**Кадровики, hr-менеджеры** - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 13:37
ответ для Кaramel , на сообщение « И за то время, которое были на... »
  #111
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
И за то время, которое были на больничных по БиР, тоже уже отгуляли?


.
нет.
Такс, я что-то значит недопонимаю

Я последний раз была в отпуске в апреле 2005г (2 недели). На больничный по БиР ушла в октябре 2005г. с 1 ребенком и больше не возвращалась, вообще, т.к. у меня погодки и шли один за другим))) Еще не успела выйти из отпуска по уходу за первым ребенком до 1,5 лет - как родился уже второй, выхода на работу не было. До сих пор сижу дома
Вот за это время (2005-2009гг) меня и интересовало - полагается ли компенсация за неотгуленный отпуск... или отпуска по уходу за ребенком - уже достаточно?
__________________
Если заменить для себя слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо проще и интереснее.
Лучик Света is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:48
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #112
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


девушки, добрый день!
я бухгалтер, но сейчас исполняю обязанности кадровика. подскажите, где ваши фирмы берут бланки трудовых книжек и вкладыши к ним? столкнулась со следующей проблемой - надо заполнить трудовую. а все страницы "сведений о работе" уже заполнены. а вкладышей нет в наличии.
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:55
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #113
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


а я, если повезет, со след.недели буду КДП заниматься...
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:11
ответ для Rovena , на сообщение « девушки, добрый день! я бухгалтер, но... »
  #114
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
девушки, добрый день!
я бухгалтер, но сейчас исполняю обязанности кадровика. подскажите, где ваши фирмы берут бланки трудовых книжек и вкладыши к ним? столкнулась со следующей проблемой - надо заполнить трудовую. а все страницы "сведений о работе" уже заполнены. а вкладышей нет в наличии.
Я недавно видела в киосках, где продают бланки (у налоговых).
Очень давно не работаю, но помнится, что какое то время трудовые продавали только юр. лицу (мы по доверке покупали).
Лучик Света is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:32   #115
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
нет.
Такс, я что-то значит недопонимаю

Я последний раз была в отпуске в апреле 2005г (2 недели). На больничный по БиР ушла в октябре 2005г. с 1 ребенком и больше не возвращалась, вообще, т.к. у меня погодки и шли один за другим))) Еще не успела выйти из отпуска по уходу за первым ребенком до 1,5 лет - как родился уже второй, выхода на работу не было. До сих пор сижу дома
Вот за это время (2005-2009гг) меня и интересовало - полагается ли компенсация за неотгуленный отпуск... или отпуска по уходу за ребенком - уже достаточно?
чтобы тут не флудить, позвоните мне, я все объясню. телефон в профиле.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 12:36
ответ для Тагиева Лена , на сообщение « скиньте если не трудно на... »
  #116
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
скиньте если не трудно на etag73@********
о награждении сотрудников и приеме-увольнении (из 1-с почему-то не прокатывает)
спасибо

скинула. а унифицированной формы о награждениях нет. скинула об изменнии оклада-моно сделать по типу.
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 12:42
ответ для Rovena , на сообщение « девушки, добрый день! я бухгалтер, но... »
  #117
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
девушки, добрый день!
я бухгалтер, но сейчас исполняю обязанности кадровика. подскажите, где ваши фирмы берут бланки трудовых книжек и вкладыши к ним? столкнулась со следующей проблемой - надо заполнить трудовую. а все страницы "сведений о работе" уже заполнены. а вкладышей нет в наличии.

ни в коем случае нельзя покупать в киосках и в магазинах. только должно быит проведено через р/сч. и еще вы вычитаете эту стоимость из зарплаты сотрудника. могу форму заявления скинуть.
фирмы, через которые моно купить по безналу трудовые:
1. 745-6470 и 742-5343
и вторая - 277-4967

ибо тольго гознак им поставляет бланки, что опять же подтверждено их договором. а в магазине никто вам договоро не покажет....

а ксати всегда в любой компании д.б. пустые трудовые и вкладыши к ним. т.к. к вам может устроится студент или военный ил потерявший трудовую и вы ОБЯЗАНЫ выдать ему из своего сейфа.
у нас бланки проверяла трудовая инспекция
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 12:44
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #118
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


девчата, а подскажите, чето в башку ниче не приходит - каким спосоом и где моно счас устроится на полдня или по свободному графику подработать в сфере HR.
пока тока кадровые агентства приходят на ум, но это так узко, да и заказов счас там наверно мало.....
вобщем хочу и с детем сидеть и работать помаленьку....
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 13:49   #119
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
девчата, а подскажите, чето в башку ниче не приходит - каким спосоом и где моно счас устроится на полдня или по свободному графику подработать в сфере HR.
пока тока кадровые агентства приходят на ум, но это так узко, да и заказов счас там наверно мало.....
вобщем хочу и с детем сидеть и работать помаленьку....
Иногда встречаются вакансии с таким графиком - или не полный день или 2-3 дня в неделю. На хед хантере за последние пару месяцев точно были. Правда, и зп не высокая..
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 14:45
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #120
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Коша и Риша
Спасибо, все получила.
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena