Любители кроликов,сюда! - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 13:54
ответ для Маринка_Л , на сообщение « А как к лоточку его приучить? И с... »
  #5191
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
А как к лоточку его приучить? И с какого возраста? Наш же еще малявочка совсем.....

оййй, и правда совсем малявочка! три недели ему, получается?

я помню, когда Ель был такой малявкой и жил с мамкой у заводчицы, он дудонил везде, где придется.. Заводчица спасалась впитывающими пеленками для щенков и котят (я такие в окее сейчас покупаю, но думаю, что в любом зоомаге должны быть), которые стелила на пол клетки.
А потом, со временем, он выбрал себе угол и стал только туда дуть, поставили туда горшок, так он и приучился
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:00   #5192
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение
оййй, и правда совсем малявочка! три недели ему, получается?

я помню, когда Ель был такой малявкой и жил с мамкой у заводчицы, он дудонил везде, где придется.. Заводчица спасалась впитывающими пеленками для щенков и котят (я такие в окее сейчас покупаю, но думаю, что в любом зоомаге должны быть), которые стелила на пол клетки.
А потом, со временем, он выбрал себе угол и стал только туда дуть, поставили туда горшок, так он и приучился
О! Идея!!!!! Видимо действительно придется в клетку пеленку постелить! Заодно и увижу куда он больше предпочитает в туалет ходить!
А это ничего, если в клетке будет только пеленка , корм и поилка с водой? Могу еще травку оставить.... А все остальное выгребу (сено, наполнитель)....
Я ж не опытная еще.... Не знаю, как обращаться с кроликами!


Вырастет наш карликовый на 3 кг, вот тогда его точно кот не покусает и не съест!!!
Сейчас и не понять, что за заяц у нас живет! То ли карликовый, декоративный, то ли еще какой.. не мальчик, ни девочка! Зато смешной!!!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:01
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5193
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Девочки, а где можно купить такой маленький угловой туалетик (лоток) для кролика???? Все интернет-магазины перерыла.... маленьких нету.... М.б. кто-нить подскажет?
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:15   #5194
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно купить такой маленький угловой туалетик (лоток) для кролика???? Все интернет-магазины перерыла.... маленьких нету.... М.б. кто-нить подскажет?
Маринка_Л, про горшки я вам написала в личку, чтобы тут за рекламу не сочли

Зайкам обязательно нужно есть сено. Но лучше его класть не на пол в клетку, а в сенник.
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:22   #5195
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно купить такой маленький угловой туалетик (лоток) для кролика???? Все интернет-магазины перерыла.... маленьких нету.... М.б. кто-нить подскажет?
А маленький и нет смысла покупать.... тогда потом менять придется...у нас Аська еле влезает теперь!!!
Вообще то лучше с решеткой..лапы чистые будут... кошачий подойдет... А в Терре у нас есть скидка..если что-обращайтесь!недалеко живем
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:40
ответ для Helga-Sh , на сообщение « А маленький и нет смысла покупать....... »
  #5196
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
А маленький и нет смысла покупать.... тогда потом менять придется...у нас Аська еле влезает теперь!!!
Вообще то лучше с решеткой..лапы чистые будут... кошачий подойдет... А в Терре у нас есть скидка..если что-обращайтесь!недалеко живем
У нас пока и клетка не большая...... Придется пока маленький купить.
А маленький каких размеров будет? примерно?
С решеткой нигде не вижу..... а хотелось бы!
За предложение - спасибо!
Я тут теперь всех к туалету приучать буду. еще для хомячка ищу! Вот ведь - зоопарк!!!!
Ладно хоть коту уже ничего не требуется!
Прикольно у меня дома.... Прихожу с работы, и вместо кухни - к зверятам!
Дети голодные... печенья таскают, а маму от от кролика, кота и хомяка не оттащить!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:45
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5197
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


У нас все,приходя домой,вначале к Аське идут!!!и первый вопрос :как Аська??!! знакомое явление! и очень понятное,правда у нас деткам ....значительно больше годков!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:46   #5198
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение
Маринка_Л, про горшки я вам написала в личку, чтобы тут за рекламу не сочли

Зайкам обязательно нужно есть сено. Но лучше его класть не на пол в клетку, а в сенник.
сенник тоже спец. приспособление? Или просто отдельная зона (уголок клетки)?
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:48   #5199
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
У нас пока и клетка не большая...... Придется пока маленький купить.
А маленький каких размеров будет? примерно?
С решеткой нигде не вижу..... а хотелось бы!
За предложение - спасибо!
Я тут теперь всех к туалету приучать буду. еще для хомячка ищу! Вот ведь - зоопарк!!!!
Ладно хоть коту уже ничего не требуется!
Прикольно у меня дома.... Прихожу с работы, и вместо кухни - к зверятам!
Дети голодные... печенья таскают, а маму от от кролика, кота и хомяка не оттащить!
у нас тоже так ! пока Вадика не накормлю сама не раздеваюсь даже !
как то слышу хруст обоев ( комната не большая все вижу вокруг, кроме как под кроватью) вооружившись газеткой лезу под кровать от увиденного аж онемела, даже ругать не смогла , сидит мой зай и жует кусочек обои я в шоке вот так у нас, всё полезно, что в рот полезло
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:49   #5200
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
У нас все,приходя домой,вначале к Аське идут!!!и первый вопрос :как Аська??!! знакомое явление! и очень понятное,правда у нас деткам ....значительно больше годков!!!
У меня разновозрастные детки.... Старшей 18 стукнуло (как раз ей и подарили), средней - 8 лет, а младшему - 5 лет.
Дети уже все вполне способные понимать, как надо обращаться с животными.... Так что они тоже все сразу к малышатам (кролику и хоме) бегут.... Но у меня обязанностей побольше будет.... Надо много дет после работы переделать, а я не могу от малявочек оторваться..... Кролик - это вообще...такая лапусечка!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena