь в салон вам дадут померить сразу несколько в одной ценовой категории тут же фату накинут, чтобы вы глянули, всякие аксессуары.
А если брать на дому б/у то едешь мерить только одно да и не понятно в каких условиях - будет ли там зеркало большое, свет!
Конечно с рук будет намного дешевле, если есть время то почему бы и нет!
В салонах даже со скидкой тысяч 10 точно надо иметь, а б/у и на 6 тыс. вариантов куча!
а вы померяйте в салоне, где и свет и платьев много. запишите понравившиеся модели, а потом ищите их с рук. дома мерить уже проще будет.
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 23.01.2012, 20:05
ответ для o-lesya161 , на сообщение « а вы померяйте в салоне, где и свет и... »
  #14
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а вы померяйте в салоне, где и свет и платьев много. запишите понравившиеся модели, а потом ищите их с рук. дома мерить уже проще будет.
+100

Я купила бу за 15000 папилио, с небольшим шлейфом, село просто идеально, ткань отличная, гости были в восторге. По шлейфу в процессе банкета прошли все! Каждый считал своим долгом наступить на него, как бы свидетельница не пыталась его уберечь, ничего не вышло, подол весь черный. Так вот, если бы платье стоило 40 или 60 тысяч, я бы очень сильно нервничала и расстраивалась. А так мне было все равно
_MyRka_ is offline  
Старый 24.01.2012, 14:00
ответ для o-lesya161 , на сообщение « а вы померяйте в салоне, где и свет и... »
  #15
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а вы померяйте в салоне, где и свет и платьев много. запишите понравившиеся модели, а потом ищите их с рук. дома мерить уже проще будет.
ну кстати тоже вариант Правда мне уже не требуется
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 24.01.2012, 14:04
ответ для o-lesya161 , на сообщение « а вы померяйте в салоне, где и свет и... »
  #16
НеВеСтУшКа
Участник
 
Аватар для НеВеСтУшКа
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а вы померяйте в салоне, где и свет и платьев много. запишите понравившиеся модели, а потом ищите их с рук. дома мерить уже проще будет.
+1000)
Платья из старых коллекций висят в слонах и висят! Можете прямо на ЛВ поспрашивать, хочу такие то модели) или подобные))) за одно по салонам покрутитесь!
НеВеСтУшКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena