ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 22:02
ответ для raineeva , на сообщение « Еще раз об одном и том же :)) ЧТОБЫ... »
  #491
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Не бывала в таких местах их же с умом выбирать надо, а не куда попало идти.
так Вы и не узнаете все для вас за ваши деньги,а может просто вы не додумывались требовать сделать анализ вечером который надо делать натощак
Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Еще раз об одном и том же ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ВСЕ СДЕЛАТЬ, и сделать то, что нужно, а не то, что приказали делать консультациям.
Вы не допонимаете видимо,это не приказали сделать какой-то кон-ции,это тот срок когда надо делать но повторюсь есть пациентки которые любятплатить деньги или скандилть и вот им делают везде и всегда по их требованию только чтоб отвязалаиьс
МГЦ делает в те же сроки что и жк
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:14   #492
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
так Вы и не узнаете все для вас за ваши деньги,а может просто вы не додумывались требовать сделать анализ вечером который надо делать натощак


Вы не допонимаете видимо,это не приказали сделать какой-то кон-ции,это тот срок когда надо делать но повторюсь есть пациентки которые любятплатить деньги или скандилть и вот им делают везде и всегда по их требованию только чтоб отвязалаиьс
МГЦ делает в те же сроки что и жк
Я чего-то не понимаю, мне-то это Вы зачем втолковываете? На мозги не жалуюсь, пользоваться ими умею. Нам с Вами спорить не о чем
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:23
ответ для raineeva , на сообщение « Я чего-то не понимаю, мне-то это Вы... »
  #493
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю, мне-то это Вы зачем втолковываете? На мозги не жалуюсь, пользоваться ими умею. Нам с Вами спорить не о чем
так я о том,что зачем платить в мгц,Если тоже самое можно сделать бесплатно? тем более из нашей жк везут на тобольскую значит тобольская сама дает указания на каком сроке брать,с чего вы решили что в жк в не правильный срок берут ?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:26
ответ для raineeva , на сообщение « Ага, зря, каюсь :)) но говорить, что... »
  #494
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


я Вам все к этому писала
Что такое МПЦне знаю,знаю что кровь из жк везут в МГЦ
может у мпц и мгц анализаторы отличаются?по другому не понятно чем можно объяснить такой разброс сроков
Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Ага, зря, каюсь но говорить, что это Матвиенко запретила - бред.
В МПЦ делать платно затем, что в ЖК делают поздно, когда не показательно уже. Скрининг делается в 12 недель, а не в 16.
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:33   #495
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
я Вам все к этому писала
Что такое МПЦне знаю,знаю что кровь из жк везут в МГЦ
может у мпц и мгц анализаторы отличаются?по другому не понятно чем можно объяснить такой разброс сроков
Из МПЦ везут анализы в Мгц. Я на скрининг пошла раньше, чем на учет, поэтому сама думала и выбирала. Вообще привычка есть мозги включать, это не вредно
Врач анализ увидела и заново его назначать не стала. 35 мне уже есть, ребенок взрослый. Проходила уже всю эту систему
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:03
ответ для raineeva , на сообщение « Из МПЦ везут анализы в Мгц. Я на... »
  #496
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Из МПЦ везут анализы в Мгц. Я на скрининг пошла раньше, чем на учет, поэтому сама думала и выбирала. Вообще привычка есть мозги включать, это не вредно
Врач анализ увидела и заново его назначать не стала. 35 мне уже есть, ребенок взрослый. Проходила уже всю эту систему
ну если 35 есть,то то что другие сдают в 15-17 ,женщинам Вашего возраста назначают вроде на 9-11 неделе С чего вы решили что в жк его делают поздно не ясно
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:08   #497
Mather
Участник
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: у финского залива
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
жк делает так как приказыает им лаборатория выполняющая анализы, до 11 недель делается анализ тем кому за 35, а тем кому нет 35 15-17 недель,если сделать раньше или позже лаборатория делать не будет,я этот вопрос уточняла у подруги работающей в жк.Так что жк,больницы и проч. выполняют требования лабораторий тех с которыми они работают
лаборатория не будет делать БЕСПЛАТНО!!! а за деньги сделают в любое время. в мгц сказали что скрининг действительно надо делать всем до 13 нед. и 6 дней!!и не зависимо от того сколько лет. они рекомендуют делать до этого срока!! считая что это правильно
Mather is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:11   #498
Mather
Участник
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: у финского залива
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
так Вы и не узнаете все для вас за ваши деньги,а может просто вы не додумывались требовать сделать анализ вечером который надо делать натощак
ну тогда можно на эту ситуацию посмотреть по другому. лаборатория из ЖК не отправляет кровь в ту же минуту. а сколько она у них лежит непонятно.
и я слышала что для экономии смешивают кровь у 4 человек и если находят что-либо у этой группы, то повторно отправляют перездавать и уже выесняют у кого из них проблема.
Mather is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:13   #499
Mather
Участник
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: у финского залива
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
МГЦ делает в те же сроки что и жк
а то что в те же сроки - это не так. мне уже на следующий день позвонили и сказали что могу забирать анализы. я спросила как они. они мне все ответили.
Mather is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:15
ответ для Mather , на сообщение « а то что в те же сроки - это не так.... »
  #500
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Mather Посмотреть сообщение
а то что в те же сроки - это не так. мне уже на следующий день позвонили и сказали что могу забирать анализы. я спросила как они. они мне все ответили.
тут несколько другие сроки имеются в виду, а не скорость производства анализа...
__________________
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena