КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 09:45
ответ для Хаус , на сообщение « мировые судьи обычно принимают по... »
  #4541
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Хаус Посмотреть сообщение
мировые судьи обычно принимают по понедельникам с 10 до 17 час. но я не парюсь, отправляю все почтой, ни тебе очередей, ни поездок в неизвестном направлении.
А нашего участка судья принимает по вторникам с 10 до 17...
На этом сайте с мировыми судьями есть и границы участков и время приема граждан. Очередей, кстати, не было.
Leopardini is offline  
Старый 03.11.2009, 09:53
ответ для Leopardini , на сообщение « А нашего участка судья принимает по... »
  #4542
Хаус
Активный участник
 
Аватар для Хаус
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: деревня купчино
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А нашего участка судья принимает по вторникам с 10 до 17...
На этом сайте с мировыми судьями есть и границы участков и время приема граждан. Очередей, кстати, не было.
могу ошибаться, сталкивалась с двумя из разных районов, оба принимают по понедельникам и очередь огромная была. так что, как повезет.
Хаус is offline  
Старый 03.11.2009, 09:58   #4543
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Может быть, у нас 192 участок, прием точно по вторникам. а на других участках (я себе выписывала, т.к. самостоятельно не могла определить, к какому мы относимся) принимают и в понедельник и в пятницу.
Leopardini is offline  
Старый 03.11.2009, 11:07
ответ для Leopardini , на сообщение « Может быть, у нас 192 участок, прием... »
  #4544
Хаус
Активный участник
 
Аватар для Хаус
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: деревня купчино
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Может быть, у нас 192 участок, прием точно по вторникам. а на других участках (я себе выписывала, т.к. самостоятельно не могла определить, к какому мы относимся) принимают и в понедельник и в пятницу.
О как век живи, век учись...
Хаус is offline  
Старый 03.11.2009, 13:52   #4545
Sonchulya
Активный участник
 
Аватар для Sonchulya
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
я сегодня провела чудесный день с БМ и поверила в дружбу,конечно может я опять дура ошибаюсь,но мне душевно было легко и хорошо и ни какой тяги как к мужчине и дети счастливы
на мой взгляд, это идеальный вариант после развода. но тут,как и в браке,умение требуется. надо приложить не мало усилий для того,чтобы выстроить такую дружбу. душевный труд.
рада,что вы выздоровели и на душе так хорошо
__________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
Sonchulya is offline  
Старый 03.11.2009, 14:10
ответ для Sonchulya , на сообщение « на мой взгляд, это идеальный вариант... »
  #4546
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от лючия777 Посмотреть сообщение
на мой взгляд, это идеальный вариант после развода. но тут,как и в браке,умение требуется. надо приложить не мало усилий для того,чтобы выстроить такую дружбу. душевный труд.
рада,что вы выздоровели и на душе так хорошо
да,но реально понимаю,что я одна в этом городе с двумя детками и без работы,так как они маленькие и часто болеют.хоть БМ и помогает,но чувствую себя невостребованной и как женщина,и как специалист.знаю,что на все надо время и через годы я может с улыбкой на это посмотрю,но сейчас хреново на душе из-за этого.А БМ я за все простила,поэтому и легко с ним общаюсь.да и дети его очень любят,ждут,не хочу усложнять им жизнь еще больше.мы даже с БМ больше стали общаться и тем для разговора куча,как мы раньше жили,он на своей волне,я на своей и оба виноваты в том,что случилось и сейчас это понимаем,а назад дороги нет,любви не стало
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 03.11.2009, 14:16   #4547
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Самостоятельная Мама Посмотреть сообщение
Да, к мировому судье по месту прописки ответчика.

Уффф, у нас это уже позади!

Катала заявление в 2 экземплярах - чуть рука не отвалилась! Ладони потные от волнения - и страха радости - будто подаешь документы на регистрацию брака
а если он отовсюду выписался?
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline  
Старый 03.11.2009, 14:16
ответ для Хаус , на сообщение « подскажу и помогу, тем более живем... »
  #4548
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Хаус Посмотреть сообщение
подскажу и помогу, тем более живем рядом все реквизиты у меня есть
спасибо
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline  
Старый 03.11.2009, 14:24   #4549
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
да,но реально понимаю,что я одна в этом городе с двумя детками и без работы,так как они маленькие и часто болеют.хоть БМ и помогает,но чувствую себя невостребованной и как женщина,и как специалист.знаю,что на все надо время и через годы я может с улыбкой на это посмотрю,но сейчас хреново на душе из-за этого.А БМ я за все простила,поэтому и легко с ним общаюсь.да и дети его очень любят,ждут,не хочу усложнять им жизнь еще больше.мы даже с БМ больше стали общаться и тем для разговора куча,как мы раньше жили,он на своей волне,я на своей и оба виноваты в том,что случилось и сейчас это понимаем,а назад дороги нет,любви не стало
все будет хорошо, но вот задушевные разговоры с БМ отставила бы, а то себе кучу других проблем на одно место поимеете. Любовь любовью, а отношения могут и восстановится или перейти в другую плоскость, а оно вам надо? Лучше ровно с ним держать себя, пусть побольше с детьми общается. Все это имхо и собственный опыт.
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 03.11.2009, 14:47
ответ для ОляЛяля , на сообщение « а если он отовсюду выписался?:001: »
  #4550
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
а если он отовсюду выписался?
Даже не знаю тогда!
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena