***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:54   #6781
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


я Ратмиру подмешиваю в бутылку лазолван, он не пьет ничего из ложки и барсучком мажу,сейчас пока сопливый клею на бодик на ночь сопелку.
перед сном чистила ему зубы и обнаружила причину соплюх-краешек 19 зуба)))) а еще похвастаюсь сегодня у нашего не сильно разговорчивого мальчика появилось 3 новых слова-атю,неатю и атути (хочу,не хочу и отпусти)
Анюта, легких родов!!!
darinap is offline  
Старый 01.04.2012, 21:55
ответ для nata79-2411 , на сообщение « спасибо,завтра куплю,попробкем »
  #6782
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
я про него и не слышала никогда,пойду почитаю
я про него только шутки разные слышала))))))))))
его алкаши любят)

А мама мужа любит Алтейку тоже.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 01.04.2012, 21:59   #6783
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


а Бэлла сегодня познавала хитрости кулинарии
пеку кексы,достала противень
Она проходит мимо и пальчиком тыкает
-это что?
-противень на нем пекут в духовке
-нееееет.Это штучка
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 01.04.2012, 22:05
ответ для kristi , на сообщение « всем привет:support: Anuka желаю,... »
  #6784
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, не все процитировалось, всем спасибо за добрые пожелания.
Приготовила пиццу по Юлиному рецепты, почти сварила супчик своим мужчинам, на всякий случай, вдруг всю неделю меня не будет (так уже устала ).

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
мне б такое спокойствие удачки тебе!!!!!!!!!!!
Я и на первые роды была спокойна

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Лёгких родов!
спасибо

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
Я тебе в чем-то завидую - мне уже тяжело ходить, а еще ходить и ходить, и живот вдруг как начал расти, мой организм не поспевает за ним адаптироваться.
Кудинович кстати в отпуске будет в мои сроки, так что я к ней по-любому не попаду )
Присматривать еще к Михайловской и Бобровой, их тоже очень хвалят =))) Михайловская меня смотрела в прошлый раз, перед самыми родами, как сегодня (мне очень понравилась, улыбчивая, приятная в общении), Боброву мне рекомендовала Лисина Э.В.(моя любимая УЗИстка во 2 роддоме).

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Может быть не тот! Он продается без коробки и без аннотации, одна стеклянная бутылка, стоит 11 руб.
а его можно добавлять в небулайзер?
врач говорила, что у деток м/б аллергия, нужно с осторожностью применять тем, у кого детки аллергики.

Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
всем привет
Anuka желаю, чтобы деньги тебе вернули
Юля, с хорошим узи тебя
Аня, легких родов
маленьким заболелкам выздоравливать

завтра иду записывать Ваню в школу, ни в каких бесячих ночных дежурствах не участвую...
Макаруся проснулся сегодня и жидко покакал, потом еще его и вырвало, жалуется, что болит живот, хнык, где подцепили, прямо даже не представляю...

в отпуск еду все же Грецию, правда на 3 недели, но отель хороший, по акции раннего бронирования получилось 116 тыс все включено, мама меня утешила - говорит 3 недели все включено = месяцу готовить самой, жена брата безумно счастлива и обещала стирать мои вещи, вобщем решила уступить...
спасибо.
как классно! хорошо тебе отдохнуть!!!!!! уже тоже мечтаю об отдыхе....
САНЯЛ is offline  
Старый 01.04.2012, 22:08   #6785
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
я про него только шутки разные слышала))))))))))
его алкаши любят)

А мама мужа любит Алтейку тоже.
алкаши боярышник пьют
это сердечное
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 01.04.2012, 22:09   #6786
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Легких родов @@@@@@@@@@@@@@

Также мажу, иногда еще даю сироп из корня солодки.
Девочки раньше любила солодку но у нее очень много побочек а после программы Малышевой
http://video.**********/#search?text=...36830463-07-12
в общем стала к себе прислушиваться и решила что мне не подходит а ребенку и подавно
кончно Малышеву не уважаю но порылась в общем права она
При употреблении лакрицы необходимо проявить некоторую осторожность. Глицерициновая кислота, содержащаяся в корне солодке, препятствует энзимам. Это может привести к перенасыщению организма натрием и потерей калия, что ведёт к повышенному кровяному давлению, скапливанию воды (отёкам) и мышечной слабости. Немецкий Федеральный институт защиты здоровья потребителей и ветеринарной медицины рекомендует ограничить потребление лакрицы, указывая в качестве суточной нормы глицерициновой кислоты 100 мг. Обычно конфеты, произведённые в странах ЕС, соответствуют этой норме. Однако существуют и те, в которых данная норма превышена. Вы можете встретить лакричные лакомства с содержанием глицерицина свыше 200 мг на 100 г продукта. Регулярное употребление таких конфет в количестве более 50 г день может привести к нежелательным последствиям. Особенно внимательно к этому факту следует отнестись людям с повышенным кровяным давлением, болезнями сердца, кровообращения и беременным женщинам.
Употребление же конфет в рекомендуемом количестве оказывает благоприятное влияние на организм.
конечно здоровым деткам может и можно давать, но у меня тахикардия начинается от солодки . И врач не разу не прописал настойку солодки.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 01.04.2012, 22:14
ответ для nata79-2411 , на сообщение « спасибо,завтра куплю,попробкем »
  #6787
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
я Ратмиру подмешиваю в бутылку лазолван, он не пьет ничего из ложки и барсучком мажу,сейчас пока сопливый клею на бодик на ночь сопелку.
перед сном чистила ему зубы и обнаружила причину соплюх-краешек 19 зуба)))) а еще похвастаюсь сегодня у нашего не сильно разговорчивого мальчика появилось 3 новых слова-атю,неатю и атути (хочу,не хочу и отпусти)
Анюта, легких родов!!!
Дарина, спасибо!

Ратмирка и Бэлла умнички, взрослеют =)))
САНЯЛ is offline  
Старый 01.04.2012, 22:34
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Дарина, спасибо! Ратмирка и Бэлла... »
  #6788
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
А я люблю сироп Алтеи. Его разные фирмы выпускают - цена разная, но я беру тот, который в районе 30 руб. Сладкий, Семен его любит. И кашель сразу из сухого становиться влажным.
Еще врачи говорят, что отхаривающие сиропы надо в какой-то момент прекратить, а то если все время давать, то все время кашель и будет идти. Я так и делаю.

Нина, сейчас уже эту ссылку не найти, но если в поиске забирть "Токсово Северный склон" - то найдешь.
Спасибо!

Я давала эреспал при кашле (там та же солодка, теперь не даю, появилась аллергия), как пошел влажный кашель - лазолван, максимум 7 дней. Если кашель долго не проходит, то отсасываю сопли усиленно или кукушку у Лора прошу.

Аня, удачи!
__________________

Нинуля is offline  
Старый 01.04.2012, 22:39
ответ для Нинуля , на сообщение « Спасибо!:flower: Я давала эреспал... »
  #6789
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Спасибо!

Я давала эреспал при кашле (там та же солодка, теперь не даю, появилась аллергия), как пошел влажный кашель - лазолван, максимум 7 дней. Если кашель долго не проходит, то отсасываю сопли усиленно или кукушку у Лора прошу.

Аня, удачи!
что это?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 01.04.2012, 23:04
ответ для roof_stranger , на сообщение « что это? »
  #6790
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
что это?
Аппаратиком сопли отсасывают, деток постарше при этом просят говорить ку-ку, очень неприятно, но зато столько гадости отсасывается, что почти все сразу проходит.
__________________

Нинуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena