Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 17:43   #1121
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки а вообще когда я с первой берем ходила,то врач записывала на определенное число и время??? Сейчас такого нет???
Это от врача зависит. Дорощенкова день назначает, а там в порядке очереди.

Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, а зав. ЖК когда принимает?
Я подходила к ней в неприемный день. А в приемный ждала ее окола часа и не дождалась
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:56   #1122
Женечка
Старожил
 
Аватар для Женечка
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Это от врача зависит. Дорощенкова день назначает, а там в порядке очереди.



Я подходила к ней в неприемный день. А в приемный ждала ее окола часа и не дождалась
Я сейчас к Дорощенковой после работы прихожу, к 7 вечера.Народу-1 человек, вчера-вообще никого.
__________________
Женечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 18:00   #1123
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
Я сейчас к Дорощенковой после работы прихожу, к 7 вечера.Народу-1 человек, вчера-вообще никого.
Но вам назначено. А я уже не по беременности, и если приду, а народа у нее много, она уже меня не примет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 11:56   #1124
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Девочки, а напомните пожалуйста, анализы на скрытые, те что в конце беременности сдают - платно?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 02:30   #1125
~Ольга~
Участник
 
Аватар для ~Ольга~
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Питер, Охта
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
ну у нее есть специальные приемные дни!!!Вы позвоните в справочную и вам подскажут!!!!

А кто-нибудь наблюдался у Лезной?????КАк вам она???
Отвратительно. Работает как черепаха, акушерка у нее просто жаба, иначе не скажешь. Ленивая жутко, вечно забывает осмотр вовремя провести, анализы взять .... отговорки вообще прелесть .... вот мол меня не будет на следующей неделе, вам все сделает врач, который будет меня заменять ... даже не стесняется свою лень хоть чуть-чуть прикрыть. Если хотите нормально наблюдаться, то это 100% не к Лезной .... особенно если проблемы есть, она дополнительно никуда не направит, на ДО не положит и т.д. Но если вы хотите простой беременности, то это как раз к ней, она вас на ДО не славит, по врачам посылать не будет и т.д. .... вообщем если беременность не первая и проблем нет .....
__________________
~Ольга~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 02:33
ответ для N а t а , на сообщение « Девочки, а напомните пожалуйста,... »
  #1126
~Ольга~
Участник
 
Аватар для ~Ольга~
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Питер, Охта
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
Девочки, а напомните пожалуйста, анализы на скрытые, те что в конце беременности сдают - платно?
Беременным эти анализы делают бесплатно, но только в том случае если вы уже стоите на учете. В 38 ЖК стандартный развод на деньги, когда вы приходите первый раз к врачу по беременности, вас на учет не ставят, дают кучу анализов, берут всякие скрытие платно ..... ну и типа посылают домой, мол через 2 недельки приходите, как раз уже ваши анализы будут готовы, тогда и поставим на учет . Вообщем будете бдительны
__________________
~Ольга~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:30   #1127
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
Отвратительно. Работает как черепаха, акушерка у нее просто жаба, иначе не скажешь. Ленивая жутко, вечно забывает осмотр вовремя провести, анализы взять .... отговорки вообще прелесть .... вот мол меня не будет на следующей неделе, вам все сделает врач, который будет меня заменять ... даже не стесняется свою лень хоть чуть-чуть прикрыть. Если хотите нормально наблюдаться, то это 100% не к Лезной .... особенно если проблемы есть, она дополнительно никуда не направит, на ДО не положит и т.д. Но если вы хотите простой беременности, то это как раз к ней, она вас на ДО не славит, по врачам посылать не будет и т.д. .... вообщем если беременность не первая и проблем нет .....
эта дурацикая акушерка, когда я попалаа наприем к Лезной, ехидно спросила меня, не хочу ли я набрать 40 кг (типа привес был больше 400 гр). Ну так что - я даааавно уже скинула все набранное, а она сама поди такая же толстая
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 19:06   #1128
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


привет, девочки! вот думаю на курсы записаться у Лезной. я тут уже как-то спрашивала, как это делается, но спрошу еще раз. просто прошусь без очереди в ее прием и говорю, мол запишите меня? за сколько времени надо записываться? потому как я хочу пойти в 31 неделю примерно, когда с работы точно отпустят
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 19:08   #1129
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Я вчера была в ЖК. При мне девушка заглядывала к Лезной и спрашивала как записаться на курсы. Сказали что записываться не надо, просто приходите и все.
Там на лестнице висит расписание занятий, например: 01.08 - Роды, 03.08 - Уход за новорожденыым и т.д.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 19:09   #1130
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Кстати, вчера так обидно было. Пришла к Дорощенковой (при чем с ребенком), передо мной было 2 человека. А уходила и никого не было.
Винки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena