где теперь покупать контактные линзы? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 16:35
ответ для snegurochk@ , на сообщение « Так это ж не я сайт нашла :) Так что... »
  #591
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
Так это ж не я сайт нашла Так что нечестно как-то получилось бы, если бы указали.
Я этот сайт сама нашла через Яндекс. Потом сделала поиск на ЛВ. Тут тоже его упоминают. Мне нужна была конкретная рекомендация, что у них уже покупали, и все нормально. Собственно, вот за этои скидку могли бы дать рекомендующему
Правда 15-30 уже, а они еще не звонили.. Хотя в ночи на почку пришло письмо, что заказ уже в обработке. Ждите..
Но линзы у меня не очень популярные. Я их сама выбираю по "техническим" характеристикам и отзывам в инете, а не по рекламе и рекомендациям офтальмологов.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:58   #592
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Разочаровалась я в очков.нет, 5 лет там покупала линзы.В последние два раза неудачно И возврат по ходу не будут делать мне, обидно ((
Сейчас отправила заказ на vlinza, не прошло и 5 минут как перезвонили,обещали к вечеру подвезти,не думала,что так быстро. Опять же,сравнивая с очков, там в последнее время стали заказы привозить через неделю,а в последний раз через 2.
Вот такие дела.
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:03   #593
Gemine
Элита
 
Аватар для Gemine
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 867


а я здесь заказывала у девочки. мне понравилось.
Gemine is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:17   #594
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Девочки,а кто-нибудь пользовался линзами Офтальмикс Профи?Как они вам?
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 19:41
ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Девочки,а кто-нибудь пользовался... »
  #595
gorlesik
Частый гость
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 54
интернет-магазин линз и растворов



несколько лет уже заказываю через интернет-магазин с бесплатной доставкой на дом/работу. со второй покупки скидка 5%. доставляют в день заказа.http://www.prozrenie.com/
gorlesik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 20:30
ответ для gorlesik , на сообщение « интернет-магазин линз и растворов »
  #596
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


а я от очковнет вообще в шоке,заказала им недавно,ждала целый вечер доставку,но так и не дождалась,звонила сама 2 раза в Москву,они сказали,что ничего не знают,уних стоит пометнка,что доставка осуществляется......через неделю мне звонит курьерша и заявляет,что не могла мне дозвонитсяцелую неделю,типа я трубку не брала.А летом я у них заказывала,причем мне нужно было срочно до отпуска,так мне звонят за 2 дня до отлета и говорят,что у них нет линз на складе,вообщем я улетела на море без линз
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:24   #597
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
а я от очковнет вообще в шоке,заказала им недавно,ждала целый вечер доставку,но так и не дождалась,звонила сама 2 раза в Москву,они сказали,что ничего не знают,уних стоит пометнка,что доставка осуществляется......через неделю мне звонит курьерша и заявляет,что не могла мне дозвонитсяцелую неделю,типа я трубку не брала.А летом я у них заказывала,причем мне нужно было срочно до отпуска,так мне звонят за 2 дня до отлета и говорят,что у них нет линз на складе,вообщем я улетела на море без линз
Вот и я говорю,что-то у них не очень (мягко говоря) стало.

Отчитываюсь про vlinza, как и писала утром заказала,через 5 минут отзвонились, вечером уже линзы у меня Мне очень всё понравилось
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:43   #598
Viki-dvoe
Активный участник
 
Аватар для Viki-dvoe
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вот и я говорю,что-то у них не очень (мягко говоря) стало.

Отчитываюсь про vlinza, как и писала утром заказала,через 5 минут отзвонились, вечером уже линзы у меня Мне очень всё понравилось
я в этой конторе с марта заказываю,никогда не подводили!У них офис на Ваське ,прямо напротив метро находится,так если сам забираешь линзы оттуда,еще и растворчик подарятЯ как-то рядом была,так сама забрала,мелочь ,а приятно))
__________________
Viki-dvoe is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 22:55
ответ для Viki-dvoe , на сообщение « я в этой конторе с марта... »
  #599
Awory
Участник
 
Аватар для Awory
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Viki-dvoe Посмотреть сообщение
я в этой конторе с марта заказываю,никогда не подводили!У них офис на Ваське ,прямо напротив метро находится,так если сам забираешь линзы оттуда,еще и растворчик подарятЯ как-то рядом была,так сама забрала,мелочь ,а приятно))
А вот у меня не сложилось с этим магазином. Заказала, причем на сумму более 1000, чтобы была бесплатная доставка. Мне перезвонили и сказали, что в отдаленные районы города (я живу на юго-западе) доставляют только по предоплате. Второй вариант - поехать и забрать на Василеостровской. Смысл интернет-магазина вижу как раз в том, чтобы выбранный товар привезли домой. Странно как-то.
__________________
Awory is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 23:01   #600
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Я на днях вот здесь покупала.
Правда, курьера принять не могла и забрала линзы у них из магазина по интернетной цене.
http://www.loox.ru/
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena