Оленьке нужна мама. Очень! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 11:11
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #21
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Я не пропадаю. В детском доме карантин, поэтому особых новостей нет, к Олюшке не ездила. К сожалению, потенциальные родители тоже пока не интересовались. Звонила воспитателю, Оленька готовится к новогоднему утреннику. Я постараюсь съездить на праздник, навестить малышку. А может, произойдет новогоднее чудо, и мамочка увидит свою доченьку!
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:09
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #22
Svetku
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 305


Нужно постаратьсяч перевести девочку в обычный ДД, а там уже и мамочка найдется для такой хорошей девчушки, обязательно! (хотя легко давать советы, трудно выполнить это я себе)
Svetku is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 22:27
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #23
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Люди, неравнодушные к ее судьбе ,Оленьке уже встретились, уверена , найдется и семья, только скорее бы!!!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 14:05
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #24
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Олядр, если мы можем чем-то помочь - дайте нам знать.....
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 12:21
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #25
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Всем доброго дня! Мой интернет меня сильно подводит, поэтому все личные сообщения, отправленные мне еще в конце ноября, получила только сегодня((( Расстроена ужасно. Неожиданно появилась возможность завтра съездить в детский дом. Новогодний утренник у них 29 декабря, тоже постараюсь съездить. Перевести Олюшку в обычный детский дом непросто, конечно, но все станет ясно после поездки в Москву. Вдруг и получится.
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 12:34
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #26
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Пожалуйста, если вдруг есть какие-то вопросы, стучитесь в аську - 212485353. У меня большие проблемы с личными сообщениями на этом форуме(((
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:10
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #27
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Оля, не пропадайте отсюда.... у меня проблемы с аськой....
дайте знать как дела у Оленьки и, может быть, есть фото с праздника?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:00
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #28
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Простите меня, я пропала от легкого расстройства. Приехала к Олюшке на утренник, мечтала сфотографировать ее у ёлочки, а праздник оказался в этот день совсем в другой группе. А к Оленькиной группе, оказывается, Дед Мороз уже давно приходил... Так что, после просмотра концерта (замечательного, кстати!) я отправилась кормить Олю бананами. Долго бродила по нужному этажу в поисках если не елочки, то хотя бы какой-нибудь праздничной мишуры. Ничего не нашла... Так что никаких праздничных фотографий нет=(((((( А вести малышку в другой корпус к праздничному деревцу мне не разрешили, потому что в группе карантин. В общем, поездка оказалась не совсем удачной, но хоть с Олей пообщалась и поиграла немного.
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:18
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #29
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Всем добрый день! Вчера я узнала, что поездка Оли в Москву переносится аж на март, т.к. везут сначала детишек на операцию и это приоритетно. Чтобы не терять времени, есть смысл обследоваться в Астраханской областной больнице (педиатр, невролог и ЭХО-головы). Там врачи высшей категории. С мед. результатами на руках можно более аргументированно говорить с потенциальными родителями Оленьки, так как ну должен такой ребенок заинтересовать возможных усыновителей. Или же хотя бы думать какие шаги предпринять для перевода Оленьки в другой детский дом. От поездки в Москву, в институт речи, мы отказываться тоже не будем. Буду сообщать все новости...
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 16:19
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #30
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


По факту врачей получится больше, я думаю. К кому они еще могут направить? Ольга, сообщайте сразу же, плз.

А как с речью у Ольки? Почему институт речи в Москве?
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena