МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2008, 00:42
ответ для Little Angel , на сообщение « Анютка, спасибо тебе, и за то что... »
  #131
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


девочки, всем привет от ветерана этого топика

хочу поздравить всех с новым годом и Рождеством и пожелать исполнения вашей мечты, отличных СГ мужей и полосатых тестов в этом году

время будет, надеюсь напишу свою позитивную историю лечения для этого топика
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline  
Старый 07.01.2008, 18:07
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #132
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девочки всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
иришка78 is offline  
Старый 08.01.2008, 18:11
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #133
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девчонки подскажите пожайлуста,сколько дней воздержания должно пройти перед сдачей СГ?и сколько дней нельзя выпивать перед этим?В тот раз врач сказал 3 дня,теперь говорит 5дней.А если нам сдавать 14.01,то отсчет должен идти от завтра(сегодня надо заниматься или я что-то не понимаю).Запуталась совсем,подскажите плиз...
иришка78 is offline  
Старый 08.01.2008, 18:17
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #134
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девчонки подскажите пожайлуста,сколько для более лучшего результата СГ должно пройти дней воздержания.В 1 раз врач говорил воздерживатьс и не выпивать 3 дня,теперь говорит 5 дней.Как лучше?Девчонки плиз запуталась совсем,если нам СГ здавать 14.01 и должно проити 5 дней воздержания,то заниматься этим последний раз надо сегодня?или вчера?подскажите....
иришка78 is offline  
Старый 08.01.2008, 18:22
ответ для иришка78 , на сообщение « Девочки всех с РОЖДЕСТВОМ!!!... »
  #135
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девчонки врач сказал что воздерживаться до СГ надо 5 дней,я что-то со счётом сбилась,если планируем сдавать СГ 14.01,то заниматься надо последний раз сегодня?или я уже опаздала и надо было вчера?
иришка78 is offline  
Старый 08.01.2008, 18:23
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #136
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Самое оптимальное - 3 дня, т.е. 72 часа. 5 дней - многовато, ИМХО, дохляков будет много.
Багирка is offline  
Старый 08.01.2008, 18:30
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #137
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Извеняюсь,комп завис.
иришка78 is offline  
Старый 08.01.2008, 23:29
ответ для иришка78 , на сообщение « Извеняюсь,комп завис. »
  #138
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Девчонки подскажите а лучше где сдавать СГ? Я вот вижу фигурирует АВА, а в Хеликсе как? Там нормально или не очень хорошо? А еще какие места есть где СГ хорошо и подробно описывают? Нам это тока предстоит, но мужа туда загнать сложно, поэтому хочется чтобы сразу было более или менее понятно что да как, и условия нормальные для сдачи. По поводу АВЫ поняла, а где еще?
zepesasha is offline  
Старый 09.01.2008, 10:23   #139
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Всем большой привет и с наступившими праздниками. Вот и я вернулась. С новыми силами, с новым желанием в бой .
Как я по вам всем соскучилась ....
__________________

"Рыбка" is offline  
Старый 09.01.2008, 15:18   #140
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Ну вот и я выхожу из засады........хоть интернет под рукой и был все это время, но если честно - только читала........ Ну что ж, радаприветствовать новичков в нашем топике, надеюсь, что ненадолго! Остальных всех тоже рада уже в новом году!!!!!!!!!!!!!!! =)))) Ну? В бой???
Цитата:
Сообщение от birds Посмотреть сообщение
Привет
Спермограммы почти всегда в этих пределах. Иногда хуже.
Что делать? Какие исследования еще надо провести??? Что принимать? Есть ли шанс на улучшение?
Привет birds я в общем то полностью согласна с FannyM СГ- у вас вполне такая беременительная, может всетаки не в муже проблемка???? А где сдавали если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Пупсоид Посмотреть сообщение
После того как муж сдал спермограмму, андролог отправил пересдавать, что мол та которую мы сдали (при 1 меде )недостаточно подробная,отправил пересдавать в ОТТО, сказал сделать посев спермы, УЗИ, гормоны штук 5. У нас азооспермия, так что подробнее наврядли мужья сдают. Следующий этап это уже биопсия...
Пупсоид, данные для табличек получила - на днях обязательно добавлю! =))) А ты молодчинка я смотрю, оптимистик такой! =)))

Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сдал муж СГ - результаты- .
Диагноз - астенотератозооспермия. Это очень ужасно?
Записались еще раз на СГ в Аву.
Потом будем искать врача.
Приветик! В вашем диагнозе нет ничего ужасного на фоне нас всех....... это наш самый популярный тут диагноз, означает что подвижность у вас не дотягивает до нормы и морфология......как уже везде говорилось: подвижность увеличить несложно - вполне возможно лекаственными препаратами, с морфологией хуже - она образом жизни вытягивается, но и по ней у вас шансы есть, т.к. опыт показывает: уже при 10% нормальных спермиков при условии что остальные показатели в пределах нормы) уже можно забеременеть! А в АВЕ пересдайте - только не пугайтесь если там результаты хуже будут - у АВЫ оч. строгие нормы......кстати а первую то где сдавали??

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, всем привет от ветерана этого топика

время будет, надеюсь напишу свою позитивную историю лечения для этого топика
Сашенька, ветеранам тоже наш пламенный привет и много много @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Ждем с нетерпением показательного примера в виде твоего отчета!!!!!! И на "доску почета" тебя! =)))))

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите а лучше где сдавать СГ? Я вот вижу фигурирует АВА, а в Хеликсе как? Там нормально или не очень хорошо? А еще какие места есть где СГ хорошо и подробно описывают? Нам это тока предстоит, но мужа туда загнать сложно, поэтому хочется чтобы сразу было более или менее понятно что да как, и условия нормальные для сдачи. По поводу АВЫ поняла, а где еще?
В принципе наверное в городе сейчас много мест где можно сдать СГ ( ведь сейчас куча клиник наоткрывалось) просто почему то у нас тут так повелось, что сдаемся в АВЕ, беря в расчет тот факт что там самые строгие нормы ( т.е. минимальные планки норм) К тому же там вполне приличные условия для сдачи, не травмирующие нежную мужскую психику - т.е. есть специально оборудованная комната, со всеми гигиеническими приспособлениями а так же ДВД и журнальчики на выбор - все чисто и вроде как более или менее комфортно насколько это возможно в клинике.
Насчет "Хеликса" - не рекомендую (ИМХО) т.к. там нет спец. оборудованного помещения и сперму Вам придется туда привести в контейнере соблюдая такие условия как температура не ниже 36 гр. - т.е. везти подмышкой и время дотавки желательно не более 20 минут ........ Мы в свое время в хеликсе сдавали свою первую СГ и по незнанию всех условий не соблюли - результат был - полная азооспермия - т.е. по всем показателям нули - что не соответствовало действительности!
__________________
Little Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena