А у Вас изменился стиль в одежде после перезда заграницу? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 15:28
ответ для AlexDran , на сообщение « Да, соглашусь. Я тоже стала смелее в... »
  #41
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


ну вам то вы в Англии, Германия по сравнению с вами просто деревенскя Бриггита) Всетаки такие ненормальные как Вествуд и Макуин(царствие небесное) у вас И молодые у вас тоже очень интересные. Я бываю иногда по своему профилю работы, он близок к дезайнерству, так что могу конечно сравнить.
__________________
МамаМаша, ПапаТео и крошка Енот-Енатан(28.07.07)
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 15:30
ответ для enoelttiL , на сообщение « :fifa: спасибо, но по стилю не подходят... »
  #42
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


да я не злюсь, у меня дисграфия раньше обижаласъ, а сейчас нет. У кого-то зрение хуже некуда, кто-то недержанием страдает) а я вот пишу так удивительно, иногда даже весело)) получается не буду тут примеры приводить, а то забанят за нецензурную речь
__________________
МамаМаша, ПапаТео и крошка Енот-Енатан(28.07.07)
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:29   #43
ACURA
Ветеран
 
Аватар для ACURA
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Берег Средиземного моря
Сообщений: 768


Переехала недавно и по этому в поиске! Но уже поняла, что хочу перекрасить волосы в более яркий цвет, купила огромных цветастых сережек (в Питере уже лет 10 серьги не носила). Так же оценила, что здесь безбоязненно можно носить БЕЛУЮ обувь и брюки!!! В Питере это представить сложно! Короче - двигаюсь в более яркое цветовое направление.
ACURA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:18
ответ для ACURA , на сообщение « Переехала недавно и по этому в поиске!... »
  #44
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
Так же оценила, что здесь безбоязненно можно носить БЕЛУЮ обувь и брюки!!! В Питере это представить сложно! Короче - двигаюсь в более яркое цветовое направление.
вот-вот...что заграница делает...
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 17:14   #45
Заморская
Активный участник
 
Аватар для Заморская
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Питер, Сестрорецк и Турция, Алания
Сообщений: 399


Полностью стиль изменился. Вообще стиля не осталось Но я думаю, это не из-за переезда, это - из-за детей. Ну куда мне юбка и каблуки и двое детей в коляске Стала меньше за собой следить, крашусь.. хм.. да почти не крашусь. Мечтаю, когда дети подрастут и хотя бы каблук...
Но вот вспомнила время после переезда и без детей - да, тоже стиль не тот. Обувь - что удобнее, одежда - хлопок, юбки сменила на капри и т.д. Жарко здесь.
__________________
Заморская is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 19:56   #46
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


[QUOTE=Заморская;40150461]Полностью стиль изменился. Вообще стиля не осталось Но я думаю, это не из-за переезда, это - из-за детей. Ну куда мне юбка и каблуки и двое детей в коляске Стала меньше за собой следить, крашусь.. хм.. да почти не крашусь. Мечтаю, когда дети подрастут и хотя бы каблук...
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 22:32
ответ для МашаShneke , на сообщение « перестала носить каблуки в... »
  #47
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
На повседневность очень люблю датчан. Обажаю Сендвич и Турновер, ноа-ноа.
Сендвич рулит, но мне всю жизнь казалось, что они вообще-то голландцы (у датчан много другого хорошего, в т.ч. claire d.k.).
Трикотаж сендвичевский зачотный, и штаны практиццки всегда могу себе подобрать по фигуре. Но цены лучше распродажные
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:34   #48
Grishka
Активный участник
 
Аватар для Grishka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 464


а я пребываю в шоке от местной манеры одеваться. вернее не от самой манеры, а от привычки следить за состоянием одежды и обуви. дыры зашивать- этому тут не учат видимо или не популярно, на колготках дороги(даже не стрелки, а дороги) тоже видимо мода такая. обувь покупается и никогда не чистится(а у нас в Монреале соль сыпется щедро) все в белых разводах. ботинки просящие каши- тут просто на каждом шагу(это не бомжи. а вполне нормальные жители). шнурки завязывать- просто наверное высший пилотаж. не говоря о том. что одежда спортивного стиля и одежда для спорта в умах местных жителей видимо одно и то же. я понимаю, что они не парятся по этому поводу, они вообще мало по чему парятся, но выглядит это порой просто отвратно
Grishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:27   #49
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


По поводу дырок: наши местные любую мелочевку по пошиву несут сразу в мастерскую, вплоть до пришивания пуговицы. Ну, не было у людей уроков труда в школе ))).
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:18
ответ для Grishka , на сообщение « а я пребываю в шоке от местной манеры... »
  #50
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


[QUOTE=Grishka;40240023]а я пребываю в шоке от местной манеры одеваться. вернее не от самой манеры, а от привычки следить за состоянием одежды и обуви. дыры зашивать- этому тут не учат видимо или не популярно, на колготках дороги(даже не стрелки, а дороги) тоже видимо мода такая.
...никогда не видела ,чтоб ДЫРЫ зашивали..обычно выбрасываеца...ЗЫ.это в России все зашивалось,а здесь все богатые..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena