что брать с собой в отпуск для ребенка? - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 23:23   #1
vbkrf
Участник
 
Аватар для vbkrf
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 189
что брать с собой в отпуск для ребенка?



Девочки помогите плиз, еду первый раз с ребенком в Турцию (нам 1 год 10 месяц), едем в апартаменты поэтому готовить придеться самим, можно ли с собой брать еду для ребенка(каши) и как на таможне посмотрят))),и какую аптечку собрать, Если кто имеет опыт поделитесь плиз - сама там не была не знаю чего ожидать поэтому и волнуюсь.
vbkrf is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:28
ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »
  #2
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7914
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:34
ответ для Na_Tasha , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #3
vbkrf
Участник
 
Аватар для vbkrf
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
спасибо огромное
vbkrf is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:56
ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »
  #4
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


мы в прошлом году ездили с малышом 1,1 и 3годвасом в турцию на оллинклюзив. брали веллинги - 30 штук(на утро и на вечер), 3 пачки разводных каш. если б самим готовить- взяла б еще и банок))) все на финзаказе беру, бюджетно получается. пачку памперсов большую. макларен. море одежды и жидкий гель для стирки. лекарства, конечно же
никто слова не сказал про каши. и в самолет без проблем прошли с 2 бутылками воды детской и парой банок еды)
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:05
ответ для uslon , на сообщение « мы в прошлом году ездили с малышом 1,1 ... »
  #5
vbkrf
Участник
 
Аватар для vbkrf
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
мы в прошлом году ездили с малышом 1,1 и 3годвасом в турцию на оллинклюзив. брали веллинги - 30 штук(на утро и на вечер), 3 пачки разводных каш. если б самим готовить- взяла б еще и банок))) все на финзаказе беру, бюджетно получается. пачку памперсов большую. макларен. море одежды и жидкий гель для стирки. лекарства, конечно же
никто слова не сказал про каши. и в самолет без проблем прошли с 2 бутылками воды детской и парой банок еды)
кстате точно - я забыла про финзаказ - спасибо что напомнили, надо будет веллинг взять, каши она у меня только обычные ест которые варить надо),и молоко пьет на ночь), придеться наверно взять еще с собой банки смеси (временно), а то говорят так молоко не очень да и пить молоко там ,не знаю опасно..
Муж недоволен , бормочет что я собралась взять весь дом и призму(мы там покупаем продукты), интересно я одна такая и в какой чемодан все это влезет
vbkrf is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:21
ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »
  #6
persichek
Гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 11


http://www.moy-rebenok.ru/article/momclass/745/
persichek is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:01
ответ для vbkrf , на сообщение « кстате точно - я забыла про финзаказ -... »
  #7
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от vbkrf Посмотреть сообщение
кстате точно - я забыла про финзаказ - спасибо что напомнили, надо будет веллинг взять, каши она у меня только обычные ест которые варить надо),и молоко пьет на ночь), придеться наверно взять еще с собой банки смеси (временно), а то говорят так молоко не очень да и пить молоко там ,не знаю опасно..
Муж недоволен , бормочет что я собралась взять весь дом и призму(мы там покупаем продукты), интересно я одна такая и в какой чемодан все это влезет
Мне часто приходится начинать отдых вдвоем с ребенком, путешествуем без багажа, беру в самолет только ручную кладь - рюкзак (в багаж только коляска раньше была), в него умещаются вещи мои и ребенка.
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:45
ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »
  #8
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Я тоже поеду в турцию, когда ребенку будет столько же, сколько и вашему. каши едим в хлопьях, я решила сделать так: дома намолоть хлопья в кофемолке, замешать туда сухого молока, а на месте заваривать кипятком и каша готова. Врач одобрила такой вариант
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:39
ответ для Zolotuhina , на сообщение « Я тоже поеду в турцию, когда ребенку... »
  #9
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
Я тоже поеду в турцию, когда ребенку будет столько же, сколько и вашему. каши едим в хлопьях, я решила сделать так: дома намолоть хлопья в кофемолке, замешать туда сухого молока, а на месте заваривать кипятком и каша готова. Врач одобрила такой вариант
а зачем сухого-то? В отелях в Турции нормальное молоко (и горячее и холодное) есть...
В некоторых отелях есть микроволновки - можно в ней кашу заварить (с тем же нормальным молоком), где нет микроволновки - попросить официанта, сделают...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:22   #10
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
а зачем сухого-то? В отелях в Турции нормальное молоко (и горячее и холодное) есть...
В некоторых отелях есть микроволновки - можно в ней кашу заварить (с тем же нормальным молоком), где нет микроволновки - попросить официанта, сделают...
+1 )))

мы ездили в Турцию, когда ребенку было 1,8 - каши покупала с собой нордик или маша и медведь.
С молоком никогда проблем не было, в принципе можно было и каши не брать - всегда можно было найти чем накормить ребенка, просто у нас жуткий привереда в еде.
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena