Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 21:57
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5911
littlira
Частый гость
 
Аватар для littlira
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 35


Нужны отзывы о садике 38.Как там с воспитателями?много ли занимаются логопеды,есть ли результаты?
littlira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:17
ответ для tusuch , на сообщение « У меня есть информация по 55 округу по... »
  #5912
sweettochka
Участник
 
Аватар для sweettochka
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: СПб, ул. Дыбенко
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от tusuch Посмотреть сообщение
У меня есть информация по 55 округу по садам. Для тех, кому как и мне, еще не звонили из садика. Я звонила Галине Александровне сегодня, она сказала, что на сегодняшний день распределили по садам записывавшихся до апреля 2011г, сейчас будут распределять остальных, кто записывался в апреле, мае и т.д. 2011г. Ждать звонка из садика еще 2-3 недели.
мне тоже самое сказали... сидим ждем ... очень нужен сад... сначала говорили что на следeщующий год надеяться не на что ( хотя когда записывались в роно говорили что всем места найдут) , сейчас , после того как попросила письменный отказ, сказали что , подождите до конца апреля -может еще попадем....
__________________
sweettochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:34
ответ для sweettochka , на сообщение « мне тоже самое сказали... сидим... »
  #5913
tusuch
Гость
 
Аватар для tusuch
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от sweettochka Посмотреть сообщение
мне тоже самое сказали... сидим ждем ... очень нужен сад... сначала говорили что на следeщующий год надеяться не на что ( хотя когда записывались в роно говорили что всем места найдут) , сейчас , после того как попросила письменный отказ, сказали что , подождите до конца апреля -может еще попадем....
А вы когда подавали заявление? Нас тоже заверяли, что место в обычном садике найдется обязательно. Что в ясли сложно попасть, а в обычный садик проще намного. А у вас тоже 55 округ?
tusuch is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:21   #5914
sweettochka
Участник
 
Аватар для sweettochka
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: СПб, ул. Дыбенко
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от tusuch Посмотреть сообщение
А вы когда подавали заявление? Нас тоже заверяли, что место в обычном садике найдется обязательно. Что в ясли сложно попасть, а в обычный садик проще намного. А у вас тоже 55 округ?
Мы подавали в начале июня, правда нам в ясли надо... что гораздо сложнее...
__________________
sweettochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:46   #5915
Натла
Активный участник
 
Аватар для Натла
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 520


Девочки, а из 48 садика, случайно, не кому не звонили? мне в РОНО сказали, что нас туда направили, а звонка из самого садика всё нет(((
а может кто отзыв какой-нибудь про него (48 садик) напишет? а?
__________________


Наша свадьба была
18 декабря 2006 года и мы счастливы!!!
Натла is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5916
=irina=
Частый гость
 
Аватар для =irina=
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 96


Девочки, ткните носом где можно почитать отзывы о д/с №100
=irina= is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:00   #5917
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от tusuch Посмотреть сообщение
А вы когда подавали заявление? Нас тоже заверяли, что место в обычном садике найдется обязательно. Что в ясли сложно попасть, а в обычный садик проще намного. А у вас тоже 55 округ?
Нам тоже сначала говорили, что в ясли сложно попасть, а в сад проще (с 3 лет то бишь). А когда ясельный возраст у нас прошел и нам уже с 3 лет группу должны были предоставить, то говорили - "ну вы же понимаете, 3-леток так тяжело пристроить, поскольку все из яслей переходят дружно в младшую".
Дешевые отмазы.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:37   #5918
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


У меня вопрос к мамам чьи дети ходят или пойдут в садики 5, 116 (на Искровском), 109, 106 и 114. Сколько в группах человек? Может кто-нибудь знает что-нибудь про воспитателей, которые будут в группах. Интересует группа где самые маленькие дети. Ребёнка хочу отдать в сад в 2 года и 2 месяца, точнее необходимо отдать в таком возрасте. Я никак не могу определиться в какой из этих садиков идти к заведующей разговаривать, т.к. поняла, что эти самые лучшие в нашем районе и в них просто так не попасть. Может посоветуете что-нибудь?
Линаза is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:44   #5919
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
У меня вопрос к мамам чьи дети ходят или пойдут в садики 5, 116 (на Искровском), 109, 106 и 114. Сколько в группах человек? Может кто-нибудь знает что-нибудь про воспитателей, которые будут в группах. Интересует группа где самые маленькие дети. Ребёнка хочу отдать в сад в 2 года и 2 месяца, точнее необходимо отдать в таком возрасте. Я никак не могу определиться в какой из этих садиков идти к заведующей разговаривать, т.к. поняла, что эти самые лучшие в нашем районе и в них просто так не попасть. Может посоветуете что-нибудь?
5 для детей с ортопедическими проблемами через городскую комиссию, может Naslund подробнее прокомментирует как туда еще попадают...
в 109 по-моему нужно именно к зав. идти, он полностью платный, знакомая туда ребенка устроила - платила вступительный благотворительный взнос (сумму мне не озвучила) + ежемесячно около 7 000 офиц.плата.
В 116 есть группа платная и бесплатные в порядке очереди.
Места в обычные группы в хорошие сады заполняются в основном льготниками и внеочередниками.

Группы как везде переполнены... Если надо 6-10 человек в группе, то это только в детских центрах найти можно...

И еще ... хммм ... прежде чем рваться в "хороший сад", нужно все хорошо обдумать, сможете ли "потянуть" все их оплаты. Хороший сад - недешевый сад
Для себя я сделала вывод что 50 тыс. вступительных + 84 в год для нас нереально дорого. 5 сад тоже около 120 в год выходит.
Институт дешевле будет
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:47
ответ для Catherina , на сообщение « Похвалю тут наш 116 сад. ПРОСТО ... »
  #5920
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Похвалю тут наш 116 сад. ПРОСТО СКАЗКА!!! У меня нет ни одного нарекания на него! У ребенка реальный скачок в развитии! (бассейн, стрейчинг, доп занятия по родной природе и арифметике, сказкотерапия, ежедневные занятия с чудесным психологом, кислородные коктейли, ежедневные интересные поделки, приезжающий театр 1-2 раза в месяц, прекрасный музыкальный работник ну и тыпы) Ну, и конечно - чудесные заведущая и воспитатели (причем не только в нашей группе, там практически все воспитатели оч хорошие, текучки нет и впомине) В свое время выбирала между 95-и 116. Сейчас рада до беспамятсятва, что мы в 116-м (подруга водит ребенка в 95-й - есть с чем сравнить) Потом добавится театральный кружок, танцы (если не путаю) и английский. Ну и на сладкое - относительно беспроблемное поступление в 13-ю английскую школу. т.к. сад неофициально считается подшефным этой школы. Всем кому надо, пишите в личку, этот топ не мониторю, так зашла понастальгировать- вспомнить, как в прошлом году его штудировала вдоль и поперек)))
Вот нашла отзыв о 116 садике. Скажите сейчас всё также хорошо дела обстоят или что-то изменилось?
Линаза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena