14 детский сад приморского района.Новобранцы 2010 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 12:33
ответ для Impala , на сообщение « понастроили, мама не горюй. заставишь... »
  #101
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
понастроили, мама не горюй. заставишь ... богу молиться - лоб расшибет
детям и побегать будет негде а мой любитель затихориться где-нить в укромном месте в таких домиках, как бы не потеряли воспитатели не забыли...
А лучше когда ржавые горки?
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:08
ответ для Bogirka , на сообщение « А лучше когда ржавые горки? »
  #102
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
А лучше когда ржавые горки?
ну конечно!
простите, слово "лопата" забыла написать
Цитата:
Сообщение от franke Посмотреть сообщение
правильно говорят, всем не угодишь)))
на самом, деле мне действительно интересно, как предполагается воспитатели будут ловить детей. тут и на площадке гуляя с одним не знаешь с какой стороны страховать. а там деток побольше численность
и потом. куча новых горок конечно круче, чем игры воспитателей с детьми, да?
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:33
ответ для Svetla4onok , на сообщение « 14 детский сад приморского... »
  #103
izi
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 59


Это не те домики, где можно затихариться и не те горки, с которых можно упасть! А вы думаете, что без площадок игры были интеллектуальные? Не думаю...Дети просто копались в песке, а воспитатель стоял в стороне..
izi is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:51
ответ для izi , на сообщение « Это не те домики, где можно... »
  #104
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


http://vkontakte.ru/club20371038

группа в контакте.добавляйтесь
Ksyllia is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 12:40
ответ для Svetla4onok , на сообщение « 14 детский сад приморского... »
  #105
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


izi, а вы уже пошли? как ходите? на сколько часов?
Ksyllia is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 10:32
ответ для Svetla4onok , на сообщение « 14 детский сад приморского... »
  #106
izi
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 59


Отходили 3 дня, потом заболели. Завтракала дома, отводил папа. В первый день истерика была, конечно, очень сильная. Но в самом саду ей понравилось, игрушки, с детками общаться. Забирала после обеда-в 12.30. Во 2 день немного поплакала, а на 3 день с утра было музыкальное занятие, поэтому пошла с радостью. А к вечеру уже были сопли. Пока дома, думаю через недельку опять отправимся.
izi is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:04
ответ для Svetla4onok , на сообщение « 14 детский сад приморского... »
  #107
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Ну вот и мы пошли.отходили уже три дня! ребенок ходит с удовольствием,пока на два часа.
Ksyllia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 10:56
ответ для Svetla4onok , на сообщение « 14 детский сад приморского... »
  #108
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Подниму ка я темку. 3 ясельной до сих пор нет.Вчера разговаривала со старшей воспитательницей,замещающей Ирину Евгеньевну,сказала недели через 3,но я лабо в это верю.Нас пока "временно" перевели во 2 ясельную и честно говоря я после 1 ясельной в шоке..Отношение воспитателей НИКАКОЕ..ребенок похоже целый день в памперсе(причем в чужом,хотя своих навалом),хотя мы только только совместными усилиями с Лидией Алексеевной приучили его более менее к горшку.Видимо воспитателем лень заморачиваться с переодеванием. Молодая воспитательница (Наталья Анатольевна) мне вообще не нравится.Ребенок 3 дня в группе,она до сих пор не может запомнить его имя.Вчера мне заявлено:"Ваш ребенок описался".Штаны комком просто на шкафчике валяются,кофту я так и не нашла. Ребенок одет просто в колготки(без штанов ) и в толстовку прямо на майку(одежды целый пакет принесен),трусы одеты на памперс шиворот навыворот.Сегодня обнаружила что пижама из пакета так и не доставалась,ребенок спит получается прямо в одежде.Сегодня спрошу,посмотрю что ответят.Горшок и пеленку не взяли.С детьми по-моему вообще не занимаются.КОРОЧЕ,Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА..Жду Ирину Евгеньевну и пойду жаловаться на весь этот бардак.
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:07   #109
Мама Тимошки
Участник
 
Аватар для Мама Тимошки
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180


Мы вообще забираем ребенка в том же памперсе, в котором утром привели...он висит ниже колен, как бедный ребенок вообще передвигается с ним. При всем этом одежда и сменные в памперсы спокойненько лежат в пакете. Сегодня утром на мой вопрос - как ребенок ходит на горшок (кстати мы тоже только-только начали на горшок ходить), Наталья Андреевна ответила-жив здоров ребенок и хорошо, а вы мамочка мне какие-то глупые вопросы задаете.
Мама Тимошки is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:56   #110
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Мама Тимошки Посмотреть сообщение
Мы вообще забираем ребенка в том же памперсе, в котором утром привели...он висит ниже колен, как бедный ребенок вообще передвигается с ним. При всем этом одежда и сменные в памперсы спокойненько лежат в пакете. Сегодня утром на мой вопрос - как ребенок ходит на горшок (кстати мы тоже только-только начали на горшок ходить), Наталья Андреевна ответила-жив здоров ребенок и хорошо, а вы мамочка мне какие-то глупые вопросы задаете.
Да кстати,позавчера,я Витю забирала. Слышу,воспитательница (не Наталаья Анатольевна,вторая) говорит,что Тимоша обкакался,надо его помыть,но ВНИМАНИЕ! она не знает как менять памперсы... это воспитатель ясельной группы.
п.с. Кстати своего ребенка я забрала обкаканным и,извините,явно не 5-10 минут он так ходил..
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena