Оленьке нужна мама. Очень! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 00:57
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #41
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Все будет хорошо...тока врееееееееемени жалко
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 20:00   #42
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Оляндр Посмотреть сообщение
Случилось то, чего я не ожидала. Но, в принципе, это достаточно закономерно. Оленька отказалась ехать. Мы вышли с ней за ручку из детского дома, все было хорошо. Но как только ребенок увидел машину - все. "Не поеду!" и убегает от меня. Причем, как только машина пропадает из вида, тут же успокаивается и предлагает кататься на качелях. Мы с водителем и воспитателями как только не уговаривали, и игрушками, и мультфильмами в машине, и бананами ее обожаемыми. Все бесполезно. Я решила попробовать отнести ее на ручках к машине, но тут у ребенка вообще началась истерика. Воспитатели мне сказали: "Насильно не тащите, если начнется сильная истерика, вы ее просто не успокоите". Оленьку воспитательница увела в группу и там успокаивала... Вот такие дела. Я ума не приложу, что теперь делать. Ездить туда и постепенно приучать к машине у меня нет возможности, к сожалению, только дорога до села занимает больше часа. Заинтересованных местных жителей тоже нет. Опытные волонтеры, пожалуйста, подскажите, как быть? Может, кто-то сталкивался с подобным поведением маленьких детей. Я в растерянности.
Когда я навещала своего (ему было 4 г.5 мес.)он панически боялся всех животных, птиц и т.д.,а еще как потом выяснилось и игрушки в виде животных.Мы зашли в зоомагазин (на улице было холодно , а зоомагазин рядом)-у ребенка был просто стресс..-я ему показываю рыбку , а он в ужасе смотрит и ко мне прижимается, я говорю-она за стеклом-посмотри сам. У него истерика и ужас в глазах.Потом дома постепенно привык - сейчас заботится о нашей собаке не меньше,чем я!А если ребенку говорили постоянно - машины едут быстро к машинам подходить опасно-задавит и т. и т.п.чего можно ожидать?
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:47
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #43
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Очень хорошие новости!!! Получен розовый талон на консультацию и обследование в Москве!!! Оля должна приехать в Москву в начале апреля, так как талон действителен до 18 числа. Будущие родители Олечки, вы сможете увидеть малышку в столице!!!
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:19
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #44
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Уфффф...
Ольга , я так понимаю, это будет первое серьезное обследование? Сопровождаете не Вы Олю? А будет тех.возможность сообщать все свежие новости, по результатам обследования , в первую очередь?
Ну и фотки, конечно же, так хочется!!!
Денюшку смогу отправить в конце месяца, решите, как лучше, в Москву сразу же или в Астрахань.

Ой, ну и удача, конечно же не помешает!!!
__________________
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:25
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #45
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Да, для Оленьки это будет первое серьезное обследование. Сопровождаю не я, но новости и фотографии я буду выкладывать - связь с сопровождающими будет. Деньги, которые вы пересылали, я отправлю с сопровождающими в Москву, чтобы не тратить на комиссию лишний раз через Яндекс-кошелек. Потом, само собой, выложу чеки. Спасибо Вам!
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:34
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #46
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


аааааааааа, как же девушки в машину ее посадят, устроит там Олька
А в Москве в стационар Олю не кладут , просто будут привозить ее к врачам, я правильно понимаю? И будет время погулять по городу
Спасибо за новости !!!
__________________
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:45
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #47
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Tatana, да, в стационар не кладут. Москву покажут Ольке, если в машину усадят)))
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:33
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #48
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Я не пропадаю... Просто хочется выяснить наиболее достоверную информацию по дате консультации. Завтра обещают решить этот вопрос. Буду сообщать!
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 00:47
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #49
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


Плохая новость - центр патологии речи временно закрылся для первичных консультаций. Хорошая новость - Олю там примут, как только этот период закончится, обещали не смотреть на срок действия талона и принять в любом случае. Сегодня навестила Олюньку в детском доме. Она выучила нвое стихотворение, но мне его так и не рассказала, рот был сладостями забит)))))
Оляндр is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 00:23
ответ для Оляндр , на сообщение « Оленьке нужна мама. Очень! »
  #50
Оляндр
Частый гость
 
Аватар для Оляндр
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37


В субботу еду поздравлять Олюшку с днем рождения. Подарки уже закупила, осталось только сладкий стол продумать. Будут новые фотографии. А вот с консультацией так и тишина...
Оляндр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena