ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 15:03
ответ для irishkadalis , на сообщение « Я тут уже писала что у меня может... »
  #351
Iri Sha
Активный участник
 
Аватар для Iri Sha
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 575


Мой тоже наверное только на схватки согласиться=))
Да и не очень бы хотелось, чтоб он смотрел на меня не в потребном виде
Да и плюс зная как он относиться к "больничной теме"....и думать только, ой щас в обморок упадет...а не о том, что надо рожать=)
Iri Sha is offline  
Старый 21.11.2009, 15:35   #352
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Мой тоже особого желания рожать со мной не испытывает. Но я наверное и не хочу этого. Пусть лучше под окнами с цветами ждёт
__________________
"СластЁна!" is offline  
Старый 21.11.2009, 16:15   #353
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


А я хочу чтобы муж был рядом! Мы с ним всегда и везде вместе! друг без друга не можем!
Крылатая is offline  
Старый 21.11.2009, 17:17   #354
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Вчера у мужа спрашиваю: "Ты кого больше хочешь - девочку или мальчика"? Он говорит: "Двойню: девочку и мальчика". Я ему, что типа такое редко случается, в нашем роду такого никогда не было, значит и у меня шансов мало. А он как разнервничался, кто тебе такое сказал и с кого- то же надо в роду начинать рожать двойню и т. и т.п. До сих пор в шоке от такой его реакции
__________________
"СластЁна!" is offline  
Старый 22.11.2009, 00:12   #355
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


девоньки, мне придется с Вами на недельку попрощаться, еду в санаторий под Зеленогорском. Будут там лечить позвоночник, незнаю будет ли там интернет. Если будет - тогда я к Вам буду вырываться
А так всю неделю сидеть одна в номере периодически гуляя, читая книжки, ходя на процедуры, ванны, души массажи =) вообщем уря!
irishkadalis is offline  
Старый 22.11.2009, 00:38
ответ для irishkadalis , на сообщение « девоньки, мне придется с Вами на... »
  #356
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Вчера у мужа спрашиваю: "Ты кого больше хочешь - девочку или мальчика"? Он говорит: "Двойню: девочку и мальчика". Я ему, что типа такое редко случается, в нашем роду такого никогда не было, значит и у меня шансов мало. А он как разнервничался, кто тебе такое сказал и с кого- то же надо в роду начинать рожать двойню и т. и т.п. До сих пор в шоке от такой его реакции
Как мило Я так уважаю таких мужчин!!!
Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
девоньки, мне придется с Вами на недельку попрощаться, еду в санаторий под Зеленогорском. Будут там лечить позвоночник, незнаю будет ли там интернет. Если будет - тогда я к Вам буду вырываться
А так всю неделю сидеть одна в номере периодически гуляя, читая книжки, ходя на процедуры, ванны, души массажи =) вообщем уря!
Ойййй... прям завидую белой завистью!!! Хорошо тебе отдохнуть и плечиться!!!!! Будем скучать!!!
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 22.11.2009, 08:48   #357
рубашка
Ветеран
 
Аватар для рубашка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 658


А мой сказал,что очень хочет присутствовать Я даже и не ожидала! Уверена, была что это не его...а тут такое Но уговаривать я бы тоже не стала, это должно быть его решением.
рубашка is offline  
Старый 22.11.2009, 11:28   #358
AllariS
Частый гость
 
Аватар для AllariS
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: м. Дыбенко или Левашово
Сообщений: 83


Здравствуйте!! Я наверное не в тему буду но на первых нескольких страничках прочитала и расстроилась...

Девочки!!! Не верьте тем врачам, которые говорят, что после ЗБ хватает полгода реабилитации и можно еще попробовать завести бебика. Мы с мужем попробовали и получили пузырный занос. Мой доктор в НИИ онкологии сказал "какой дурак Вам сказал что ждать всего пол года? как минимум год". Вот.....

Мне осталось 1,5 года ждать новой попытки ^_^ присоеденюсь к похожему топику в 2012 году -)
AllariS is offline  
Старый 22.11.2009, 14:32
ответ для AllariS , на сообщение « Здравствуйте!! Я наверное не в тему... »
  #359
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от AllariS Посмотреть сообщение
Здравствуйте!! Я наверное не в тему буду но на первых нескольких страничках прочитала и расстроилась...

Девочки!!! Не верьте тем врачам, которые говорят, что после ЗБ хватает полгода реабилитации и можно еще попробовать завести бебика. Мы с мужем попробовали и получили пузырный занос. Мой доктор в НИИ онкологии сказал "какой дурак Вам сказал что ждать всего пол года? как минимум год". Вот.....

Мне осталось 1,5 года ждать новой попытки ^_^ присоеденюсь к похожему топику в 2012 году -)
Наверно у каждого это индивидуально - мне ждать минимум 7 месяцев (если нормальные анализы будут), а там с первой попытки наверняка мало у кого получается, так что как раз где-то год и выйдет...
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline  
Старый 22.11.2009, 14:33
ответ для irishkadalis , на сообщение « девоньки, мне придется с Вами на... »
  #360
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
девоньки, мне придется с Вами на недельку попрощаться, еду в санаторий под Зеленогорском. Будут там лечить позвоночник, незнаю будет ли там интернет. Если будет - тогда я к Вам буду вырываться
А так всю неделю сидеть одна в номере периодически гуляя, читая книжки, ходя на процедуры, ванны, души массажи =) вообщем уря!
Прям завидую (правда по-хорошему) тоже куда-нибудь спинку подлечить хоцца
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena