СРОЧНО!!! где сфотографироваться 18.12 в красивых интерьерах (бюджетно)? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 14:57
ответ для mastisha , на сообщение « Как можно сравнивать нашу зелень с... »
  #61
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать шашу зелень с тропиками ИМХО. Хочется ведь не банальщины, а красочных фото, с необычными цветами, растениями, пейзажами, ландшавтами. На улице летом под солнцем будет на много жарче. В Ботаническом саду +27 и отсутствие палящих лучей (как вариант при нашей прошлой жаре). Но будем надеятся третье лето подряд жары за 30 не будет. Архив погоды на конец июля- август я изучила +16-23 и дожди. Хочется иметь вариант на случай ливня. Зелень, тепло и сухо.
А ещё отличный вариант на природе - открывается в 2012г. после ремонта Летний сад.
ну, вам виднее, а с ландшафтами там напряженка- ибо таблички, тетки, кадки, и пр ни разу не создают ощущения тропического пейзажа, а создают ощущения фотографирования в оранжерее) А В ТРОПИЧЕСКОЙ ОРАНЖЕРЕЕ ТАМ гораздо ЖАРЧЕ- ПОЛНОЕ БЕЗВЕТРИЕ И ДИКАЯ ВЛАЖНОСТЬ, на технике конденсат, все мокрые...даже наши 35 детский лепет по сравнению с той атмосферой)
Jia is offline  
Старый 29.12.2011, 16:06
ответ для Jia , на сообщение « ну, вам виднее, а с ландшафтами там... »
  #62
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну, вам виднее, а с ландшафтами там напряженка- ибо таблички, тетки, кадки, и пр ни разу не создают ощущения тропического пейзажа, а создают ощущения фотографирования в оранжерее) А В ТРОПИЧЕСКОЙ ОРАНЖЕРЕЕ ТАМ гораздо ЖАРЧЕ- ПОЛНОЕ БЕЗВЕТРИЕ И ДИКАЯ ВЛАЖНОСТЬ, на технике конденсат, все мокрые...даже наши 35 детский лепет по сравнению с той атмосферой)
Ну может быть я не права. Я так понимаю Вы фотограф и там бывали.
Я там была зимой и в шубе чувствовала себя прекрасно. Отзывы про фотосессию в Ботаническом саду я нигде не читала, увидела фото и просто загорелась этой идеей. Фото безумно красивые, просто сказка. Ни каких табличек, лишних поливочных шлангов, стеклянной крыши оранжереи в кадре естественно нет, есть альпийские горки, водопадики, прудики, листва пальм. Профессионал сообразит как сделать кадр без лишних деталей. Обратилась к фотографу, никаких отговоров по поводу предстоящих проблем с техникой и физич. состоянием не последовало.
Кто проводил фотосъемку и делал фотосессию в Ботаническом саду напишите, пожалуйста, хочется послушать мнение как переносится эта атмосфера в такой напряженный день.

Последний раз редактировалось mastisha; 30.12.2011 в 23:02.
mastisha is offline  
Старый 29.12.2011, 16:46   #63
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Ну может быть я не права. Я так понимаю Вы фотограф и там бывали.
Я там была зимой и в шубе чувствовала себя прекрасно. Отзывы про фотосессию в Ботаническом саду я нигде не читала, увидела фото и просто загорелась этой идеей. Фото безумно красивые, просто сказка. Ни каких табличек, лишних поливочных шлангов, стеклянной крыши оранжереи в кадре естественно нет, есть альпийские горки, водопадики, прудики, листва пальм. Обратилась к фотографу, никаких отговоров по поводу предстоящих проблем с техникой и физич. состоянием не последовало.
Кто проводил фотосъемку и делал фотосессию в Ботаническом саду напишите, пожалуйста, хочется послушать мнение как переносится эта атмосфера в такой напряженный день.
а покажите фото, которые вы увидели, что аж загорелись этой идеей. правда, интересно) в шубе вы были, видимо , не в тропическом зале)))
Jia is offline  
Старый 29.12.2011, 20:47
ответ для Jia , на сообщение « а покажите фото, которые вы увидели,... »
  #64
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
а покажите фото, которые вы увидели, что аж загорелись этой идеей. правда, интересно) в шубе вы были, видимо , не в тропическом зале)))
+1!
влажно, тесно, грустно там.
Варелка is offline  
Старый 29.12.2011, 23:14   #65
Наталъя
Элита
 
Аватар для Наталъя
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Ну может быть я не права. Я так понимаю Вы фотограф и там бывали.
Я там была зимой и в шубе чувствовала себя прекрасно. Отзывы про фотосессию в Ботаническом саду я нигде не читала, увидела фото и просто загорелась этой идеей. Фото безумно красивые, просто сказка. Ни каких табличек, лишних поливочных шлангов, стеклянной крыши оранжереи в кадре естественно нет, есть альпийские горки, водопадики, прудики, листва пальм. Обратилась к фотографу, никаких отговоров по поводу предстоящих проблем с техникой и физич. состоянием не последовало.
Кто проводил фотосъемку и делал фотосессию в Ботаническом саду напишите, пожалуйста, хочется послушать мнение как переносится эта атмосфера в такой напряженный день.
Вы точно из Ботанического фотки смотрели, а не из Оранжереи на Чернышевской?
Стреляйте, не помню фонтанов в Ботаническом
Наталъя is offline  
Старый 29.12.2011, 23:25
ответ для Наталъя , на сообщение « Вы точно из Ботанического фотки... »
  #66
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
Вы точно из Ботанического фотки смотрели, а не из Оранжереи на Чернышевской?
Стреляйте, не помню фонтанов в Ботаническом
в оранжерее на Чернышевской все еще гораздо хуже)
Jia is offline  
Старый 30.12.2011, 00:04
ответ для Jia , на сообщение « в оранжерее на Чернышевской все еще... »
  #67
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
в оранжерее на Чернышевской все еще гораздо хуже)
Юля, там теперь кафе открыли....такое милое. на втором этаже. стоит 500 руб съемка. Действительно красивое!!!
Варелка is offline  
Старый 30.12.2011, 00:14
ответ для Наталъя , на сообщение « Вы точно из Ботанического фотки... »
  #68
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
Вы точно из Ботанического фотки смотрели, а не из Оранжереи на Чернышевской?
Стреляйте, не помню фонтанов в Ботаническом
Это не в оранжерее на Чернышевской, это Ботанический, озвучено фотографом.
Про фонтаны в Ботаническом я не писала.
Да, и в шубе я была именно в тропиках, т.к. экскурсии по субтропикам бывают редко.
Прошу прощения у невесты и фотографа.
Изображения
Тип файла: jpg Бот1.jpg (52.5 Кб, 129 просмотров)
mastisha is offline  
Старый 30.12.2011, 01:14   #69
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Юля, там теперь кафе открыли....такое милое. на втором этаже. стоит 500 руб съемка. Действительно красивое!!!
за 500 р можно и не в общепите, а прикольных местах посниматься) кафе видела)
Jia is offline  
Старый 02.01.2012, 08:06   #70
artcentrelenkor
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Юля, там теперь кафе открыли....такое милое. на втором этаже. стоит 500 руб съемка. Действительно красивое!!!
а мы там снимались в декабре бесплатно, единственное о чем нас попросили - это заказать чего-нибудь, не знаю как там будет летом или в другое время, но пока по новогоднему прекрасно
artcentrelenkor is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena