Мой путь к 55 - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 16:50
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1991
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


завтрак-богатый был
обед-мясо, зеленый чай
ужин-яблоко/ки, кефир
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:15   #1992
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:07   #1993
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Блин, а как ее залить в телефон? у меня айфон ( без году неделя), я скачала на комп в формате ПДФ, другого не нашла, и не знаю как ее залить в телефон
Я скидывала с компа через блютус, но у айфона с блютусом проблема, айфон только с айфоном вроде дружит... А шнурка нет что ли, он же обычно прилагается?
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:13
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1994
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Наташа, интересный список... Для себя отметила 4 пункт, прямо мое, стараюсь об этом не забывать. А то работа почти все время в голове))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:42
ответ для tysspb , на сообщение « Наташа, интересный список... Для себя... »
  #1995
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Да, мне тоже этот пункт нравится и давно ещё запомнился. Этот список чтоб только на похудании не зацикливаться. Сейчас у меня решающая схватка с весом. Я зациклилась.Жду, изнываю. Кто кого. 13 день стояка. 65,3 - 65, 5. Не нарушаю. Тяги нажраться нет. Ужина тоже почти нет. ем одни полезности. Вот овощей вчера сырых добавила - подмести всё что не пропихивается. Если выдержу, то отвес перенесёт меня совсем в иную весовую категорию. Не была в ней 4 года. Страшно. Наверно поэтому и стояк.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:39
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1996
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Наташ, не сдавайся и разреши себе перенестись в другую весовую категорию! Я в тебя верю! Ты молодец!)))))
Я завела блокнотик, записала только что свой сегодняшний рацион. На этом калькуляторе посчитала калории: http://www.diets.ru/products/calculator/. У меня получилось 2300 ккал, белков 93,8, жиров 98,6, углеводов 190,7.
Дальше нашла вот что:
Суточная норма калорий для женщин возрастом от 20 до 30 лет, которые ведут сидячий образ жизни из-за работы или по другим причинам, составляет 2000 калорий. Если у женщины средняя активность (допустим, первую половину дня она сидит в офисе за рабочим столом, а вторую - мотается по городу по другим делам) то её норма калорий в день 2200. А если жизнь так и бьёт ключом и женщине редко удаётся присесть, то количество калорий, которые она должны потреблять в сутки, составляет 2400.

Если возраст от 31 до 50 лет, то суточная норма калорий для женщины, образ жизни которой мало подвижен, составляет 1800 калорий. Если образ жизни средней активности – 2000 калорий, а если образ жизни довольно подвижный, да ещё и присутствуют занятия спортом, тогда в день необходимо 2200 калорий.

Очень большое значение имеет «качество» потребляемых калорий человеком в сутки. Пища человека должна быть полностью сбалансированной. В ней должны находится белки в достаточном количестве, а вот потребление жиров и углеводов стоит снизить, ведь именно их излишество и приводит к тому, что жировая прослойка растёт. Суточный рацион жиров должен составлять до 30% дневной нормы калорий в день, а углеводов до 50%.


Считается, что правильное похудение позволяет организму терять в неделю пол килограмма без ущерба для здоровья. Чтобы этого добиться, вам нужно уменьшить потребление нормы калорий в день на 500 калорий. В таком случае организм не испытывает стресс, который связан с похудением. Но следует помнить, что для лучшего эффекта обязательно следует заниматься физическими нагрузками (посещать три раза в неделю тренажерный зал или занятия по аэробике будет в полнее достаточно) . Это позволит во время потери веса держать вашу кожу в тонусе. Она не будет выглядеть обвисшей и растянутой.


Получается что я должна потреблять в обычном режиме 1800 ккал, чтобы худеть - уменьшить на 500 ккал. Итого за сутки у меня должно быть 1300 ккал. А я наела 2300 ккал, считая при этом что питаюсь диетически... Я валяюсь...
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:47
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1997
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


мне тоже понравился список. теперь мой отчет
завтрк- доела вчерашнее пюре и куриную грудку в сливках( знаю, что грешна, но выбрасывать жалко.... знала, что обедать не буду, а вечером - это зло, но могу сказать в свое оправдание - сливки были10 % :-) ) обед- 2 конфетки и кофе. на ужин ко мне приехала подружка- пришлось сь'есть 2 сырника, но это было в 6 часов. и удивительно, но я есть не хочу!!! может доперло до желудка, что хватит жрать!!! диету себе еще не выбрала, решила поработать над растянутым желудком пока!!!! хочу понять -60, но НЕ ПОНИМАЮ!!! 2 раза прочитала!!!! мозг зависает при информации, что можно есть майонез и тортик... но нельзя даже куриную грудку и вареный картофель!!! я дура, да???
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:57   #1998
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
хочу понять -60, но НЕ ПОНИМАЮ!!! 2 раза прочитала!!!! мозг зависает при информации, что можно есть майонез и тортик... но нельзя даже куриную грудку и вареный картофель!!! я дура, да???
да там все просто: картофель с курицей, даже жареные, и даже с майонезом, и торт все можно и даже за один присест, но только на завтрак)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:32
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1999
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


девочки, со мной что то случилось, чувствую себя пылесосом после обеда. ХОЧУ ЖРАТЬ. просто дико. держалась до ужина, перекусила яблоком и мандаринкой, потом поужинала тушеными разрешенными овощами, а потом меня прорвало. я просто не могла остановиться. выпила кефира 2 стакана, чтоб успокоиться, съела 3 яблока с интервалом в 20 мин, и через час не смогла совладать с собой и съела 2 кусочка шоколадки. потом влила в себя 2 литра чая ( буквально, т.к. "кружечка" у меня - 700 гр, я 3 таких выпила). и до сих пор заходить на кухню боюсь. может из-за скуки конечно я так.... оба дитя тоже болеют со мной , вешаюсь.... а может еще чего организм придумал, но иногда находят такие дни -
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:14   #2000
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Наташ, не сдавайся и разреши себе перенестись в другую весовую категорию! Я в тебя верю! Ты молодец!)))))
Я завела блокнотик, записала только что свой сегодняшний рацион. На этом калькуляторе посчитала калории: http://www.diets.ru/products/calculator/. У меня получилось 2300 ккал, белков 93,8, жиров 98,6, углеводов 190,7.

Если возраст от 31 до 50 лет, то суточная норма калорий для женщины, образ жизни которой мало подвижен, составляет 1800 калорий. Если образ жизни средней активности – 2000 калорий, а если образ жизни довольно подвижный, да ещё и присутствуют занятия спортом, тогда в день необходимо 2200 калорий.
Получается что я должна потреблять в обычном режиме 1800 ккал, чтобы худеть - уменьшить на 500 ккал. Итого за сутки у меня должно быть 1300 ккал. А я наела 2300 ккал, считая при этом что питаюсь диетически... Я валяюсь...
Cпасибо за слова поддержки!

Да с подсчётом каллорий я никогда не связывалась.как почитаю эту абракадабру плохеет. Со счётом у меня туго. 10+10 может получится 23 а когда от ентого подсчёта зависит твоё настроение и внешний вид
Но многим только того и нужно. Да, тут всё просто - потреблять надо меньше чем расходовать. Но считать целыми днями

Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
завтрк- доела вчерашнее пюре и куриную грудку в сливках( знаю, что грешна, но выбрасывать жалко.... знала, что обедать не буду, а вечером - это зло, но могу сказать в свое оправдание - сливки были10 % :-) )

не поняла, в чём грех? Страшны не продукты, а их кол-во.

обед- 2 конфетки и кофе.

никуда не годится, система -60 предлагает огромный выбор обедов

на ужин ко мне приехала подружка- пришлось сь'есть 2 сырника, но это было в 6 часов. и удивительно, но я есть не хочу!!! может доперло до желудка, что хватит жрать!!! диету себе еще не выбрала, решила поработать над растянутым желудком пока!!!!

[COLOR="rgb(0, 100, 0)"]
мотивация - сильная вещь, может сильно захотела похудеть?[/COLOR]

хочу понять -60, но НЕ ПОНИМАЮ!!! 2 раза прочитала!!!! мозг зависает при информации, что можно есть майонез и тортик... но нельзя даже куриную грудку и вареный картофель!!!


Да, майонез и тортик можно. Но нужно ли? считаю большим плюсом что на системе могу их себе позволить. Одна эта мысль меня греет и даёт хорошее настроение Так как запрещая себе что-либо навсегда - путь к срыву почитай начала. А у нас путь к 55.
А ещё должен быть обед и ужин.


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1983679 всё о -60
Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
девочки, со мной что то случилось, чувствую себя пылесосом после обеда. ХОЧУ ЖРАТЬ. просто дико. держалась до ужина, перекусила яблоком и мандаринкой, потом поужинала тушеными разрешенными овощами, а потом меня прорвало. я просто не могла остановиться. выпила кефира 2 стакана, чтоб успокоиться, съела 3 яблока с интервалом в 20 мин, и через час не смогла совладать с собой и съела 2 кусочка шоколадки. потом влила в себя 2 литра чая ( буквально, т.к. "кружечка" у меня - 700 гр, я 3 таких выпила). и до сих пор заходить на кухню боюсь. может из-за скуки конечно я так.... оба дитя тоже болеют со мной , вешаюсь.... а может еще чего организм придумал, но иногда находят такие дни -
у всех бывают "такие дни", вроде ничего такого страшного не съелось)
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena