"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 10:03
ответ для norka , на сообщение « кто подскажет: у меня скоро монстры, в... »
  #91
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от norka Посмотреть сообщение
кто подскажет: у меня скоро монстры, в следующем месяце на море... На море, по подсчетам, 2 раза будут критические дни (не хочу зависать в номере, в общей сложности, на 10 дней). Можно ли с Нова-рингом, как и с таблетками, пропустить цикл, т.е. использовать кольцо без перерыва на 7 дней (вставить следующее кольцо сразу после окончания срока действия предыдущего)?
Можно так и с кольцом и с таблетками. В инструкции к новарингу описана схема вся
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:56
ответ для anime , на сообщение « Можно так и с кольцом и с таблетками. В... »
  #92
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от norka Посмотреть сообщение
кто подскажет: у меня скоро монстры, в следующем месяце на море... На море, по подсчетам, 2 раза будут критические дни (не хочу зависать в номере, в общей сложности, на 10 дней). Можно ли с Нова-рингом, как и с таблетками, пропустить цикл, т.е. использовать кольцо без перерыва на 7 дней (вставить следующее кольцо сразу после окончания срока действия предыдущего)?
Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Можно так и с кольцом и с таблетками. В инструкции к новарингу описана схема вся
Только учитывая, что вы только начнете применять кольцо вы можете попасть в неприятную ситуацию, когда из-за привыкания идет мазня и не в критические дни, и может довольно долго. У меня шла весь первый месяц, после монстров все нормализовалось, но как у вас будет неизвестно...
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 11:08   #93
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


у меня была ситуация в этом месяце когда лучше б месячных не было, но из-за того что я только начала использовать новаринг, я решила все же вытащить. Видимо права была)).
Кстати, мазня была почти весь первый мес и месячные были не обещанные скудные, а огого, надеюсь второй цикл все будет иначе
anime is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:49   #94
norka
Ветеран
 
Аватар для norka
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 666


спасибо за ответ. Все таки попробую.
norka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:09   #95
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


У меня вопрос по Евра.
Пользуюсь им второй месяц, так вот грудь увеличилась на рамзер точно, болит, плюс голова кружится, вечерами жуткий упадок сил, соленое поглощаю только так ... Если бы не знала, что у меня на плече пластырь - точно бы решила, что беременна.
У кого была такая симптоматика? И что оа может означать при контрацепции? Может мне пластырь просто не подходит ...
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:26   #96
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


а вы на бер. проверились?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:38
ответ для Marge , на сообщение « а вы на бер. проверились? »
  #97
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
а вы на бер. проверились?
Проверилась - вчера вечером и сегодня утром, одна полоска ... Вот думаю, может сходить в близлежащую ЖК и сдать анализ на ХГЧ?
Девушка фармацевт, что продавала мне вчера тесты, на мой комментарий по Евра и беременность, сказала, что такая симптоматика может быть если например я понервничала и скакнул внутренний горманальный фон ...
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:47   #98
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Проверилась - вчера вечером и сегодня утром, одна полоска ... Вот думаю, может сходить в близлежащую ЖК и сдать анализ на ХГЧ?
Девушка фармацевт, что продавала мне вчера тесты, на мой комментарий по Евра и беременность, сказала, что такая симптоматика может быть если например я понервничала и скакнул внутренний горманальный фон ...
ничего себе побочки от нервов....
наверное, вам все же не подходит, если не готовы терпеть такие побочки...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:54   #99
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Вот-вот ... Причем мне интересно, я одна такая, или у кого то была схожая симптоматика.
До беременности сыном я года 3-4 принимала Логест и у меня не было подобных явлений. Купила Евра только потому, что с Логестом я регулярно забывала его принимать в одно и тоже время.
Думаю, что пойду в ближайшую клинику Хеликс и сдамся на ХГЧ, и там уж точно будет видно - беременна или нет. Если да, то что ж ... Да здравствует второй ребенок!
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:37
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Вот-вот ... Причем мне интересно, я... »
  #100
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Вот-вот ... Причем мне интересно, я одна такая, или у кого то была схожая симптоматика.
До беременности сыном я года 3-4 принимала Логест и у меня не было подобных явлений. Купила Евра только потому, что с Логестом я регулярно забывала его принимать в одно и тоже время.
Думаю, что пойду в ближайшую клинику Хеликс и сдамся на ХГЧ, и там уж точно будет видно - беременна или нет. Если да, то что ж ... Да здравствует второй ребенок!
Сейчас можно в мобильник поставить напоминашку
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena