Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 23:30   #3321
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Там дети на ковре сидят. Максимально - 30 человек в зале.

Ещё мне соверешенно непонятно ценообразование.
Почему в КХ представление стоит 900 руб? Это очень дорого для такого, ИМХО. я очень уважаю это театр. Но другие же их спектакли не стоят столько
Оля, я объясняю для себя это тем, что ставится полностью новый спектакль для какого-то ограниченного числа показов. Но это и вправду очень дорого. Если честно, я решила больше на НГ в КХ не ходить. Это не значит (для тех, кто ещё пойдёт), что там плохо. Просто мы, действительно, выросли уже из таких представлений (тем более за такие деньги).
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:46   #3322
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Для меня вопрос цены был решающим. 900 и хочется чтобы вместе с детьми накладно получается.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 00:08   #3323
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Там дети на ковре сидят. Максимально - 30 человек в зале.

Ещё мне соверешенно непонятно ценообразование.
Почему в КХ представление стоит 900 руб? Это очень дорого для такого, ИМХО. я очень уважаю это театр. Но другие же их спектакли не стоят столько
я так поняла, что 200-300 руб. это подарок. Из-за цены у меня детка без меня идет Но на НГ показы везде дорого, в Аничковом при их массовости тоже зашкаливает цена....
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 01:32
ответ для LZS , на сообщение « Да, да... Погремушка - это премьера... »
  #3324
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Да, да... Погремушка - это премьера КукФо. Но Юле простительно, она сессию сдаёт.
Это хорошо, что понравилось, будем тоже планировать.

А мы были у Хильды в КХ. Честно скажу, не так всё чудесно, как в прошлые годы. Даже сложно сказать, почему. То ли много детей было, то ли парочка сумасшедших мальчиков испортили впечатление, то ли не так насыщенно чудесами, как ранее. Мне кажется, они на манер "Частей речи" стали использовать что-то эдакое современное, что мне не очень по душе. Эти роковые ритмы - не то, что я ждала от Рождественского представления в КХ. Хотя Хильда очень милая, Санта приятный и девушки, которые трубочисты, молодцы.
Ребёнку понравилось.
Моей дочке и её подружке тоже понравилось, я не ходила. Полина крёстная, которая была внутри (т.к. её дочке 3 года), сказала, что было невнятно (в сюжетной части), но мило. По возрасту - скорее, для её дочки, чем для моей. Видимо, тоже больше не пойдём, если только они не сделают более чётко поделенные по возрастам представления.

Спросила сегодня в кассе про билеты в Дом Державина. Во-первых, на 10-е число остались билеты только на 14 часов. Во-вторых, взрослый билет стоит 670 рублей, детский - 800 + 10% накрутка в кассе Решила воздержаться.

Зато купила билеты в Фонтанный дом - но аж на 29 января
ola is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 11:22   #3325
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
В всокресенье идем с моим первоклашкой на "Аленький Цветочек" в Акимова.Вот только не поняла-это нвогоднее представлениие или просто спектакль?
Подарки в театре надо отдельно покупать??
Вообщем-были вчера на "Аленьком цветочке" в Акимова.Как оказалось-это премьера-спектакль шел только второй день.
Замечательная постановка-красочная-музыкальная,хорошие декорации(скажем так-понятные и уместные),актеры хорошие-вообщем-понравилось и нам и детям(ходили с подружкой и нашими детьми 7 и 8 лет).
Правда лично я ожидала от чудища некой брутальности,но-это мои девичьи тарканыпо аналогии с советским мультиком,а чудище оказалось достаточно смешным,для деток самое то.
В общем-рекомендую.
ЗЫ:-Добил рев какого-то малыша,судя по реву-лет 2-х,хотя рекомендации спектакля-с 6-лет!!!Может это просто чей-то младший ребенок.Рев вообще был како-то грудничковый!!!Кошмар просто*если не с кем оставить младшего-думаю и страшему тогда надо сидеть дома,а не мешать всем взале и актерам в том числе!!!!
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:58   #3326
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Мы тоже были на "Аленьком цветочке" в субботу. Очень понравился спектакль! Музыка, декорации, костюмы - все хорошо. Очень запомнился торговец во всех воплощениях: актер с харизмой, образы создал яркие, смешные. Сестры хороши! совсем Настеньку затмили.
Чудище получился скорее комичным, немного жалостливым персонажем, специально для малышей, испугаться, по-моему, невозможно. Хотя, в спектакле для младших школьников можно было бы так не перестраховываться.
Спектакль для 6-9 лет, для подготовленных можно с 5.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:22   #3327
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Мы тоже были на "Аленьком цветочке" в субботу. Очень понравился спектакль! Музыка, декорации, костюмы - все хорошо. Очень запомнился торговец во всех воплощениях: актер с харизмой, образы создал яркие, смешные. Сестры хороши! совсем Настеньку затмили.
Чудище получился скорее комичным, немного жалостливым персонажем, специально для малышей, испугаться, по-моему, невозможно. Хотя, в спектакле для младших школьников можно было бы так не перестраховываться.
Спектакль для 6-9 лет, для подготовленных можно с 5.

Торговец и сестры это прям
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:32
ответ для Каири , на сообщение « Вообщем-были вчера на "Аленьком... »
  #3328
Сверчок
Участник
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Вообщем-были вчера на "Аленьком цветочке" в Акимова.Как оказалось-это премьера-спектакль шел только второй день.
Замечательная постановка-красочная-музыкальная,хорошие декорации(скажем так-понятные и уместные),актеры хорошие-вообщем-понравилось и нам и детям(ходили с подружкой и нашими детьми 7 и 8 лет).
Правда лично я ожидала от чудища некой брутальности,но-это мои девичьи тарканыпо аналогии с советским мультиком,а чудище оказалось достаточно смешным,для деток самое то.
В общем-рекомендую.
ЗЫ:-Добил рев какого-то малыша,судя по реву-лет 2-х,хотя рекомендации спектакля-с 6-лет!!!Может это просто чей-то младший ребенок.Рев вообще был како-то грудничковый!!!Кошмар просто*если не с кем оставить младшего-думаю и страшему тогда надо сидеть дома,а не мешать всем взале и актерам в том числе!!!!
Подскажите, какие лучше брать места в этом театре?
Сверчок is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:47   #3329
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Сверчок Посмотреть сообщение
Подскажите, какие лучше брать места в этом театре?
Подъем там не очень высокий-я бы брала как можно ближе.Мы сидели на 5 ряду-но с самого краю.Мое дите 7-летнее переодически сидело у меня на коленях(правда он у меня меленький)-потому как из-за впереди сидящей тети-ему была видна не вся сцена.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:47   #3330
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Девушки, а можно объявление здесь кинуть про "Маленький театр Фонтанного дома"? Просто его спектакли больше в музее не будут играться до мая. Переезжают временно в ЕСОД-еврейский социальный общественный дом, находится на Чкаловской, ул.Большая Разночинная, 25а. Там большой зал, на 280 мест, но спектакли будут только раз в месяц. Первый 9 января в 12.00. Билеты в театральных кассах. Знаю, что на их спектакли в музей тяжело попасть, поэтому сообщаю о большом и просторном зале.
Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Нет, в музее уже ничего не будет...Там политические дрязги, короче...Уходит оттуда театр, видимо...Только в мае будет доступна для "Маленького театра" старая площадка. В перерывах попытаемся найти другой зал...
А "Маленького Принца" кто играет, не подскажете? Я почему-то решила, что тоже "Маленький театр"...
Asyoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena