Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 991 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:49   #9901
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
И вообще, я же в этом году зареклась отели советовать
Это почему так?)))) Я бы с удовольствием послушала. Баран не предлагать. Денег нема))))
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 07.04.2012, 20:00
ответ для Энерджайзер , на сообщение « Это почему так?)))) Я бы с... »
  #9902
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Это почему так?)))) Я бы с удовольствием послушала. Баран не предлагать. Денег нема))))
Да неблагодарное это дело, если честно
А вот к Борану это правило не относится, предлагала и предлагать буду Хотя в этом году у меня на него тоже денег нема
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.04.2012, 20:26   #9903
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Специально спросила сына - в Суэно тренажерный зал есть, и вполне приличный. Развлекухи для ребенка тоже имеются. Аквапарк интересный, в луна-парке на этот возраст есть "гусеница", автодром, бык качающийся, на котором надо удержаться...ну еще на колесе обозрения можно прокатиться. Имеется также чуть более экстремальная "крутилка", но мы в прошлом году ее не тестировали (старшему уже скучно, а младшего укачивает). Есть еще аэрохоккей и несколько игровых автоматов в гейм-зоне. Прямо за территорией погулять негде, но, если пройти полчаса по пляжам, то окажетесь в самом Сиде, посреди античных развалин.
Для ребенка наверное Суэно самый интересный, да и от Сиде недалеко. С Поларом не очень ехать хочется, поэтому мечусь между другими отелями. Еще смотрю Ваш Блю Вотарс и Вояж Соргун, но они уже дороже.
В турфмирму знакомую удочку закинула, ждем, что предложат.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 07.04.2012, 20:27   #9904
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от ~Aнюта~ Посмотреть сообщение
Девули, добрый день
Хотим поехать с сыночком на три недели в июле. Малышу 1,7. Подскажите, где хорошие детские отели? Хотелось бы, чтобы рядом были сосны. И еще. Чтобы туда летал не только чартер, а можно было самим добраться, т.к полетим не из России.
Можно посмотреть Сиде, там есть поселок Титрейенгель, вот там и сосны, и песчаные пляжи. Да и хорошие семейные отели тоже есть в Сиде.
__________________
Goos Frabba! ...
Flamenka is offline  
Старый 07.04.2012, 20:32
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Для ребенка наверное Суэно самый... »
  #9905
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Для ребенка наверное Суэно самый интересный, да и от Сиде недалеко. С Поларом не очень ехать хочется, поэтому мечусь между другими отелями. Еще смотрю Ваш Блю Вотарс и Вояж Соргун, но они уже дороже.
В турфмирму знакомую удочку закинула, ждем, что предложат.
В Вояже луна-парк более "детский", чем в Суэно (мы проходили мимо, видели), и вход в море, судя по отзывам, хуже. Мелас сама смотрела - меня смутили отзывы о том, что у буйков можно стоять. В Суэно тоже достаточно долго мелко, но есть, где поплавать. Но, возможно, в конце мая мелководье и неплохо - вода быстрее прогреется.
бабка-ежка is offline  
Старый 07.04.2012, 20:40   #9906
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
В Вояже луна-парк более "детский", чем в Суэно (мы проходили мимо, видели), и вход в море, судя по отзывам, хуже. Мелас сама смотрела - меня смутили отзывы о том, что у буйков можно стоять. В Суэно тоже достаточно долго мелко, но есть, где поплавать. Но, возможно, в конце мая мелководье и неплохо - вода быстрее прогреется.
Мне кажется, что в Меласе скучновато будет. Там нет лунопарка, игровой зоны, кинозала тоже нет, вечером ребзю занятся нечем будет. В этом плане Суэно выигрывает. А мелководье в мае действительно хорошо
А Вы в Суэно с каким туроператором ездили?
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 07.04.2012, 20:46   #9907
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Вик, спасибо за ответ). А как тебе в целом Пегасосы? Имеем на выбор их, Мираду и Маджестик мираж (из-за территории и количества отдыхающих, и горки там есть), что скажешь?
Гришка is offline  
Старый 07.04.2012, 20:51   #9908
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в Меласе скучновато будет. Там нет лунопарка, игровой зоны, кинозала тоже нет, вечером ребзю занятся нечем будет. В этом плане Суэно выигрывает. А мелководье в мае действительно хорошо
А Вы в Суэно с каким туроператором ездили?
Мы с Анексом.
Про вечера - да, я сейчас как раз размышляю, как эту проблему в Блу Вотерз решать. Деть, правда, настроен оптимистично. Но когда есть "гарнтированный" ассотримент развлечений, то, конечно, проще.
бабка-ежка is offline  
Старый 07.04.2012, 20:55
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Мы с Анексом. Про вечера - да, я... »
  #9909
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Мы с Анексом.
Про вечера - да, я сейчас как раз размышляю, как эту проблему в Блу Вотерз решать. Деть, правда, настроен оптимистично. Но когда есть "гарнтированный" ассотримент развлечений, то, конечно, проще.
Это точно, развлечения это хорошо. Еще хотим на две недели ехать. Я вот думаю, как самой от скуки не умереть. До этого максимум на 12 дней ездили. А Вы жили в бунгало или в основном здании?
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 07.04.2012, 21:04
ответ для Гришка , на сообщение « Вик, спасибо за ответ). А как тебе в... »
  #9910
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
Вик, спасибо за ответ). А как тебе в целом Пегасосы? Имеем на выбор их, Мираду и Маджестик мираж (из-за территории и количества отдыхающих, и горки там есть), что скажешь?
Ну, мы же ездили в Ресорт и Палас в ту пору, когда оба отеля в систему WOW входили, поэтому воды утекло много. Палас понравился больше, конечно. Территория там красива. Пляж очень большой, проблем с лежаками не было никогда. Сервис, конечно, прихрамывал сильно, но нас это не очень напрягало. В целом отель был вполне себе суматошный и веселый, видимо, таким и остался. О Резорте остались тоже вполне себе теплые воспоминания, но там прогуляться вечером негде, все очень компактно. В первый раз как-то внимания не обратила, а вот после Топкапы и Ворлда это уже слегка напрягло.
Мирада хороша, но горки там, конечно, никакие. Про Маджестик ничего не знаю, увы.
А вы когда ехать собрались? В августе?
бабка-ежка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena