Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 12:09   #3181
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Привет Маша. Добро пожаловать. Советовать, что-то конкретное очень сложно, да и не правильно наверное. Каждый должен подобрать под себя свое. У Иры в первом сообщении есть много ссылок полезных, почитай их. Резко сразу садиться на диеты не советую, срыв в 99 % гарантирован. Лучше, конечно, просто для начала убрать вредности (мучное, жир, сахар).
Спасибо, в принципе так и собираюсь сделать, изучаю уже темы прикрепленные в первом топе. Поначалу что-то жесткое точно не для меня, надо постепенно проникаться))))
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:16   #3182
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Юль, ну у тебя совсем другая тема. Не, чтоб ноги вытирали , -это перебор. За 16 лет такой жизни ты уже заслужила ЖЕНСКОЕ счастье, рада за тебя, что сейчас все хорошо. А сколько вы уже вместе?
познакомились в июле 2010, получается 1,5года. так получилось, что мы сразу жить вместе стали, младшую дочь чуть позже забрала к себе, старшая с бывшей свекровью живет, а Д.Р. у меня будет отмечать. с папой жить обе не хотят, он один остался в трешке.

только меня зовут Света, я не знаю где засветилось имя Юля...
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:18
ответ для Liotta , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте к себе.... »
  #3183
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, привет!

Сегодня буду ламинат переделывать. Вчера к вечеру, наконец, вроде поняла секрет успеха.
Только вот мебель туда-сюда таскать.((
Юля-Kell, перфоратор давно освоен, как и шуруповёрт. Очень просто и удобно. Рекомендую)))
Что касается женской силы...
Во-первых, я жалею, что боялась всё это делать, будучи замужем. А просто ждала от мужа, что это сделает он. Кое-что начинала, но...Скажем, перфоратор. По 10 раз просила часы повесить на стенку. если бы знала, что это не подвиг, как его мужики выставляют...
Во-вторых, у меня теперь проблема. Я привыкла быть сильной. И мне непонятно, зачем муж нужен.
Вот честно, девочки. комплекс, прямо. Любовник-да, нужен. И не только для секса. А чтобы внимание, слова, поболтать и в кино сходить...
А вот муж...Вот разве что для детей. если мужик хороший, то мужской пример и друг- мужчина мальчикам нужен. Но лично мне-пока нет.

Света-Ежек, ещё раз прости за имя, я вечером сегодня точно исправлю, вчера сил не хватило.
Катерина, ура! Ты снова с нами! Я рада. И как всегда, следишь за табличкой.)
Я совсем отвыкла их вести, если честно. И у Иришки не было формул, я наскоро стала вставлять, вот косяк и пошёл. Исправлюсь!



Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
есть матрасы специальные с подкачкой воздуха и в постоянном движении, плюс специальные кровати.
Да, у мамы был такой. Хорошая штука.

Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте к себе. Меня зовут Маша, мне 26 и я вешу... Пойду взвешусь, минутку! 131 кг! Весомые достоинства. Про похудание я задумывалась, конечно, часто, за беременность я сбросила почти 20 кг, но к сожалению за первый год обратно набрала уже почти 10((( Я считаю себя человеком слабой воли, и поэтому говорила себе, что у меня не получится. Но сегодня решила начать вести новую жизнь. Чего говорить, что не получится не попробовав. Не знаю какую выбрать стратегию, посоветуйте, какую выбрать. Мариманова или еще что-то неизвестное мне (мне и Мариманова не известна, просто выцепила фамилию из названия топика). Решила начать с разгрузочного дня на молокочае. Где-то про него слышала, в яндексе забила что это, вот сижу пью. Не такая уж и гадость)))
Маша, привет! Добро пожаловать! Ты просто не хотела раньше быть стройной. Присоединяйся.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:19   #3184
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Какие вы уже большие, даже не большие, а взрослые уже. Поздравляю
спасибо, да время пролетело быстро
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:19
ответ для Ежек , на сообщение « познакомились в июле 2010, получается... »
  #3185
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Ежек Посмотреть сообщение
познакомились в июле 2010, получается 1,5года. так получилось, что мы сразу жить вместе стали, младшую дочь чуть позже забрала к себе, старшая с бывшей свекровью живет, а Д.Р. у меня будет отмечать. с папой жить обе не хотят, он один остался в трешке.

только меня зовут Света, я не знаю где засветилось имя Юля...
Я тебя просто скопировала из строки с Юлей, так и пошло.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:29   #3186
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сегодня буду ламинат переделывать. Вчера к вечеру, наконец, вроде поняла секрет успеха.
Только вот мебель туда-сюда таскать.((
Юля-Kell, перфоратор давно освоен, как и шуруповёрт. Очень просто и удобно. Рекомендую)))
Что касается женской силы...
Во-первых, я жалею, что боялась всё это делать, будучи замужем. А просто ждала от мужа, что это сделает он. Кое-что начинала, но...Скажем, перфоратор. По 10 раз просила часы повесить на стенку. если бы знала, что это не подвиг, как его мужики выставляют...
Во-вторых, у меня теперь проблема. Я привыкла быть сильной. И мне непонятно, зачем муж нужен.
Вот честно, девочки. комплекс, прямо. Любовник-да, нужен. И не только для секса. А чтобы внимание, слова, поболтать и в кино сходить...
А вот муж...Вот разве что для детей. если мужик хороший, то мужской пример и друг- мужчина мальчикам нужен. Но лично мне-пока нет.

Света-Ежек, ещё раз прости за имя, я вечером сегодня точно исправлю, вчера сил не хватило.
Катерина, ура! Ты снова с нами! Я рада. И как всегда, следишь за табличкой.)
Я совсем отвыкла их вести, если честно. И у Иришки не было формул, я наскоро стала вставлять, вот косяк и пошёл. Исправлюсь!


Да, у мамы был такой. Хорошая штука.

Маша, привет! Добро пожаловать! Ты просто не хотела раньше быть стройной. Присоединяйся.



пока была за мужем, тоже думала на хрен нужны эти мужики, секса нет, ничего не делает, денег не зарабатывает, детьми не занимается- всё на мне, так зачем жила столько, была как зомби, а тут 1,5г.назад пинок дали, очнулась, проснулась, обидно было, ну да ладно. Теперь думаю по другом, мужчина оч.нужен для всего и для поддержки, и для времяпровождения и для секса и для общения с детьми и для ремонтов и даже просто в магазин сходить, НО только нужен МУЖЧИНА, а не бесполезное существо на диване.


а еще он оч. мне помогает с похудением и верит в меня.
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:49
ответ для Liotta , на сообщение « Спасибо, в принципе так и собираюсь... »
  #3187
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Спасибо, в принципе так и собираюсь сделать, изучаю уже темы прикрепленные в первом топе. Поначалу что-то жесткое точно не для меня, надо постепенно проникаться))))
Привет, рады видеть тебя, я начала с того, что сходила к гинекологу и к эндокринологу, сдала кровь на гармоны и там и там, все окей, эндокринолог мне посоветовала пить перед Жирной едой Ксеникал не более трех раз в день, и то не каждый раз, он действует только на оч.жирную пищу, т.к. не дает усваиваться 70% съеденных жиров, а 30% усваиваются в организме, я пью его оч.редко, т.к. отказалась от жирной пищи, еще посоветовала она мне отказаться от сахара, я села на заменитель, и уже через месяц после этого отказалась от мучного, хоть и пробовала систему -60. объемы начали уходить резко, в первую неделю, а потом что то тормоз какой то, теперь попробую по групе крови, может поможет.
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:05   #3188
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
... По 10 раз просила часы повесить на стенку. если бы знала, что это не подвиг, как его мужики выставляют...
Во-вторых, у меня теперь проблема. Я привыкла быть сильной. И мне непонятно, зачем муж нужен.
Вот честно, девочки. комплекс, прямо. Любовник-да, нужен. И не только для секса. А чтобы внимание, слова, поболтать и в кино сходить...
А вот муж...Вот разве что для детей...
Ой, Танюшка мои +100000 к твоим словам, не смотря на то, что вроде и с мужем живу. Я своего тоже частенько прошу сделай, сделай, сделай, сделай... его достает, -что меня просишь, самой что ли не сделать? Говорю, -мне то сделать, мне вообще все самой сделать, спрашивается А НА КОЙ ТЫ ТО МНЕ ТОГДА? ....
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:41
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3189
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Девочки с детками, скажите, а вы когда забеременели в каком весе были? и в каком весе рожали?
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:45
ответ для Катерина 2010 , на сообщение « Ой, Танюшка мои +100000 к твоим... »
  #3190
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Ой, Танюшка мои +100000 к твоим словам, не смотря на то, что вроде и с мужем живу. Я своего тоже частенько прошу сделай, сделай, сделай, сделай... его достает, -что меня просишь, самой что ли не сделать? Говорю, -мне то сделать, мне вообще все самой сделать, спрашивается А НА КОЙ ТЫ ТО МНЕ ТОГДА? ....
Мда МУЖИКИ все вымерли, остались только исключения, при чем очень редкие. Чувствую, скоро вернемся в царствование амазонок.
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena