Новогодние СПЕКТАКЛИ в петербуржских театрах: где самые лучшие? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:55   #271
robertik
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 20


В филармонии спектакль 1 час идёт, + 40 мин хоровод с дедом морозом,потом можно сфотографироваться с дедом морозом.Наш папа держал ребёнка на руках,покупали один билет.Сидели в 3 ряду.Первые ряды только для детей.
robertik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:56   #272
Айя
Ветеран
 
Аватар для Айя
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 945


Сочуствую Вам и малышу.Жаль,что вы не побывали в этом театре на обычном спектакле,чтобы иметь представление,что вас ожидает на "елке".
Меня первый новогодний праздник в Сказкином Доме тоже разочаровал в прошлом году,мы тоже туда впервые попали только на Новый год.В этом году выбрали не подвальные помещения,а красиво оформленные залы с елкой и ,надеюсь,с захватывающим представлением.
Айя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:59
ответ для Айя , на сообщение « Сочуствую Вам и малышу.Жаль,что вы не... »
  #273
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Меня первый новогодний праздник в Сказкином Доме тоже разочаровал в прошлом году,мы тоже туда впервые попали только на Новый год.В этом году выбрали не подвальные помещения,а красиво оформленные залы с елкой и ,надеюсь,с захватывающим представлением.
А мы два раза ходили на НГ в Сказкин Дом и совершенно не разочаровывались
В этом году пойдем в другое место, но просто для разнообразия.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:03   #274
Айя
Ветеран
 
Аватар для Айя
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А мы два раза ходили на НГ в Сказкин Дом и совершенно не разочаровывались
В этом году пойдем в другое место, но просто для разнообразия.
Ребенок- то не разочаровался,был в восторге,это вообще было его первое посещение театра.Просто я ожидала большего именно от НГ представления.
Айя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:04
ответ для Айя , на сообщение « Сочуствую Вам и малышу.Жаль,что вы не... »
  #275
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Сочуствую Вам и малышу.Жаль,что вы не побывали в этом театре на обычном спектакле,чтобы иметь представление,что вас ожидает на "елке".
Меня первый новогодний праздник в Сказкином Доме тоже разочаровал в прошлом году,мы тоже туда впервые попали только на Новый год.В этом году выбрали не подвальные помещения,а красиво оформленные залы с елкой и ,надеюсь,с захватывающим представлением.
ну, не знаю, а мы в прошлом году были довольны представлением в Сказкином доме, а вот "красиво оформленные залы с елкой" в Доме архитектора меня разочаровали ужасно: елка просто никакая, как следует ничего не организовано и не продумано, в куча мала какая-то из детишек, даже хоровод не поводить, столько было народу, а гардероб - вообще отдельная история, в итоге, оставили просто папу с одеждой внизу. Представление тоже отвратительное. Хотя залы - да, красивые, дворцовые, но, думаю, что малыш на это в последнюю очередь смотрел. Так что кому что. Может, конечно, такое отличие было еще из-за того, что в Сказкин Дом мы ходили очень рано на новогоднее представление - в начале 20-х чисел, да еще утром, да еще и в будние дни, то есть детишек было мало и все прошло на "ура", а вот на другой елке были 2 января и сложилось впечатление, что люди просто решили заработать, как можно больше, денег
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:06   #276
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Сочувствую. Это ваш отзыв в их группе в контакте, который вы решили продублировать здесь? (вы к ним обращаетесь ...)
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:10   #277
Exclusive
Элита
 
Аватар для Exclusive
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1 515


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Сочувствую. Это ваш отзыв в их группе в контакте, который вы решили продублировать здесь? (вы к ним обращаетесь ...)
Хорошо, что продублировали!!!
Будем теперь знать, как там все организовано
Exclusive is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:13
ответ для montoya , на сообщение « ну, не знаю, а мы в прошлом году были... »
  #278
Айя
Ветеран
 
Аватар для Айя
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
ну, не знаю, а мы в прошлом году были довольны представлением в Сказкином доме, а вот "красиво оформленные залы с елкой" в Доме архитектора меня разочаровали ужасно: елка просто никакая, как следует ничего не организовано и не продумано, в куча мала какая-то из детишек, даже хоровод не поводить, столько было народу, а гардероб - вообще отдельная история, в итоге, оставили просто папу с одеждой внизу. Представление тоже отвратительное. Хотя залы - да, красивые, дворцовые, но, думаю, что малыш на это в последнюю очередь смотрел. Так что кому что. Может, конечно, такое отличие было еще из-за того, что в Сказкин Дом мы ходили очень рано на новогоднее представление - в начале 20-х чисел, да еще утром, да еще и в будние дни, то есть детишек было мало и все прошло на "ура", а вот на другой елке были 2 января и сложилось впечатление, что люди просто решили заработать, как можно больше, денег
Вот и у меня такое впечатление сложилось(это я о "заработать денег").Мы были аж 12 января,устали уже все видимо очень.
Мы идем в Зазеркалье и Рост, Аничков не выбрали пока из-за его "масштабности"
Айя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:41
ответ для Айя , на сообщение « Вот и у меня такое впечатление... »
  #279
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


мы были уже в этом году в Тарабуме, нам очень понравилось.... ребенок любит этот театр, причем были в первый день новогодних представлений, думала будет еще не сыграно, но все хорошо, претензий нет, подарок игра настольная с винни пухом, и игра с наклейками, сыну понравилось а мне не очень(подарки
а так еще были у меня на работе на елке(представление подарки и фуршет для детей, дискотека... вот это супер было)
купили еще билеты на елку в бассейне которая и наверно еще на Пулковские пойдем
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:00   #280
masyusik
Участник
 
Аватар для masyusik
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 116


были вчера в цирке на Фонтанке "Как клоун за елкой ходил", представление не понравилось вообще! Ребенок впринципе вспомнить даже ничего не может, а значит и ему ничего не понравилось, сегодня идем на Новогодний магазин игрушек
masyusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena