Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 14:06
ответ для Конопатая , на сообщение « Заюшки мои Дорогие!Спасибо вам... »
  #2021
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Заюшки мои Дорогие!Спасибо вам всем!Забежала только написать что мы дома уже со среды, но времени ни на что не хватает!Надеюсь это временное явление и я смогу ещё вас почитать и всё вам рассказать!Всех ЛЮ!Целую!И держим за Вас всех с Илюшей наши крепко зажатые,волшебные

Уррррра! Ждем рассказа! Дай вам Бог здоровья, покоя и счастья! И всего чего еще хочется!!!!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:54
ответ для Конопатая , на сообщение « Заюшки мои Дорогие!Спасибо вам... »
  #2022
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Заюшки мои Дорогие!Спасибо вам всем!Забежала только написать что мы дома уже со среды, но времени ни на что не хватает!Надеюсь это временное явление и я смогу ещё вас почитать и всё вам рассказать!Всех ЛЮ!Целую!И держим за Вас всех с Илюшей наши крепко зажатые,волшебные
С возвращением домоймного-много здоровья и счастья!!!!
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:48
ответ для Конопатая , на сообщение « Заюшки мои Дорогие!Спасибо вам... »
  #2023
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Заюшки мои Дорогие!Спасибо вам всем!Забежала только написать что мы дома уже со среды, но времени ни на что не хватает!Надеюсь это временное явление и я смогу ещё вас почитать и всё вам рассказать!Всех ЛЮ!Целую!И держим за Вас всех с Илюшей наши крепко зажатые,волшебные
Леночка, обустраивайтесь дома, как только станет поспокойней обо всём нам поведаешь.Мы терпеливые, мы подождем.Ильюшку-чмок в макушку.
Астильба is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:06   #2024
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Наташа - МамМамМам, прости, что поздно, но мы вчера были за городом, вот только сегодня вечером приехали!

Мы с Ярославой поздравляем маленькую Натальюшку с первым днем рождения!!!
Желаем ей и дальше расти здоровой, умной и красивой девочкой, и все так же радовать маму, папу и братьев, быть всеобщей любимицей и городостью!!!


__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:33   #2025
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Наташа - МамМамМам, прости, что поздно, но мы вчера были за городом, вот только сегодня вечером приехали!

[B][COLOR="Red"][SIZE="4"]Мы с Ярославой поздравляем маленькую Натальюшку с первым днем рождения!!!
Спасибо !

Мы обожаем своего годовасика . И благдарим Бога за возможность ЖИТЬ и любить нашу, такую уже "большую" дочь
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 10:43   #2026
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
[B]Наташа - МамМамМам[/B

Мы с Ярославой поздравляем маленькую Натальюшку с первым днем рождения!!!
Желаем ей и дальше расти здоровой, умной и красивой девочкой, и все так же радовать маму, папу и братьев, быть всеобщей любимицей и городостью!!!


[
Наташа, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья , здоровья и благополучия вашей дружной семье! Натуську поцелуй в макушку! Прости, что с опозданием-балда забыла....
Астильба is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:34   #2027
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Здравствуйте, девушки
Можно к вам?, я не знаю, где еще спросить...
Мне 41 год, беременность 13 недель. Сделала УЗИ на 12 неделях, сказали, что все хорошо. Но гинеколог в ЖК все равно отправляет на консультацию к генетику, в МГЦ на Тобольскую. Сразу предупреждает, что будут рекомендовать прокол, т.к., не смотря на УЗИ, из-за возраста все равно риски генетических патологий повышены. Идти так не хочется, не хочется слушать пугалки и прессинг, да и что нового я там могу услышать? Прокол делать боюсь, боюсь осложнений. Девушки, которые прошли эти этапы, вы ходили к генетику? Прокол делали?
PS еще хочу добавить, что я не из тех, кто "будет рожать в любом случае". Больного ребенка очень не хочется...
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:56
ответ для para-cat , на сообщение « Здравствуйте, девушки :) Можно к вам?,... »
  #2028
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки
Можно к вам?, я не знаю, где еще спросить...
Мне 41 год, беременность 13 недель. Сделала УЗИ на 12 неделях, сказали, что все хорошо. Но гинеколог в ЖК все равно отправляет на консультацию к генетику, в МГЦ на Тобольскую. Сразу предупреждает, что будут рекомендовать прокол, т.к., не смотря на УЗИ, из-за возраста все равно риски генетических патологий повышены. Идти так не хочется, не хочется слушать пугалки и прессинг, да и что нового я там могу услышать? Прокол делать боюсь, боюсь осложнений. Девушки, которые прошли эти этапы, вы ходили к генетику? Прокол делали?
PS еще хочу добавить, что я не из тех, кто "будет рожать в любом случае". Больного ребенка очень не хочется...
преодолейте страх и делайте прокол.это разумный шаг. представьте каково начинать растить в 40 лет ребёнка с генетическими патологиями ? не знаю,что вам тут посоветуют ,но народу, кто живёт на авось полно.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:00
ответ для para-cat , на сообщение « Здравствуйте, девушки :) Можно к вам?,... »
  #2029
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Девульки. привет!!! Я в гриме нынче

Все жду новостей еще от Лены с Илюшей

Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки
Можно к вам?, я не знаю, где еще спросить...
Мне 41 год, беременность 13 недель. Сделала УЗИ на 12 неделях, сказали, что все хорошо. Но гинеколог в ЖК все равно отправляет на консультацию к генетику, в МГЦ на Тобольскую. Сразу предупреждает, что будут рекомендовать прокол, т.к., не смотря на УЗИ, из-за возраста все равно риски генетических патологий повышены. Идти так не хочется, не хочется слушать пугалки и прессинг, да и что нового я там могу услышать? Прокол делать боюсь, боюсь осложнений. Девушки, которые прошли эти этапы, вы ходили к генетику? Прокол делали?
PS еще хочу добавить, что я не из тех, кто "будет рожать в любом случае". Больного ребенка очень не хочется...
мне 36 и направляли в МГЦ, а проколы могут рекомендовать только генетики и после обследования. Врачи ЖК таких полномочий НЕ ИМЕЮТ, а вот пугать беременных они мастера

Короче, сделали УЗИ по возрасту и все было ОК. Какие там проколы при хорошем УЗИ???
Врача ффтопку , а ВАМ легкой и спокойной беременности
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:45
ответ для Марлен Дитрих , на сообщение « Девульки. привет!!! Я в гриме... »
  #2030
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
мне 36 и направляли в МГЦ, а проколы могут рекомендовать только генетики и после обследования. Врачи ЖК таких полномочий НЕ ИМЕЮТ, а вот пугать беременных они мастера

Короче, сделали УЗИ по возрасту и все было ОК. Какие там проколы при хорошем УЗИ???
Врача ффтопку , а ВАМ легкой и спокойной беременности
Врач в ЖК, как раз, и не пугала, а, напротив, успокаивала. Говорит, раз муж у меня молодой (на 8 лет меня младше), то и париться не о чем, все будет хорошо. Но она говорит, что обязана отправить меня на консультацию в МГЦ, и что там будут однозначно рекомендовать прокол, не смотря на хорошее УЗИ.
Я хотела узнать, что говорили вам на консультации генетики, кто делал прокол при хорошем УЗИ? И что может обследовать генетик, какие у него еще исходные данные, кроме УЗИ, крови и наследственности? Наследственность у меня хорошая, вроде, ни у кого в семье детей с генетическими патологиями нет.

Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
преодолейте страх и делайте прокол.это разумный шаг. представьте каково начинать растить в 40 лет ребёнка с генетическими патологиями ? не знаю,что вам тут посоветуют ,но народу, кто живёт на авось полно.
Я не хочу на авось, патологий очень боюсь, и не стала бы рожать, если бы врачи (несколько) стали бы рекомендовать аборт. Если бы на УЗИ у врача возникли хоть какие-то подозрения, ну хоть малейшие, пошла бы на прокол. Но врач (на хорошем оборудовании) ничего не увидела, говорит, все хорошо. А прокол увеличивает риск не выносить ребенка. У меня полтора года назад была замершая на раннем сроке, не хочется повторений на бОльшем сроке, тем более после того, как малыша я уже видела, видела, какой он симпатичный и вертлявый
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena