Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 03:50   #561
Росомаха
Ветеран
 
Аватар для Росомаха
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
То исть, надо полагать, вы с Трошой как раз из тех женщин, которые выставляют после развода мужьям счета: "на образование", "на квартиру мне с ребенком", "на садик" и пр? Типо - твое мужское решение, ты и плОтишь ?
я кажется написала, что решение обоюдное?

я не выставляю своему мужу требовательных счетов. Мне хватило разума и везения выйти замуж за мужчину, который желает обеспечить свою дочь сам.
А на квартиру я до свадьбы дотрудилась.
__________________
"Убийство самца для самки богомола всего лишь вопрос выживания."

..Потому что корона - от людей, а ребенок - от Бога. (с) Лавр
[COLOR="DimGray"]
Росомаха is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:58   #562
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Аватар для Филифьонка
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 15 262


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
За что ему отдельное спасибо, патамушта даже интересно почитать такое.

Мне даже захотелось отказаться от алиментов, хотя их у меня нет.
А чо, сбросимся в пользу Фрилансера? Постоянной работы, судя по нику, у него нет, поди, кушает не каждый день, вот и злится.
Фрилансер! Я готова в качестве гуманитарных алиментов выслать вам котлеты, у меня доброе сердце и котлеты вкусные.
Филифьонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:58   #563
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
если ты серьёзно, то мне
Марусь, заметано! В середине июля будешь лакомиться настоящим черногорским пршутом!
Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
[SIZE="3"]Платить алименты должен тот, у кого остаются дети. Так и только так.
Владимир, у тебя детей нету? Может сделаться суррогатной матерью и снабдить тебя парой "опор в старости"? Я даже от алиментов "лишенца" откажусь - все ради того, чтоб ты насладился радостями бытия родителя-одиночки!
ЗЫ: не знала б, что ты не пьешь, предположила бы, что ты уже отрехсотграмился
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 14:08
ответ для -Trosha- , на сообщение « Марусь, заметано! В середине июля... »
  #564
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
Может сделаться суррогатной матерью и снабдить тебя парой "опор в старости"?
эта, а если опоры к старости уже есть(как раз пара), а процесс их воспроизведения просто нравиЦо, предложение действительно?
Или это спейшинал фор ю Владимир?
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 17:44
ответ для ForTee , на сообщение « Ура! Наконец-то у меня появился... »
  #565
Kamyshinka
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Раньше всю тяжесть "рабства"=материальных затрат по взращиванию детей после развода несла именно мама. По-рабски безропотно между прочим. Т.к. плата за это рабство - это ее счастливые, сытые, обутые, обученные и благополучные дети.
Совсем маленькая, ИМХО плата, за счастье быть мамой.
Ага, щаз!!! Раньше!!!
Не думаю, что ситуация сильно изменится...
А что касается рабов-алиментщиков, стоит обратить внимание на опросы в ЖГ. Сколько процентов женщин не получают на детей ни копейки?
__________________



Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Kamyshinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 19:11
ответ для -Trosha- , на сообщение « Я вижу Вам просто нетерпится быть... »
  #566
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
В вопросах деторождения, или в вопросах детопроизводства?
Мужским это решение является потому, что именно мужчине этих детей обеспечивать. А я знаю случаи, когда женщины вопреки желанию мужчины, можно сказать обманом, коварно заводили ребенка. Типа для себя, потому что им так хотелось. Но потом требовали обеспечивать и заботиться. И сильно негодовали по поводу того, что эти самые обеспечение и заботу из мужчин приходилось фактически выколачивать...
Но сдается мне, Вы решили, что по моей теории приняв решение, мужчина, не уведомляя женщину, пристегивает ее наручниками к кровати и заделывает ей наследника. Нинада меня представлять бессловесной скотинкой с печальными глазами!
Ну собственно я об этом уже неоднократнот говорил -
вот давайте сравним
РАНЬШЕ ( контрацепции эффекивной нет)
- В браке - мужчина ОБЯЗАН содержать и детей и женщину - и при этом развод по сути невозможен а уж без согласия сторон совсем невозможен, в то же время детей рожденных ВНЕ брак мужчина совршенно не обязан содержать и их матери совершенно ниего не должен
все вполне понятно и прозрачно
СЕЙЧАС
Брак моет быть расторгнут в любой момент по жееланию одной стороны ( кстати с точки зрения гражданского кодекса - полный бред - потому . что нафиг вообще нужны договора - которые одна сторона может рассторгнуть без штрафных санкцияй - в любой момент...- подумайте об этом)
Контрацепция - ессть - относительно эффективня и женщина решает беременеть ей или нет,
При этоммужчина ( ппо закону) ОБЯЗАН заботиься о любом своем ребенке хоть в браке рожденном - хоть нет, при этом эти обязательсва у него есть вне зависимости от наличия родительских прав

согласитель чо все очень не логично ...
с одной стороны биологичесское отцовство создает определенные обязательства с другой стороны оно не создает вообще никаких прав

приведет ли секс к зачатию, а беременость к рождению ребенка - решает исключительно женщина ( что вполне оправдано) но..должен ли по вашему дамы мнению каждый ваш половой партнер считать себя потенциальным отцом ваших детей? подумаййте об этом... при том что он не имеет права ничего решать но по закону таки будет много чего должен

что тогдаа мы удивляемся такому росту популяции " кАзлов" ??? ведь сама ситуация стимулирует их возникновение
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 19:15   #567
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
"
А так, очень просто у некоторых мужчин получается - семью за борт и свобода! А женщина такой свободой не обладает - ей теперь детей поднимать.



золь.
Блин!!! дык ввсего то нужно что бы сбегая от жены мужчина знал что с вероятностю минимум 50% детей ему надо будет забрать с собой
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 19:18   #568
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Я готова в качестве гуманитарных алиментов выслать вам котлеты, у меня доброе сердце и котлеты вкусные.
\
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. я против!!!!!!!!!!!!!1я вот тоже котлеты люблю!!!!!!!!!!! тем более вкусные!!!!!!!!!!!
и посколькуя не голоден то я куда лучше оценю их вкусовые качества!!!!!!!!!!, а фрилансеру - я потом расскажу... так чтор мне !!! мее их высылайте..
ЗЫ..надеюсь не из магаазинного фарша??
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 19:34
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « \ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. я... »
  #569
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Аватар для Филифьонка
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 15 262


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
\
ЗЫ..надеюсь не из магаазинного фарша??
Обижаете, да?
Этот фарш в магазинах из чего делают? Лучше об этом не думать даже.
Я фарш даже не в блендере делаю, а на советской мясорубке. Или, когда не лень, могу и ножом порубить.
И никаких батонов в молоке.

ЗЫ Адрес давайте. Вышлю наложенным платежом.
Филифьонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 20:14   #570
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Обижаете, да?
Этот фарш в магазинах из чего делают? Лучше об этом не думать даже.
Я фарш даже не в блендере делаю, а на советской мясорубке. Или, когда не лень, могу и ножом порубить.
И никаких батонов в молоке.

ЗЫ Адрес давайте. Вышлю наложенным платежом.
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! чОрт!!!!!!!!!!! Вы понимает что Вы сейчас со мной делаете????? Вы понимаете что меня уже можно брать " голыми рууками".. причем ээээээ самое поганое что ведь не только меня... вот ... некий юный джентльмен ( сынуля мой) если я ему скажу шо дают котлеты - он же подорвеццо - и поедет .. беда правда в том что ведб не довезет зараза... сожрет по дороге..))))))))))))
ЗЫ какой нафиг " блендер"!!!! я б убил нафиг ФФсех кто пытается фааршь так делать РУКАМИ! конечно руками.....И лепить... вот между ладошками...и кидать с одной на другую... что бы вот ах... уууууу.. блин!!!!!!!!! какой нафиг сексс!!!!!!!!!!!!!! то ессть сексконечно хорошо но котлеты!!!! котлеты это ээээээ это СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!

а вот.. на счет батона в молоке.. это сложнее... хотя я лично тоже против..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena