Моя кожа - моё наказание. Прошу поддержки и совета. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:16   #21
Татьяна Ова.
Участник
 
Аватар для Татьяна Ова.
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
У меня все детство была мечта - сожрать шоколадку целиком
Вот кстати, у меня все стало проходить и прошло, когда вся жизнь резко поменялась. От мужа ушла, переехала в Питер, поступила в ВУЗ на вечерний факультет. Времени на физиономию стало меньше, только умыться утром, да маску раз в неделю сделать. А тут еще йогой занялась. И как-то все прошло само-собой Думаю к гастроэнтерологу надо бы тоже. Сама хочу посетить на всякий случай Найдите себе какое-нить интересное дело, хотя понятно что если двое деток - это сложно, конечно. Ну можно ведь и всей семьей
Ой, интересных дел у меня - хоть пруд-пруди. Я на дому работаю (сейчас уже не очень напряженно, выдохлась) и рисую помаленьку.
Просто думаю, что, если за 20 лет само собой не прошло, то ждать еще как-то...ммм... необоснованно
Вот и думаю-думаю-думаю
__________________
Татьяна Ова. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:17
ответ для ASi , на сообщение « Я была у... »
  #22
Татьяна Ова.
Участник
 
Аватар для Татьяна Ова.
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
Я была у гинеколога,гинеколога-эндокринолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, они делали иследования, была отправлена к гематологу, кровь была проверена на очень много показателей.
Все в было в норме, а кожа плохая.
Потом, как то все улучшилось.
Так-с, значиЦО в плане еще двое врачей и самосовершенствование
__________________
Татьяна Ова. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:23   #23
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
Просто думаю, что, если за 20 лет само собой не прошло, то ждать еще как-то...ммм... необоснованно
Вот и думаю-думаю-думаю
Так у меня в садике еще появилось лет в 5 наверно, а уехала я в Питер в 26)) Вот 20 лет и получается) Так что и Вам желаю чтоб все получилось! И поменьше думать! Думать только о хорошем!
Shokolapka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:31   #24
Татьяна Ова.
Участник
 
Аватар для Татьяна Ова.
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Так у меня в садике еще появилось лет в 5 наверно, а уехала я в Питер в 26)) Вот 20 лет и получается) Так что и Вам желаю чтоб все получилось! И поменьше думать! Думать только о хорошем!
Я до 20 лет жила не в Петербурге, в другом городе, в другой климатической зоне. Так что смена климата не мой случай

Спасибо огромное за добрые пожелания!
__________________
Татьяна Ова. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:35   #25
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


я, конечно, не в теме и потому писать из серии ОБЖ не есть гуд, но, поскольку спрашивали про истории про знакомых, то вспомнилась одна такая история, когда у девочки с кожей на лице был беда. и что тоже денег немало было выкинуто на походы по эскулапам. пока не обнаружился источник всех неприятностей в кишечнике. толи там обитали какие-то зловредные бактерии, толи наоборот, незловредные и не обитали. да только после того, как это обнаружилось и были предприняты соответствующие меры - личико стало как картинка. судя по всему, Вам, Татьяна, уже дали направление к эту сторону, поэтому, очень вероятно, что правильное направление
желаю, чтобы отражение в зеркале поскорее стало радовать
Люсена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:21   #26
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


очень Вас автор понимаю - такая же беда
все анализы сданы,врачи пройдены ( кроме кстати гастроэнтеролога )
ОК тоже не могу принимать из-за варикоза , хотя Диане-35 помогает нереально как !

что мне помогает :
1. пивные дрожжи с серой - если знаю,что предстоит выход "в свет" пью неделю по 10-20 штук в день - кожа сушиться изнутри
2. Базирон - очень хорош , реально лучший из всех мазюлек
3. 1-2 раза в неделю - солярий
4. принимаю внутрь серу гомеопатическую

конечно это не избавляет полностью от проблемы - но всё-таки результат есть
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:55   #27
Татьяна Ова.
Участник
 
Аватар для Татьяна Ова.
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
очень Вас автор понимаю - такая же беда
все анализы сданы,врачи пройдены ( кроме кстати гастроэнтеролога )
ОК тоже не могу принимать из-за варикоза , хотя Диане-35 помогает нереально как !

что мне помогает :
1. пивные дрожжи с серой - если знаю,что предстоит выход "в свет" пью неделю по 10-20 штук в день - кожа сушиться изнутри
2. Базирон - очень хорош , реально лучший из всех мазюлек
3. 1-2 раза в неделю - солярий
4. принимаю внутрь серу гомеопатическую

конечно это не избавляет полностью от проблемы - но всё-таки результат есть
Если Диане очень помогает, то, наверное, таки это - играй-гормон. Здорово, когда понятна причина
Мне эта пилюлька помогала как-то сдержанно
Схему "Базирон+Дифферин" юзаю с декабря. Состояние ухудшилось. Наверное, брошу. Ибо кожа сушится, а прыщи лезут. Пробовала "Розамет", "Куриозин", "Зинерит" и прочая.
Серу я уже кушала и дрожжи. Маменька с пивзавода "а-ля натюрель приносила", аро-ма-а-ат! Слона с ног сбить можно было
Солярий - да, тема хорошая в небольших количествах...
Вот поэтому я составляю сейчас план-конспект под названием "В какую дырку себе еще заглянуть". Ну чтоб уж точно убедиться, что медицина бессильна найти истинную причину
Если что, забью на поиски источников проблемы и пойду проводить симптоматическое лечение делать мезотерапию. Роаккутан как-то стремно глотать. Почитала список побочек и поняла, что могу остаться и без почек, и без печени.
__________________
Татьяна Ова. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:07   #28
Татьяна Ова.
Участник
 
Аватар для Татьяна Ова.
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
я, конечно, не в теме и потому писать из серии ОБЖ не есть гуд, но, поскольку спрашивали про истории про знакомых, то вспомнилась одна такая история, когда у девочки с кожей на лице был беда. и что тоже денег немало было выкинуто на походы по эскулапам. пока не обнаружился источник всех неприятностей в кишечнике. толи там обитали какие-то зловредные бактерии, толи наоборот, незловредные и не обитали. да только после того, как это обнаружилось и были предприняты соответствующие меры - личико стало как картинка. судя по всему, Вам, Татьяна, уже дали направление к эту сторону, поэтому, очень вероятно, что правильное направление
желаю, чтобы отражение в зеркале поскорее стало радовать
Спасибо!!!! Правда, спасибо!
О, как моё сердце жаждет знания
Будем надеяться, что сигналы с Альфа-Центавра дохтуры разгадают
__________________
Татьяна Ова. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:17   #29
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
Если Диане очень помогает, то, наверное, таки это - играй-гормон. Здорово, когда понятна причина
Мне эта пилюлька помогала как-то сдержанно
Схему "Базирон+Дифферин" юзаю с декабря. Состояние ухудшилось. Наверное, брошу. Ибо кожа сушится, а прыщи лезут. Пробовала "Розамет", "Куриозин", "Зинерит" и прочая.
Серу я уже кушала и дрожжи. Маменька с пивзавода "а-ля натюрель приносила", аро-ма-а-ат! Слона с ног сбить можно было
Солярий - да, тема хорошая в небольших количествах...
Вот поэтому я составляю сейчас план-конспект под названием "В какую дырку себе еще заглянуть". Ну чтоб уж точно убедиться, что медицина бессильна найти истинную причину
Если что, забью на поиски источников проблемы и пойду проводить симптоматическое лечение делать мезотерапию. Роаккутан как-то стремно глотать. Почитала список побочек и поняла, что могу остаться и без почек, и без печени.
если бы сколько денеХ переведено на сдачу разнообразных гормонов - ответ - всё в порядке
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:31   #30
Татьяна Ова.
Участник
 
Аватар для Татьяна Ова.
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 188


А надпочечники тоже проверяли?
__________________
Татьяна Ова. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena