как бы вы поступили в этой ситуации? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:48
ответ для Фру Фру , на сообщение « про алименты, тут смешно... :)) Про... »
  #321
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
возможно... Но к отцу я считаю это не применимо... На каток вместе ездят, все выхи ее себе берет. Если она хочет. В поездки ее берем когда интересные выпадают. В Москву, В Юрмалу, в Хельсинки, в лес, к морю...
вот так все классно, а ребенок о самоубийстве думает.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:47
ответ для mouser , на сообщение « Я по своей дочке скажу. Как начался у... »
  #322
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Что касается отца - то поверьте, его отношение измениццо когда дочка будет рядом все время, а не только на поиграть. Когда надо смотреть уроки. Когда надо нюхать волосы - а не пахнут ли они травой. Когда надо будет дать в морду перезревшему подонку, пытающемуся забраццо 14летней дочери в трусы.
Это сделает и отца лучше.
В 15-17 лет мы с подружками сами из трусов выпрыгивали, так хотелось секса.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:33   #323
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
Думаете за 6 .5 лет я не пробовала ее преобщить к домашним делам?
Когда она бала меньше, мне это удавалось иногда. Мы с ней пекли чак-чак, это единственный раз когда она делала что- то с удовольствием. И 1 раз красила со мной яйки.
А почему раньше не стал вопрос о воспитании девочки отцом и Вами?
Или родственники спохватились, когда ребенок совсем от рук отбился?
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:57
ответ для Timon , на сообщение « а почему? меня все зовут Юлька - мне... »
  #324
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
а что в имени Анька ругательного?
в имени Анька - Анька ругательное
а вообще смотря какое значение в это вкладывать...как говорится, в какой интонации, в какой ситуации.
Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
Дома у нее другое имя. Ни кто ее Аней, Анютой, Анькой не называет. К ней другое обращение, точнее их 2.. Не буду тут говорить, это смешное и внутринашей семьи.
вот я так и подумала, что это всё для нас, так сказать чтоб выразить всё своё негодование по отношению к девчонке.. куда уместнее, чем
Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
Эта зараза, я это не ем. ..

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А я бы и на месте автора тоже бы выдрала, раз на неё воспитание свалили. Есть на столе, не хочешь, гуляй, но и булки не тягай. Автор, Вас здесь многие в жестокости обвиняют, а я бы сказала, что Вы наоборот много с рук спускаете "бедной Девочке". Дисциплины ей не хватает
+1
побоялась такое автору советовать..но сама бы не выдержала...если папа хочет строить из себя хорошенького, то только и остается, что вам брать бразды правления в свои руки
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:33   #325
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
прям в гостях?
без разъяснений?
и как можно идти в гости с "чужим ребенком"зная что у него проблемы с выбором пищи.
ко мне подруги приходили с сосисками,пельменями и даже дошираком .вместо "к чаю"
зная что мы любим борщ и голубцы.а их дети терпеть не могут капусту...и у нас никогда не бывает сосисок и пельмов
лично я бы идя в такие высокодуховные гости в сумочке имела "рояль в кустах" и не в коем случае не выставила бы
дочку мужа в столь неприятном свете.
Ну про выдрать образно написала, я не практикую физическое насилие к детям (хотя на некоторых посмотрю и руки чешутся). По мне не очень культурно в гостях высказывать, что мы это не едим и это вредно (ну только если у человека проблемы со здоровьем), считаю, что свою пищу можно притащить только маленькому ребёнку, а не девахе 13-ти летней Но это ИМХО И вообще, у девочки есть понятия о нормах поведения. Можно было сказать, что не хочется, извините, а не типа я 13-тилетняя фифа умнее всех, а вы все здесь идиоты с макаронами. И кстати психологи советуют с ребёнком, что дома, что в гостях использовать одинаковую тактику воспитания, т.е. если дома подзатыльник, то и в гостях тоже (но это я образно). Но вот если мой даже 2-хлетнмй сын в гостях выкинет еду (он уже понимает что такое хорошо и что такое плохо, как я считаю), то я наверное не сдержусь и за такое наподдам, такое поведение не в какие ворота не лезет
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:36
ответ для Abracadabra , на сообщение « вот так все классно, а ребенок о... »
  #326
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
вот так все классно, а ребенок о самоубийстве думает.
У меня в классе был один кадр, который всё о самоубийстве думал, родители уже извелись, один раз мать не выдержала, психанула и устроила ему взбучку как следует, сразу мысли о самоубийстве прошли. ИМХО, девочка зажралась, все перед ней рыгают, вот она и "в образе".
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:46   #327
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


тема то не про еду девочки...
........ о её папе,маме и....кто её поставит "на ноги"...
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:02   #328
Джорджио
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 24


Мне нравятся такие люди,как автор, хотя сама я не такая. Моему мужу даже в голову не пришло бы привезти свою дочь жить в наш дом, какие бы там заморочки не были. Он во-первых всегда и все решает сам. Во-вторых, знает как я "люблю" чужих детей, особенно невоспитанных. В-третьих, его БЖ давно поняла, что если она стала бы так относиться к их общей дочери, не получила бы ни копейки, ни помощи, ни участия.
Поэтому, мое мнение, муж автора сам не способен решать вопросы, зато способен повесить их на любимую(надеюсь) женщину. Может быть в ущерб ее здоровью, нервам и своей младшей дочери. Ни слова не слышно от Автора об его заботе о ней в этой непростой ситуации. Ни слова о том, как его беспокоит ЕЕ отношение к этому, хочет ли Она жить и воспитывать его дочь при живой матери?
Ну и автор своей позицией Мамочки для своего мужа сама провоцирует такое его поведение. Зачем ему заботиться о ней, если она сама готова лезть на амброзуру?
У меня сначала лет пять не было вообще никакого общения с дочерью моего мужа. Я даже не знала, когда и сколько они общались, хотя знала, что это все есть. Также я не интересовалась и не лезла в их финансовые дела с БЖ , хотя знала, что эта помощь есть , постоянна и немаленькая. Когда его дочь повзрослела и сама захотела общаться со мной, то я не была против. Приезжала к нам с МЧ, потом с мужем, потом с сыном. Когда муж ушел от нее, морально поддержала ее, так как мать ее не поддержала в этот момент, а ей нужна была поддержка.
Про то, что я видела те аудиокассеты, где она в возрасте 16 лет дарила папе с надписью-слушать только ему и не давать этой... Я ей не вспоминала. Это такая мелочь...Тем более можно было простить, так как более никак с ней не общалась и она меня не раздражала своим присутствием.
Поэтому еще раз мысленно благодарна своему мужу, что Он сам со всем справился, совладал и с дочерью, и с БЖ и с ее мамой. И теперь все довольны. у всех со всеми приятные отношения. Дочь гордится папой, Он у нее самый лучший! Так и говорит.
Джорджио is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:03
ответ для Фру Фру , на сообщение « как бы вы поступили в этой ситуации? »
  #329
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


девчонки!!! они мне посуду вдвоем сегодня вымыли!!!
Я ушла после того как их ужином накормила... Пришла поздно, все вымыто...
ВАУ!
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 08:33
ответ для Фру Фру , на сообщение « как бы вы поступили в этой ситуации? »
  #330
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


....ну вот
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena