Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.03.2010, 19:10   #41
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


40% же уже убрали вроде как. Видела это предложеие 28 февраля, 1 марта уже все по номиналу продавалось. А водичка да...

Единственное, если выбираешь в подарок воду, то остальные подарки меняются. Так, например, пару дней назад также бесплатно можно было получить другие духи, а сегодня - помаду.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:16   #42
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
В одном из журналов мне попался вкладыш-предложение на заказ косметики Ив-Роше по почте наложенным платежом. Там еще подарки за быстрый заказ и сумму заказа предлагают. Что-то я побаиваюсь: все ли в заказ положат, не будет ли косметика простроченная или с истекающим сроком годности... Никогда не пользовалась таким сервисом.
Кто когда-нибудь пробовал заказывать, напишите Ваши впечатления, пожалуйста.
у меня многие подружки уже 5 лет как заказывают эту косметику по почте,им она нравиться, а вот качество косметики которая по почте присылается лучше чем косметика в магазинах ив роше. сама не проверяла. а девченки только по почте заказывают.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:58   #43
espiegle
Частый гость
 
Аватар для espiegle
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Anastacia Посмотреть сообщение
40% же уже убрали вроде как. Видела это предложеие 28 февраля, 1 марта уже все по номиналу продавалось. А водичка да...

Единственное, если выбираешь в подарок воду, то остальные подарки меняются. Так, например, пару дней назад также бесплатно можно было получить другие духи, а сегодня - помаду.

На сайт залезла... Правда что.. всё поменялось уже (и приписка к 40%- постоянные покупатели).
А если я прохожу по ссылке, которая в письме пришла?.. (нового, вроде, не было пока) Может, ещё мне свезти на водичку? Или тоже не в счёт будет?
espiegle is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:23   #44
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


девочки, интересует вопрос, КТО-НИТЬ ЗАКАЗЫВАЛ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ПИТЕРЕ???
все не решаюсь заказать, так как там стоит обязательным условием вроде адрес постоянной прописки надо писать а подарочков-то хочецца
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:33
ответ для espiegle , на сообщение « На сайт залезла... Правда что.. всё... »
  #45
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от espiegle Посмотреть сообщение
На сайт залезла... Правда что.. всё поменялось уже (и приписка к 40%- постоянные покупатели).
А если я прохожу по ссылке, которая в письме пришла?.. (нового, вроде, не было пока) Может, ещё мне свезти на водичку? Или тоже не в счёт будет?
Если зайти по ссылке из письма, то в корзине появляется водичка и ее можно заказать.
А где вы видите 40%? У меня напрочь исчезло и если добавляю что-то в корзину, то скидки нет...
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:34   #46
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
девочки, интересует вопрос, КТО-НИТЬ ЗАКАЗЫВАЛ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ПИТЕРЕ???
все не решаюсь заказать, так как там стоит обязательным условием вроде адрес постоянной прописки надо писать а подарочков-то хочецца
Мне кажется, что это не так принципиально. Главное ваши ФИО.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:49
ответ для ЖЕСТЬ , на сообщение « у меня многие подружки уже 5 лет как... »
  #47
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от elena-toropes Посмотреть сообщение
у меня многие подружки уже 5 лет как заказывают эту косметику по почте,им она нравиться, а вот качество косметики которая по почте присылается лучше чем косметика в магазинах ив роше. сама не проверяла. а девченки только по почте заказывают.
Косметика с одного склада . Как может быть разное качество?
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 09:39   #48
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от G_S Посмотреть сообщение
потому что центральный офис находится в Москве, на Ленинградском проспекте, а склад в Твери. в этом нет ничего странного, просто оптимизаця расходов. смысл держать склад в Москве и платить з/п как минимум в 2 раза больше?
Не только в Твери, мне посылка из Ярославля пришла
__________________
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:01   #49
Hvesja
Мега-элита
 
Аватар для Hvesja
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ю-З, Десантникoff street
Сообщений: 3 367


Я дома в каталоге сегодня смотрела, тоже на водичку и помаду в подарок повелась, на сайте зарегистрировалась, в корзину покупок насобирала, а в подарок мне....... украшения и сумку предложили.....НЕ ХОЧУ я их, хочу водичку!!!
И еще в каталоге набор есть из 3-х туалетных водичек рублей за 200 с чем-то, а на сайте я его не нашла
Hvesja is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:06   #50
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


На сайте талетная вода в подарок только по рассылке. А помада и сейчас у меня стоит -
http://www.yves-rocher.ru/control/dy.../~page_id=par2
Anastacia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena