Оленьке нужна мама. Очень! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 10:18
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #11
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 10:26
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #12
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Внешность -то необыкновенная у девчушки. Счастья тебе, малышка!!!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 10:47
ответ для Mama Margo , на сообщение « Очень ждем новостей! А еще лучше -... »
  #13
uligrna
Гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
Очень ждем новостей!
А еще лучше - может быть мамочка найдется!!!@@@@@@@@

А почему в базе указано про Оленьку, что поведение неустойчивое и реакции лабильны. Это что значит?
А когда ее в Москву планируют привезти?
Я честно говоря не очень доверяю той информации о ребенке, которая указывается в "Базе". Характеристики детей там прямо скажем с потолка что ли((((??? Вот, например, что я прочитала про малышку 4-х месяцев: ????капризная, агрессивная....???? Прочитала и долго пыталась себе представить соответствующую картину - не получилось. Ощущение складывается, что хотят отпугнуть потенциальных родителей(((((((((((((((((
А конкретно про Олюшку могу сказать, что если дитешка будет развиваться в семье и в ласке, то ребенка будет неузнаваема. Кроме того, судя по Олюшкиным играм, она развивается вполне в соответствии с возрастом. (Я, конечно, не спец в этих вопросах, но материнский опыт мне подсказывает, что там все в порядке и не стоит судить о ребенке по характеристике данной в "Базе").
Вообщем, будущие Лелькины родители, не пугайтесь того, что Астрахань далеко. На самом деле всего то полтора дня пути - зато потом целая счастливая и удивительная жизнь вместе с Олюшкой)))))))))))))))))
uligrna is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 17:34
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #14
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Оленькин рисунок:
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 10:43
ответ для uligrna , на сообщение « Я честно говоря не очень доверяю той... »
  #15
Olgaa_M
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от uligrna Посмотреть сообщение
Я честно говоря не очень доверяю той информации о ребенке, которая указывается в "Базе". Характеристики детей там прямо скажем с потолка что ли((((??? Вот, например, что я прочитала про малышку 4-х месяцев: ????капризная, агрессивная....???? Прочитала и долго пыталась себе представить соответствующую картину - не получилось. Ощущение складывается, что хотят отпугнуть потенциальных родителей(((((((((((((((((
А конкретно про Олюшку могу сказать, что если дитешка будет развиваться в семье и в ласке, то ребенка будет неузнаваема. Кроме того, судя по Олюшкиным играм, она развивается вполне в соответствии с возрастом. (Я, конечно, не спец в этих вопросах, но материнский опыт мне подсказывает, что там все в порядке и не стоит судить о ребенке по характеристике данной в "Базе").
Вообщем, будущие Лелькины родители, не пугайтесь того, что Астрахань далеко. На самом деле всего то полтора дня пути - зато потом целая счастливая и удивительная жизнь вместе с Олюшкой)))))))))))))))))
+1. В базе все что угодно может быть написано и далеко не факт, что это правда!
Olgaa_M is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 12:47
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #16
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Оля, а что можно сделать, чтобы хотя бы перевести Оленьку в ДД для обычных деток?
Вы писали, что она должна поехать на обследование в Москву?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:25
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #17
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


К сожалению, поездка в Москву немного переносится. Теперь надеемся, что она состоится сразу после Нового года.
Я тоже много думала, что можно сделать, чтобы Олю в город в обычный детский дом перевести... Минимум, что нужно - это снять поставленный от балды диагноз. Но разве снимет его просто так та самая комиссия, которая этот диагноз написала в карточке. Не знаю, как к этому подступиться...
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:26
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #18
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


А заключеие платного независимого врача может подойти? Или комиссия эта обязательна?
А как руководство детского дома относится к данной ситуации, они признают, что это ошибка?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:20
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #19
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


В Москве планируется провести все необходимые обследования, в том числе ЭХО-головы, проконсультироваться у невролога. Я предполагаю, что никаких нарушений не выявится, но нужно и документальное подтверждение. По результатам будем смотреть и думать.
Руководство на данном этапе доверяет записям в Олиной медицинской карточке. А я вот совсем им не доверяю, этим записям...
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:56
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #20
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Да уж.... а от лояльности руководства ДД, ведь, многое и зависит....
Оля, к сожалению, я не потенциальная мамочка для Олечки, но очень мне она запала.
Не пропадайте, пожалуйста, пишите новости!
Давайте поддержим топик, поможем мамочке найти такую славную доченьку!!!!
Mama Margo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena