Помогите в поисках моей детки - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2007, 11:48
ответ для Веруша , на сообщение « Мария, как здорово, что вы уже дома!... »
  #181
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Поздравляю!!!


А взаимопонимание обязательно у вас будет! Аисты, радуга...- здорово
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 12:21
ответ для Катяка , на сообщение « поиски моей детки »
  #182
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Мария , поздравляю всю вашу семью ! Дочка - красавица ! Желаю вам всего самого-самого лучшего !: flower:
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 13:09
ответ для Катяка , на сообщение « поиски моей детки »
  #183
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Очень-очень рада за вас! Вот и получилось - еще лето все впереди, а в Вашей семье уже топают ножки , как и мечталось
Девочка - чудо! Позравляю!
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 14:02
ответ для Катяка , на сообщение « поиски моей детки »
  #184
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Сказочная девуля! счастья Вам!
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2007, 23:56
ответ для Катяка , на сообщение « поиски моей детки »
  #185
Natunya
Старожил
 
Аватар для Natunya
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 1 297


Мария, очень-очень рада!!! Огромного счастья!!! Доченька очаровательная!!!

Natunya is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2007, 13:38
ответ для Катяка , на сообщение « поиски моей детки »
  #186
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534


Сегодня - очень тяжелая ночь - зая моя кричала страшно каждые 15-20 мин., вздрагивала всем телом, что уж ей там снится? Пследние 2 часа (до 5.30) спала у меня - сидящей- на руках. Соответственно , с утра - капризничаем, горько плачем по разным поводам, отвергаем папу, которому еще вчера любезно причесывали усы, а от мамы не отходим, почти все время - на ручки и ходить! Жалко ее очень, чего она натерпелась?!!
Характер у девы присутствует и навыками психологического манипулирования владеем. Настаивает на своем с боем. Весь режим коту под хвост. И это - еще не адаптация? Бабушка заметила, нанеся нам визит , что нельзя же ТАК баловать!!!! - не понимают , что это называется отогревать! Еще наши злобные комары, видимо более ядовиты, чем лужские, очень беспокоят укусы, опухают. Фумигаторы и сетки на окнах против этих мутантов бессильны. Ну ничего, хорошо, что лето - и мы вместе еще 2 месяца круглосуточно.
Жду советов по адаптации .
Катяка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2007, 13:54   #187
мама Насти и Маши
Элита
 
Аватар для мама Насти и Маши
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Сегодня - очень тяжелая ночь - зая моя кричала страшно каждые 15-20 мин., вздрагивала всем телом, что уж ей там снится? Пследние 2 часа (до 5.30) спала у меня - сидящей- на руках. Соответственно , с утра - капризничаем, горько плачем по разным поводам, отвергаем папу, которому еще вчера любезно причесывали усы, а от мамы не отходим, почти все время - на ручки и ходить! Жалко ее очень, чего она натерпелась?!!
Характер у девы присутствует и навыками психологического манипулирования владеем. Настаивает на своем с боем. Весь режим коту под хвост. И это - еще не адаптация? Бабушка заметила, нанеся нам визит , что нельзя же ТАК баловать!!!! - не понимают , что это называется отогревать! Еще наши злобные комары, видимо более ядовиты, чем лужские, очень беспокоят укусы, опухают. Фумигаторы и сетки на окнах против этих мутантов бессильны. Ну ничего, хорошо, что лето - и мы вместе еще 2 месяца круглосуточно.
Жду советов по адаптации .
детка у вас просто лапонька!
не поняла, а в чем бабушка "так баловать" усмотрела ?
__________________
две лапочки дочки
Настенька 25.02.2004 и Машенька 29.08.2005
мама Насти и Маши is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2007, 14:07   #188
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
! Еще наши злобные комары, видимо более ядовиты, чем лужские, очень беспокоят укусы, опухают. Фумигаторы и сетки на окнах против этих мутантов бессильны.
.
Очень советуют детский фумигатор Неженка , масло чайного дерева ( точечно намазать для отпугивания комаров ) и Фенистил-гель при укусах.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2007, 17:45   #189
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


У меня свой ребенок, не приемный, поэтому я, может быть, не имею права советовать... Но поделиться хочется. Опытным путем установила.
Я всегда брала и беру дочку на руки, стоит ей только попросить. Ей достаточно секунд 30, чтобы прижаться, и убежать по своим делам дальше. Проситься она не часто, спокойно отпускает, если мне надо уйти... Мне кажется это потому что она знает, что мама всегда рядом и всегда вернется, если уходит. Вашей дочке надо приобрести уверенность в этом. Поэтому я бы посоветовала почаще обнимать, почаще целовать, говорить о своей любви к ней. И всегда брать на руки, как только попросит и держать столько сколько нужно...
Удачи и терпения.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2007, 23:00   #190
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534
первые дни дома



Милая Черепаха, еще раз убеждаюсь в нашем полном взаимопонимании, я УВЕРЕНА, что это так и должно быть, поэтому времени на обнималки не жалею, только вот спина подводит. Спать уложила в 21 - строго по расписанию!!!! Сейчас провели ""стратегический совет" - уже что-то в характере дочки проясняется, а супруг мой наконец узнал, как проложить путь к сердцу настоящей дамы - комплиментом, так что , сумев оценить по достоинству красоту несказанную - ВСЛУХ! - дочи в новых заколочках, пользовался ее милостивым благоросположением после всех безуспешных предшествующих сложных подходов. А я обнаружила, что Ксюн не реагирует ни на книжки, ни на настенные росписи в комнате, ни на мультики, ни на попытки мама вместе рисовать все, что так любили мои племяши. Но может быть , это объясняется переизбытком эмоций и впечатлений ? Вообще, смышленая девуля и хозяйственная очень. И еще - очень с юмором относится к моим попыткам строжить и чего-то требовать.
Отвечаю на вопрос:
" не поняла, а в чем бабушка "так баловать" усмотрела ? ". А вот как раз в том, что отвечаю на все просьбы взять на ручки, пойти и все...

Последний раз редактировалось Катяка; 13.07.2007 в 00:57.
Катяка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena