18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 16:30
ответ для Gressia2 , на сообщение « Сама ищу отзывы.Была у нее на приеме... »
  #1001
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Привет! у меня такой вопрос: в родилке снимают все украшения( сережки, кольцо, цепочку) или только часы, браслет? и еще, при выписке дитя отдают новоиспеченному папе, а жена что, сумки волокет или как все проходит?
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 16:33
ответ для Gressia2 , на сообщение « Сама ищу отзывы.Была у нее на приеме... »
  #1002
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Сама ищу отзывы.Была у нее на приеме показалась душевной и знающей.Но как она в родах себ ведет и как с экстренными ситуациями справляется-не знаю.Единственное, не очень понравилось то, что она не жалует наркозы при зашивании.Только, если особые показания.


Девочки, а могу настоять на наркозе при зашивании разрывов, даже малюсеньких?Рожаю на ИР.
можете!!!! я попросила общий, т.к. я б не выдержала и мне его сделали
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 16:36   #1003
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Привет! у меня такой вопрос: в родилке снимают все украшения( сережки, кольцо, цепочку) или только часы, браслет? и еще, при выписке дитя отдают новоиспеченному папе, а жена что, сумки волокет или как все проходит?
Рожала на СР.
Цепочку не снимала. Выписывались так: муж сволок вниз в машину вещи, потом поднялся за нами и мы вчетвером спустились вниз - я, муж, детенок на руках у медсестры.
Там медсестра отдала ребятенка папе.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 16:40   #1004
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Привет! у меня такой вопрос: в родилке снимают все украшения( сережки, кольцо, цепочку) или только часы, браслет? и еще, при выписке дитя отдают новоиспеченному папе, а жена что, сумки волокет или как все проходит?
Это из топика "Приколы от рожениц" - «Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся»

А по теме, можно и дома все снять и ехать в р/д уже налегке

Вещи муж унесет заранее.
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 16:49   #1005
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Tufellka Посмотреть сообщение
Как врач она мне очень нравится, очень внимательно относится, все выслушает-расскажет-покажет. Лишнего не назначает, а лично для меня это очень важно, по опыту прошлой беременности.
По деньгам по-разному выходит, я например за свои 32 недели была у нее 6 раз, так что выходит не очень накладно, прием 600р + я сдаю у них мазки , а все остальные анализы (кровь, мочу) сдаю в Хеликсе, там все-таки немного подешевле. Все справки, больничные тоже выдают, только Родовой сертификат надо получать в своей ЖК, по месту прописки, в АЦ выдают для этого справку о том что Вы у них наблюдаетесь.
СПАСИБО, просто не знаю кого выбрать, хотелось бы, чтобы врач вел беременность и роды принимал. А анилизы тоже планирую в Хеликсе сдавать. Я еще думала по поводу Жаркой, Балуковой и Бруева (но не уверена, что хочу у мужчины наблюдаться и рожать), голову сломала уже....
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 17:29   #1006
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
можете!!!! я попросила общий, т.к. я б не выдержала и мне его сделали
Если рзрывы маленькие, то общий наркоз совсем не к чему.Делают местно укольчик.
__________________
Leoni is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 21:26   #1007
Luchsolnca
Частый гость
 
Аватар для Luchsolnca
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 37


Девочки! Помогите мне определиться)) Была уже в роддоме и готова заключить договор на ИР, но вот с кем? Посоветовали Малаховскую или Юркову. О Юрковой отзывов очень мало, хотя судя по опыту - это должен быть хороший специалист. Единственное что смущает, может быть она пользуется еще старыми методами, ну так сказать врач старой закалки, а Малаховская работает на кафедре в 1-м Меде, что может говорить о ее профес. развитии. Вообщем, спасите мой воспаленный беоеменный мозг.
Luchsolnca is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 21:34   #1008
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Рожаю с Юрковой, надеюсь в ближайшие дни ( срок 40,6).
В общениях приятная, смотрит на кресле нормально.
Что касается старых методов, то первого я рожала 13 лет назад, все ок. Не думаю, что методы будут еще более ранние.
Как только- размещу отчет.
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 21:44
ответ для Birinka , на сообщение « Рожаю с Юрковой, надеюсь в ближайшие... »
  #1009
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Luchsolnca Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите мне определиться)) Была уже в роддоме и готова заключить договор на ИР, но вот с кем? Посоветовали Малаховскую или Юркову. О Юрковой отзывов очень мало, хотя судя по опыту - это должен быть хороший специалист. Единственное что смущает, может быть она пользуется еще старыми методами, ну так сказать врач старой закалки, а Малаховская работает на кафедре в 1-м Меде, что может говорить о ее профес. развитии. Вообщем, спасите мой воспаленный беоеменный мозг.
Я с Юрковой собираюсь рожать, общалась с ней, понравилась, а как в родах будет..., время покажет!
__________________
Anna_79 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 22:32   #1010
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Luchsolnca Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите мне определиться)) Была уже в роддоме и готова заключить договор на ИР, но вот с кем? Посоветовали Малаховскую или Юркову. О Юрковой отзывов очень мало, хотя судя по опыту - это должен быть хороший специалист. Единственное что смущает, может быть она пользуется еще старыми методами, ну так сказать врач старой закалки, а Малаховская работает на кафедре в 1-м Меде, что может говорить о ее профес. развитии. Вообщем, спасите мой воспаленный беоеменный мозг.
Не парьтесь насчет методов методы как были 100 лет назад так и остались либо ЕР либо КС самое главное наверное найти личный контакт с врачем и доверить ему свою жизнь и малыша. Поэтому сходите и лично познакомьтесь с врачем, а потом решайте.
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena