безоперационная липосакция-нужны отзывы - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 01:45   #131
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


В свое время я тоже хотела сделать безоперационную липосакцию уж больно заманчиво мне все расписали и результат и последствия меня устраивали но когда я пришла в одну из клиник и меня там в буквальном смысле начали разводить на деньги то одну сумму насчитали 156тыс а это огромные деньги а мне надо-то было убрать бедра немного и ягодицы а откуда такая сумма взялась не понятно!? потом как я узнала это была не окончательная сумма надо пройти еще кучу процедур массажики миостимуляцию и тд.Я передумала и потом посмотрела передачу как наших доверчивых женщин разводят и естественно многие жаловались что нет результата и даже у некоторых были осложнения ну и естественно деньги обманутым никто не возвращал! и мне спустя месяц после моего визита начали обрывать телефон настаивать на "липосакции" можно сказать принуждали( я тогда пожалела вообще что им свой номер оставила) еле отвязались!
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:29
ответ для LOVE STORY , на сообщение « В свое время я тоже хотела сделать... »
  #132
Карбон
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
В свое время я тоже хотела сделать безоперационную липосакцию уж больно заманчиво мне все расписали и результат и последствия меня устраивали но когда я пришла в одну из клиник и меня там в буквальном смысле начали разводить на деньги то одну сумму насчитали 156тыс а это огромные деньги а мне надо-то было убрать бедра немного и ягодицы а откуда такая сумма взялась не понятно!? потом как я узнала это была не окончательная сумма надо пройти еще кучу процедур массажики миостимуляцию и тд.Я передумала и потом посмотрела передачу как наших доверчивых женщин разводят и естественно многие жаловались что нет результата и даже у некоторых были осложнения ну и естественно деньги обманутым никто не возвращал! и мне спустя месяц после моего визита начали обрывать телефон настаивать на "липосакции" можно сказать принуждали( я тогда пожалела вообще что им свой номер оставила) еле отвязались!
Это не безоперационная липосакция(я отписалось не в том разделе),это операция с проколами!Обычная липо только перед тем как откачать нагревают -откачивают жир и снова прогревают.У меня не было сильного ожирения,до родов можно сказать модельбыла,как только забеременела сорвалась =27 кг,родила и не занималась вообще ничем ,скинула 10кг и вес остановился.Жрать не могу перестать ,лублю особенно на ночь.И вот результат "мамон"был без нависания,но как 3 мес.беременности...Сейчас особо не замечаю разницу!
Процедура которая по накачиванию мышц выглядит так:Аппарат разогревает мышщы с пластинами которые вешают на живот 7 минут ,потом меняют на другие какие-то штуки и тоже клеят на мышцы живота и увеличивают мощность ,мышцы сокращаются,итого 54 минуты.Все это 4080рублей мне кажется очень дорого для такой процедуры!
Карбон is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:34   #133
Карбон
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
А что за продцедура по накачиванию мышц?как она выглядит?
Я аванс заплатила,что то мне подсказывает,что деньги мне теперь не вернут....я передумала делать..слишком много негатива.
Вы подождите передумывать ,там в течении года можете сделать или заменить любой другой процедурой.Деньги не думаю что вернут.25000?
Я в четверг иду ,и буду настаивать, чтоб Алексей Романович посмотрел.Мне на его занятость абсолютно наплевать!Обо всем отпишусь,может еще у меня он будет плоским ,но попозже!Я еще надеюсь)))
Карбон is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:03   #134
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Карбон Посмотреть сообщение
Это не безоперационная липосакция(я отписалось не в том разделе),это операция с проколами!Обычная липо только перед тем как откачать нагревают -откачивают жир и снова прогревают.У меня не было сильного ожирения,до родов можно сказать модельбыла,как только забеременела сорвалась =27 кг,родила и не занималась вообще ничем ,скинула 10кг и вес остановился.Жрать не могу перестать ,лублю особенно на ночь.И вот результат "мамон"был без нависания,но как 3 мес.беременности...Сейчас особо не замечаю разницу!
Процедура которая по накачиванию мышц выглядит так:Аппарат разогревает мышщы с пластинами которые вешают на живот 7 минут ,потом меняют на другие какие-то штуки и тоже клеят на мышцы живота и увеличивают мощность ,мышцы сокращаются,итого 54 минуты.Все это 4080рублей мне кажется очень дорого для такой процедуры!
в операционную липосакцию верю но там очень много противопоказаний кстати сама делала и поначалу была очень довольна результатом я оставляла отзыв в разделе " липосакция ищу отзывы" у меня вес был до операции 49 кг и рост 164см скачали около 4 литров и все равно я поправилась несмотря на диеты и спорт и сейчас вешу 55кг
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:18
ответ для Карбон , на сообщение « Вы подождите передумывать ,там в... »
  #135
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Карбон Посмотреть сообщение
Вы подождите передумывать ,там в течении года можете сделать или заменить любой другой процедурой.Деньги не думаю что вернут.25000?
Я в четверг иду ,и буду настаивать, чтоб Алексей Романович посмотрел.Мне на его занятость абсолютно наплевать!Обо всем отпишусь,может еще у меня он будет плоским ,но попозже!Я еще надеюсь)))

Да,25 тыщ.
Ну,если только у вас результат будет.....воообще черт меня дернул в аморию податься.....
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:40   #136
я не права
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
Клиника доктора Груздева Адрес: ул. Манежный пер. д.13
Телефон: (812) 777 03 60, 777 03 50
Девочки! Я сделала ультразвуковую липоксацию в клинике Груздева полтора месяца назад .По результатам- это реальная операция под наркозом.Наркоз длился 4 часа,т.е все 4 часа шла откачка жира.До наркоза еще больше часа обкалывали зоны,где требовалась откачка жира -уколами-штук 100.вводили адреналин и разжижали жир в течении 40 мин и только потом наркоз и откачка.Все фотографируется и фиксируется.Во время операции работают 3 человека.Сразу как разбудили надели белье.На следующиий день перевязка.т.к будут швы и снимут их только дней через 5.Кроме того,будут и синяки и отеки и отходняк от наркоза. Через полтора месяца я все еще ношу белье.Без белья последнюю неделю только ночью.Днем все еще белье-тяжело.Живот уходит-я сильно похудела.Чувствую себя хорошо.отек еще есть немного.Доктор говорит -в течении нескольких месяцев буду худеть еще.У врача наблюдалась сначала 1 раз в неделю.а теперь 1р в2 недели.В рекламе обман есть-не операция раз.Быстрая реабилитация-два.Время процедуры 40 мин-три. Все остальное написала плюс дороговато получилось.Несмотря на все -я довольна собой.Раньше планировала убрать еще кое-что-но врядли решусь пережить это второй раз.Персонал клиники хороший если что...
я не права is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:44   #137
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Карбон,у вас так все было??мне кажется боди тайт совсем как то по другому.....
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:08   #138
Карбон
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Карбон,у вас так все было??мне кажется боди тайт совсем как то по другому.....
Я спала)))Знаю что разогревают,откачивают и опять разогревают.Как проснулась принесли кофе,надели белье,записали на перевязку и отправили домой.От наркоза отошла хорошо,просто поспала еще пару часов,встала и скрючено пошла готовить,все терпимо))На следующий день таскалась с ребенком)Сегодня заметила,что бока очень хороши,не все ушло ,но заметно.Но живот пока нет,пузырь (


Боди тейт-радиочастотная липосакция!

Мне откачали чуть больше 2 кг(как сказали),я просто уверена, что можно было больше(
Карбон is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:48   #139
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Больше ,я думаю,он побоялся
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:28
ответ для Алискинсон , на сообщение « Больше ,я думаю,он побоялся »
  #140
Карбон
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 27


Сегодня была на прием к у А,Р.он мне сказал,что белье мне еще носить у меня отек,записал на Лонгидазу(это бесплатно,в реабилитацию входит)и внизу ряби(неровности не будет т.ч я взбодрилась))))
Карбон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena