ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:15   #181
byashuta
Активный участник
 
Аватар для byashuta
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: С-Пб Центр
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
Подниму. Ну как успехи и настой перед 1 апреля? Мы ходим на подготовку в 169. Но у меня такие сомнения и метания!!!! Территориально вообще к 166 гимназии приписаны...в общем, выбрать не могу!!!!!
Я хотела через год дочку туда ( в 169) отдать, в чем у вас сомнения, что говорят, что пишут?
__________________
А что подумал кролик- никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.(с)
byashuta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:18
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #182
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
Раньше не раз встречала мнения родителей, что ЮЕ создавала много ненужного напряжения.
Раньше и в самом деле это нередко говорили, а вот буквально недавно общалась с учителями - все в один голос говорили, что даже те родители, что раньше критиковали, теперь, видя разницу, отдают ей должное
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:27
ответ для Arianna , на сообщение « Раньше и в самом деле это нередко... »
  #183
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Раньше и в самом деле это нередко говорили, а вот буквально недавно общалась с учителями - все в один голос говорили, что даже те родители, что раньше критиковали, теперь, видя разницу, отдают ей должное
Дак а что изменилось? С моей родительской позиции ужасов не замечаю. Все комфортно и спокойно. Учителям сложнее стало находить общий язык с администрацией? По каким вопросам? Чего важного я не замечаю?
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:53
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #184
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
С моей родительской позиции ужасов не замечаю.
Вот искренне: не замечаете - и слава Богу, и пусть в самом деле все складывается у Вашей первоклашки отлично! тем более, что учителя, набирающие в этом году первые классы, замечательные! А это самое главное. А с администрацией в принципе чем меньше общаешься, тем лучше. Это в любой школе.
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:56
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #185
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


К тому же именно УЖАСОВ никаких и нет, это все-таки слишком сильное слово )))) Просто несколько меньше организованности и порядка... Вот и все.
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:17
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #186
Галина Архипова
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 36


О каком дежурстве идёт речь? Что за бред!!!!!! Нет такой информации!!!!! Это кто-то вводит народ в заблуждение и , видимо, получает от этого удовольствие!!! Кошмар!
Галина Архипова is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:54
ответ для byashuta , на сообщение « Я хотела через год дочку туда ( в 169)... »
  #187
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
Я хотела через год дочку туда ( в 169) отдать, в чем у вас сомнения, что говорят, что пишут?
Особо ничего не пишут и не говорят.
Что смущает: состояние здания школы. Постоянный запах сырости на первом этаже (особенно в спортзале - он в подвале).
Хорошие отзывы об уровне английского, особенно если удастся попасть к В.В. но общий уровень предметов- средний.
Один из набирающих в этом году -чудесный преподаватель, про второго - информации нет.
На собрании не понравилось как рассказали про продленку, как - то совсем вскользь про то, что там есть (кружки и тп). Сложилось впечатление, что там практически ничего нет для первоклашек. Гулять негде.
Дети спят на продленке.
В общем до часа х - совсем мало времени, а я до сих пор в сомнениях.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:37
ответ для Arianna , на сообщение « К тому же именно УЖАСОВ никаких и нет,... »
  #188
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
К тому же именно УЖАСОВ никаких и нет, это все-таки слишком сильное слово )))) Просто несколько меньше организованности и порядка... Вот и все.
Я просто насторожилась от Ваших же резких комментариев:

Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Директор 207-й, к сожалению, мало адекватен, и с уходом год назад завуча началки там творится не пойми что...
Ну а так то да: меньше знаешь, крепче спишь.
Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:29
ответ для Karapuzinka , на сообщение « Девочки, знаю от людей с курсов в 207,... »
  #189
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Karapuzinka Посмотреть сообщение
Девочки, знаю от людей с курсов в 207, что в эту школу дежурство родителей расписано аж с 29 марта, так туда сложно попасть.....
Серьёзно?? Расскажите - а то у нас и старший там учится в 9-м классе, и на курсы подготовишек мы ходим, и столько экспертных мнений в стиле ОБС про школу нашу читаю, что..
Расскажите про дежурство - ПОЖАЛУЙСТА, а то мы то только знаем, что род. собрание у нас 29-го, а ОКАЗЫВАЕТСЯ....
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:55
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #190
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Еще раз про 207, точно такое же хамство про то, что не нуждаются в ДОД. Честно говоря,вообще не хотелось интуитивно, уговорила меня подруга, что школа хорошая, с Коровкиным я договорюсь, мне как-то еще гаже стало, что нужно с кем-то договариваться- ну вот такая я принципиальная. Дальше все по знакомому многим сценарию, анкета( больше всего взбесила графа про родителей, я в общем-то не поломойка, но если бы и так). Адреса было записано два, оба в Центр. районе, один метрах в 150 от школы, задана куча вопросов- на предмет не вру ли я , например назовите фамилии преподавателй из Аничкова у которых ре занимается.В итоге сказали , по первому адресу вы точно не попадете, а то что есть второе жилье придется доказывать.???? "Что мне доказывать у меня есть Св-во о праве собственности". Разумеется в конце сентября мне никто не позвонил, но из принципа я стала названивать, числа 30 меня в очередной раз послали перезвонить завтра, я возмутилась и мне сказали , что мы не попали.??? Далеко от школы!- Марата 20 далеко? - Наш директор Коровкин сам знает, что далеко, что нет.И вообще у вас номерок на запись на курсы был 76!- Ничего, что у меня на самом деле 43 и он сохранился?- Можете жаловаться и возмущаться, таких как вы жалующихся тысячи.
Кстати из двух моих знакомых, которые попали на курсы, просто туда не пошли, школа все таки должна быть для детей, а не дети для школы. Жалею, что не жаловалась, такое хамство не должно быть наказано. Оборзели до такой степени, что не боятся даже хамить по телефону не зная кто вообще может позвонить, проверить так сказать.
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena