470 школа.Собираем информацию. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 11:32
ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
  #621
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


А смысл в том, чтобы просто на школу посмотреть, атмосферу , тсз, ощутить
Я во все близлежащие школы стараюсьзайти, желательно дальше вестибюля
Первое впечатление - оно тоже имеет значение
Ну и на администрацию посмотреть, что и как они вещают...

Но честно говоря не знаю6 пойду или нет
Посмотрим
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:51   #622
Natalick
Элита
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 892


В основном здании школы очень хорошо и в коридорах, и в кабинетах начальной школы, туалеты суперилистические и прочие удобства. И атмосфера замечательная и детки хорошие.
А вот в 93 школе, где дети будут учиться - УЖАС-УЖАС!
И реально сейчас борется за ремонт только родители 1-А. В 93 школу можно без проблем зайти и все увидеть своими глазами!!
Natalick is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 16:43
ответ для fedka , на сообщение « А кто-то обещал ремонт??!! У нас на... »
  #623
мама Насти и Маши
Элита
 
Аватар для мама Насти и Маши
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
А кто-то обещал ремонт??!! У нас на руках официальное письмо от Администрации района, где черным по белому написано, что капитальный ремонт здания не планируется. А что касается косметического ремонта, то УСТНО было сказано: ЕСЛИ удастся сэкономить средства по бюджетной программе ремонтов в районе учебных заведений, то тогда ВОЗМОЖНО удастся сделать КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт каких-нибудь помещений, в первую очередь канализации.
Вот и всё.
Мне в школе сказали, что они согласились взять здание 93 на том условии, что РОНО произведет ремонт. И что РОНО обещало за лето отремонтировать 2-ой этаж, где будет размещена началка.
__________________
две лапочки дочки
Настенька 25.02.2004 и Машенька 29.08.2005
мама Насти и Маши is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 16:49
ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
  #624
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


вообщем я говорила с завучем школы и некоторыми родителями старшеклассниками
вот чичас флудили
ВСЕ темный лес, никто ничего не говорит
я лично буду надеятся что за 2 года все рассосется и будет окей
а первоклассники этого года будут тестерами
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:03   #625
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
В основном здании школы очень хорошо и в коридорах, и в кабинетах начальной школы, туалеты суперилистические и прочие удобства. И атмосфера замечательная и детки хорошие.
А вот в 93 школе, где дети будут учиться - УЖАС-УЖАС!
И реально сейчас борется за ремонт только родители 1-А. В 93 школу можно без проблем зайти и все увидеть своими глазами!!
А как борются родили 1А за ремонт, расскажите пожалуйста. Может и мы присоединимся...С кем для начала надо бороться? Кто может решить этот вопрос?
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:08   #626
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от мама Насти и Маши Посмотреть сообщение
Мне в школе сказали, что они согласились взять здание 93 на том условии, что РОНО произведет ремонт. И что РОНО обещало за лето отремонтировать 2-ой этаж, где будет размещена началка.
Уж извините за эмоции! Но являясь мамой уч-ся 1-го класса, т.е. потенциального "жителя" здания 93 шк. ещё ни от одного официального представителя не слышала подобного обещания. А как раз наоборот - никто ничего не обещает - На сегодняшний день! Об условиях возможного косметического ремонта, озвученного исключительно устно писала ниже. А вот официально было сказано как раз наоборот, что никакого капитального ремонта не будет - об этом тоже писала ниже.
Конечно же буду ОЧЕНЬ рада, если обстоятельства изменятся и здание будет отремонтировано.
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:22
ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
  #627
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Нагнетать всегда легко (((.
Идем в этом году в первый класс. Ходили на прием к Завучу начальной школы (очень понравилась). Сказали, что косметический ремонт будет, о капитальном речи не могло быть, так как его планировали до кризиса. Не могу только выбрать между двумя хорошими учителями.И учителя 4 А хвалят и 4 Б.
Ольга Луиновна хороший директор, думаю, что будет всё сделано. 470 (основное здание) в очень хорошем состоянии, одно удовольствие там находиться, а то что попадем первыми в 93, то значит и сделаем всё под своих детей.
Старшая дочь училась в 470. Знаю школу достаточно хорошо. Альтернативы в районе нет.
А то что будет начальная школа отдельно от старшеклассников, то это замечательно . В нашем классе были травмы - на лестнице и во время перемены старшеклассники толкали маленьких.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:37
ответ для fedka , на сообщение « :023: Уж извините за эмоции! Но являясь... »
  #628
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Уж извините за эмоции! Но являясь мамой уч-ся 1-го класса, т.е. потенциального "жителя" здания 93 шк. ещё ни от одного официального представителя не слышала подобного обещания. А как раз наоборот - никто ничего не обещает - На сегодняшний день! Об условиях возможного косметического ремонта, озвученного исключительно устно писала ниже. А вот официально было сказано как раз наоборот, что никакого капитального ремонта не будет - об этом тоже писала ниже.
Конечно же буду ОЧЕНЬ рада, если обстоятельства изменятся и здание будет отремонтировано.
Именно это было объявлено ОЛьгой Луиновной на нашем собрании начальной школы. Вы там были?
petrket is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:55
ответ для petrket , на сообщение « Именно это было объявлено ОЛьгой... »
  #629
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Именно это было объявлено ОЛьгой Луиновной на нашем собрании начальной школы. Вы там были?
Не надо , не продолжай. Вам то вообще повезло, что Вы в основном здании остаетесь, но и твоего мальчика с ног сбить не просто.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:59
ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
  #630
Такнадо
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 31


Мы были на собрании. Подтверждаю, ремонт обещан. Если вопрос стоит идти в 470 без ремонта ЛИБО в другую школу с ремонтом, я выбираю 470....
Такнадо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena