Сережа. Славный парень. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 02:13
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #41
Галка Л
Частый гость
 
Аватар для Галка Л
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых
Сообщений: 41


были в пятницу в Тосно, видели Сережу. угощал нас печеньем.
люди добрые говорят, что суд был. всех в сад, Серегу в дд.
эээх, хороший мальчишка! 26-го декабря будет ему 10 лет.
Галка Л is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:09
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #42
Галка Л
Частый гость
 
Аватар для Галка Л
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых
Сообщений: 41


а вот пара недавних Сережиных фотографий:
Изображения
Тип файла: jpg Сережа на лв.jpg (61.7 Кб, 626 просмотров)
Тип файла: jpg Сережа и поделка.jpg (57.2 Кб, 623 просмотров)
Галка Л is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:03
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #43
ЖаннетА
Активный участник
 
Аватар для ЖаннетА
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 333


Какой мальчик замечательный! Очень хочется, чтобы такой чудный мальчишечка с мамой и папой жил, домашний он! Сколько талантов в нем разных, ну как же так, ну почему один?!
Семью самую лучшую, срочно!!!
ЖаннетА is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:05
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #44
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Эти выходные Сережа и еще один мальчик проводят в гостях у одной нашей прекрасной девушки, которая захотела разнообразить их жизнь. Свое имя она сама откроет, если сочтет нужным и наверно сможет рассказать подробнее про Сережу его потенциальным... т.е. будущим родителям. Где же они?
Вчера ребята приходили к нам в Апрель на арт-терапию. После занятия пока мы пили чай, они потусили вокруг компьютера с Артемом. Я потом показала Артему эту тему и он велел передать, что таких как Сережа обязательно надо "пристраивать кому-нибудь, с ним очень легко возиться - не то, что с другим" Другой тем не менее тоже прекрасен, просто в своем другом роде.
Вот.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:59
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #45
Галка Л
Частый гость
 
Аватар для Галка Л
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых
Сообщений: 41


да, с Сережей и правда очень легко)) он добрый, контактный, и веселый. словить его волну ну вообще не проблема, даже мой супер-серьезный бойфренд через полчаса после знакомства с мальчишками гонял Сережу в тележке по парковке Ленты)) потом в Пулково все не успевшие растаять кучки снега срочно были превращены в снежки. как нас оттуда не погнали? =)
я им постелила на диване, уложила, одеяла подоткнула, собралась уже уходить, а Сережа такой довольный лежит в подушках, хорошо тут, говорит, как дома.
всегда берет нести сумки-пакеты. всегда делится вкусным, а если кто и отказывается, то угощается в принудительном порядке.
с ним так легко, и он такой еще совсем ребенок!!
не могу сейчас толком написать, вы уж извините, сумбур в голове.

я точно знаю, что есть где-то семья, которой нужен именно он! пожалуйста, найдите его поскорее!!!
не буду писать, что ему очень нужна семья - им всем она нужна, вы и сами знаете. просто Сережа такой светлый человек, что очень хочется, чтобы ему не пришлось столкнуться с жизнью в дд во всей ее красе. он не похож на других, у него свое мнение, своя дорога. это чувствуется сразу. "когда меня дразнят другие дети, я просто ухожу".
Галка Л is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:59
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #46
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Вчера были в приюте, Сережа попросил помочь ему сделать домашнее задание. Помощь моя заключалась в том, что я продиктовала ему упражнение, потому что он сказал, что ему проще писать под диктовку, чем списывать с учебника. Я испытала невероятное удивление: не было сделано ни одной ошибки. Там еще надо было склонения указать, когда он стал это делать, я что-то ступила и пыталась записать слово помощь во второе склонение, но он молодец - не поддался на провокацию и быстро поставил меня на место.
В дневнике есть и тройки, но в большинстве своем хорошие оценки. Тройки главным образом по английскому. Я вообще удивляюсь, как он справляется. Там постоянно стоит такой шум-гам, помещение тесное, много малышей... и посреди всего этого сидит Сережа и делает уроки.
Еще они недавно в город приезжали и был разговор случайный с одной из сопровождающих сотрудниц приюта, которая все-таки знает его лучше нас, так она, глядя на Сережу, вдруг сказала мне: "так жаль его, скоро в детдом переведут, а он такой хороший парень, ни грамма подлости или корысти какой". На этой елке он кстати тоже был в ударе. Там главный персонаж один раз произнес какое-то заклинание в стихах, потом дальше шло действие довольно долго и он спрашивает: помните ребята, как звучит заклинание для волшебной снежинки? По сценарию, видимо, ребята должны ответить: нет и так далее... но не тут было. Сережа в точности и с ходу все воспроизвел
Конечно, очевидно, что Сережа редкая птица в нашем заповеднике. Другие ребята тоже все хорошие и умные, но мы знаем, как тяжко им дается школьная программа, как много нам приходится с ними заниматься, чтобы хотя бы на тройки учиться.... с Сережей до приюта все-таки много занимались.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:09
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #47
в раздумьях
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3


Классный мальчишка! Светлый очень, теплый!Глаза -добрые, искренние и какие-то очень чистые что ли? Не совсем поняла, что там со статусом? Получается, что родственники им все же интересуются и могут еще забрать? У нас доки в процессе, искали мальчика помладше, но уж нравится он очень...Не хочется только с родственниками бодаться, а то много грустных историй усыновителей, которых опека потом кидает...
в раздумьях is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:38
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #48
Галка Л
Частый гость
 
Аватар для Галка Л
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых
Сообщений: 41


я не знаю насчет бодаться, но вступить в контакт придется, у него есть бабушка, которая регулярно его навещает, гостинцы носит. мы ее видели несколько раз.
Галка Л is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:05   #49
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Девочки, правильно я понимаю, что зимних именинников весной поздравляют? Хочется Серёже какой-нибудь подарок передать - можно?
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:06
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа. Славный парень. »
  #50
Галка Л
Частый гость
 
Аватар для Галка Л
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых
Сообщений: 41


да, зимних именинников будем поздравлять в первых числах марта. на подарок Сереже (или любому другому не менее прекрасному ребенку!) вы сможете записаться на сайте Апреля по сцылке http://april-deti.ru/holiday.php
там чуть попозже, в феврале, появятся списки детей с пожеланиями
=)
Галка Л is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena