взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:23   #13471
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Фанатка Формулы-1 Посмотреть сообщение
Девочки, я продолжаю летать. Просто редко есть время зайти на сайт.
Итак, четвертая неделя с вами.
Зона - большая комната (моя спальня и гостиная одновременно). Вчера размусорила свой шкаф с одеждой.
О, как это было нелегко - выкидывать свои вещи!
Руководствовалась принципом - если больше года не ношу, можно выбрасывать. За 15 минут насобирала огромный пакет блузок, кофточек, маечек, юбочек. В шкафу сразу посвободней стало. Но фронт работы есть - надо добраться до брюк (у меня их больше всего) и еще раз просмотреть кофточки-маечки. Уверена, что не всё ненужное выбросила на первый раз. А пакет с вещами оставлю возле мусорки. Раньше так делала, в миг исчезают любые вещи.
Отлично размусорились!!!

Я не сразу выбрасываю, выдерживаю немного, вдруг передумаю, а потом отдаю вещь
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:47   #13472
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


отложенные дела завтра, но я перенесла-завтра буду болеть.
записалась на учередные курсы автоводителей.буду пересдавать на права=)

для себя любимой - заканчиваю разбираться с отпуском - куда и как

кухня - отмыла до сияния плиту (старую,электрическую) - вокруг комфорок немного накопилось.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:52
ответ для ArenquE , на сообщение « отложенные дела завтра, но я... »
  #13473
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Вторник

Уход за собой

или.... загляните в свой недельный план
В рамках "ухода за собой" изучила форумы парихмахеров с целью обновления знаний по покраске волос определенным красителем. Многое вспомнила, часть записала в файлик "на память"


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
для себя любимой - заканчиваю разбираться с отпуском - куда и как
а когда отпуск планируешь?
просто интересно за сколько времени готовитесь)
и что именно делаете в рамках подготовки? может мне тоже пригодится ну или другим флаюшкам...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:38   #13474
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Среда

День Отложенных дел
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:43   #13475
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на Среду, 7 Марта



Задание Келли на Среду, 7 Марта

Цитата:
На сегодня я припасла для вас просто чудесное задание! LOL

Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Все мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. Вытряхните крошки из тостера, смените фильтр в кофеварке, прокипятите чайник с лимонной кислотой, уберите пятна и разводы с дверцы микроволновки.

Не нужно возвращать их к первозданному виду! Просто уберите отпечатки пальцев, разводы, пятна... Универсального моющего средства и тряпки будет предостаточно!

Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 15 минут и вперед!

С любовью, Келли
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:18   #13476
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454




Погасите ХотСпоты!

Цитата:
Давайте погасим ХотСпоты в самом начале, пока они не успели разгореться. Все дружно встали и убирали вещи на свои места. Это и вас касается! Поставьте таймер на 2 минуты и вперед!
А что с вашей стиркой?

Цитата:
Может она прячется в стиральной машине?
А может белье уже давным-давно высохло и мнется в сушилке?
Идите и займитесь стиркой. Пять простых шагов: отсортировать, постирать, высушить, сложить и убрать.
Не откладывайте этот маленький шаг.
А может у вас слишком много вещей? Избавьтесь от нелюбимых или очень старых вещей и стирки станет значительно меньше.
А что у вас сегодня на ужин?

Цитата:
Вы уже знаете, что вы приготовите на ужин сегодня? Даже если у вас нет возможности достать что-нибудь из морозилки прямо сейчас, вы уже должны начать думать о том, что вы приготовите.
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:26
ответ для avosurt , на сообщение « В рамках "ухода за собой" изучила... »
  #13477
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
В рамках "ухода за собой" изучила форумы парихмахеров с целью обновления знаний по покраске волос определенным красителем. Многое вспомнила, часть записала в файлик "на память"



а когда отпуск планируешь?
просто интересно за сколько времени готовитесь)
и что именно делаете в рамках подготовки? может мне тоже пригодится ну или другим флаюшкам...
Наташ, вопрос не ко мне, но я отвечу. Я на конец мая запланировала отпуск уже в конце января. Объясню, почему. Мы едем на машине через всю Европу, надо было забронировать кучу отелей и паромов по нашему маршруту, и уже даже в конце января на май не было самых дешевых из хороших отелей. Пришлось взять среднюю категорию. Паромы мы уже оплачиваем, так как некоторые компании просят оплатить их заранее. Так что к отпуску мы стали готовиться чуть ли не за полгода. Но у нас очень популярный маршрут, в основном Германия-Швейцария-Чехия, а отели на этом маршруте уходят быстро.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:48   #13478
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли для детей



Задание Келли для детей

Цитата:
Привет, Дети!

Мы собираемся пойти в наши комнаты и убрать всю одежду, которая валяется на полу, чистую одежду уберите, грязную одежду положите в корзину для белья.

Вот правило на сегодня:

Не складывайте чистую одежду в корзину для грязной одежды!

Когда я была маленькой, я пользовалась этим трюком, чтобы быстрее всё убрать! Это заставляет ваших родителей потратить больше времени на разбор одежды из корзины! Уберите чистую одежду и только грязную положите в корзину.

Ваша комната будет выглядеть более чистой и аккуратной, когда Одежда вокруг не загромождает пространство.

Готовы? На старт! Внимание! Марш!

С Любовью, Келли
Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:52   #13479
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Наташ, вопрос не ко мне, но я отвечу. Я на конец мая запланировала отпуск уже в конце января. Объясню, почему. Мы едем на машине через всю Европу, надо было забронировать кучу отелей и паромов по нашему маршруту, и уже даже в конце января на май не было самых дешевых из хороших отелей. Пришлось взять среднюю категорию. Паромы мы уже оплачиваем, так как некоторые компании просят оплатить их заранее. Так что к отпуску мы стали готовиться чуть ли не за полгода. Но у нас очень популярный маршрут, в основном Германия-Швейцария-Чехия, а отели на этом маршруте уходят быстро.
Я понимаю на счет отелей. Сама так часто делаю, если есть спец.предлоежния - это выгодно. Но по времени у меня было наблюдение только за стоимостью авиабилетов: тоже за 2 месяца их нужно уже купить, потом дорожают... А вот по отелям я как-то не замечала такого, - иногда брала удачные предложения и за 2 недели-месяц. Но наверное это зависит от направления, ты права.
Кстати, офф, я прошлым летом по такому маршруту ехала автомобилем: спб-финляндия-швеция-дания-германия-прибалтика-питер. В центре городов действительно нужно было искать пораньше. И в Копенгагене и в Гамбурге гораздо сложнее в центре городов было искать спец-предложения в пределах двух недель до поездки. И что самое интересное - в Копенгагене так и не нашли, пришлось брать отель на выезде из города. А в Гамбурге нашли.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:04   #13480
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Сегодня было отложенное дело - повесили наконец люстру - с Нового Года без нее живем. Старую продали, новую долго выбирали, потом ждала ОЗ, и еще 3 дня ждали папу с "руками", чтобы это дело повесить. ВОТ (кстати экономия в ОЗ - 3000р! )

работу в зоне, может, позже сделаю... а то шея и руки болят все эти висюльки вешать)
ClairZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena