Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 23:41   #3221
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
а беременность у меня теперь просто та не будет, наверное.... чет я зациклилась на этой теме и все время жду 2 полоски
Хотя мне порой кажется, что это не моя тема, у меня что на беременность, что на овуляцию все одна полоска идет...
Ох, Оля...Я тебя понимаю. Хоть я и наоборот...
Я ж тут недавно 2 полоски увидела...Мне так плохо было. Я как раз тебя и других вспомнила. И подумала, почему же так всё неправильно...
Нельзя зацикливаться.
Моя подружка так и забеременела, когда перестала об этом думать. ей после очередной замершей запретили полгода пробовать. Ну, она запрет нарушила. но не проверялась, и не ждала. И просто в отпуск поехала. Обо всём плохом забыла. и...вернулась беременной.
Я ведь тоже родила первого в 23, потому что всё боялась, вдруг, не выйдет.
Я знаю, как хочется. Я знаю, как только об этом думаешь.
Но попробуй не думать. Мир-он такой чудесный и удивительный! Дети-здорово! Но поверь, даже без них он чудесен! Отвлекись! Расслабься! И будь уверена! Пусть не сегодня и не завтра! Со временем! Просто живи и радуйся! Без тестов!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:48
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3222
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Танюш! Ты, понимаешь, не могу переключится.Все равно после близости думаю об этом: а вдруг?
Не могу напрочь прогнать эту мысль
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:04
ответ для ОРИ , на сообщение « Танюш! Ты, понимаешь, не могу... »
  #3223
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Танюш! Ты, понимаешь, не могу переключится.Все равно после близости думаю об этом: а вдруг?
Не могу напрочь прогнать эту мысль
Понимаю. Опять -таки вспоминаю подружку. Я ей звоню-а она говорит-лежу в позе калачика, так больше шансов...
Оленька, тут ты только можешь мне поверить. Важно думать-не "а вдруг", а "сейчас всё получается".
И даже если не получается, только утвердительный ответ. Только.

Я ведь, правда, на себе всё это испытала. Помните, я рассказывала с зарплатой? Это чудеса были. Но это было! Или я твердила, что меня любят... И правда, любили мужчины. По-настоящему. до сих пор от них не отделаться...
Должна быть абсолютная уверенность. И самовнушение. И точно выйдет! Только не слово "хочу"! Потому что Вселенная на это отвечает: "Хочешь?-хоти дальше!"
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:37   #3224
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Понимаю. Опять -таки вспоминаю подружку. Я ей звоню-а она говорит-лежу в позе калачика,
Должна быть абсолютная уверенность. И самовнушение. И точно выйдет! Только не слово "хочу"! Потому что Вселенная на это отвечает: "Хочешь?-хоти дальше!"
Симорончиком попахивает! И правильно! Это работает! Надо отпустить ситуацию, но точно знать, что все уже хорошо.
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:50
ответ для Liotta , на сообщение « Симорончиком попахивает! И правильно!... »
  #3225
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Симорончиком попахивает! И правильно! Это работает! Надо отпустить ситуацию, но точно знать, что все уже хорошо.
Это ты про что? Не про Лисси Муссу? Она вообще когда-то моим толчком была. Респект и уважуха ей!....
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:42   #3226
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Это ты про что? Не про Лисси Муссу? Она вообще когда-то моим толчком была. Респект и уважуха ей!....
Я про саму технику) А Лисси Муссу не знаю(
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 08:01   #3227
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


И мне она когда то очень помогла, не столько похудеть, сколько пережить не самые лучшие времена
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 09:54
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3228
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Привет девочки!
Прочитала вас за неделю. Нас прибыло- это здорово- новеньким привет!
Я первый раз за все время пропустила табличку, хотя вот даже объемы мерила- но что-то меня не впечатлило. Объемы оказались те же, что и месяц назад, хотя по ощущениям хоть немного, но было за месяц сброшено. Голова с шеей худеет, что ли?
Четыре дня сиднем по 12 часов отсидела на работе. Движений практически ноль (до работы 5 мин идти). Ни на спорт, ни на что другое просто сил не оставалось. По вечерам кушала. Результат не замедлил сказаться- ощущение, что постарела за эту неделю лет на 10.Со стулом вообще беда, ощущение, что работа организма остановилась, а психика поехала. В общем, еще понедельник на работе продержаться, а потом выйдет из отпуска моя начальница, и я обратно в строю.
И честно напишу во вторник во что все это вылилось в кг.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 10:05
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3229
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Насчет беременности. Я забеременела в 32 года, при весе где-то в 95 кг. Рожала 102-103 было. На самом деле где-то за год до беременности я достаточно сильно сбросила кг, на иголочках в ушках, с голодовками. Забеременела по плану, с первой попытки.И была уверена, что так и будет. Муж тогда помнится так аккуратно вел беседы, что вот пробовать-то бум, но не всегда с первого раза выходит.
Самое страшное воспоминание из моей беременности- это моя врачиха-генеколог. Она меня всю беременность всячески стращала, и сама я книжку себе купила, ну и по стадиям все описанные паталогии у себя находила. Правда, сейчас иногда я думаю, что все может и правильно было- я себя холила и берегла, вот и родила в итоге. На работе тогда практически одновременно нас 3 забеременело. Причем, если физические и возрастные данные скопом брать- у меня меньше всех шансов было. Родила только я. Моя близкая на тот момент подруга в той же консультации наблюдалась, но у другого врача. Никаких нравоучений и кошмаров, все у тебя хорошо, все можно- и как итог чистка! А ей этот дитеныш ой как нужен был- вся бы жизнь по другому сложилась! Но Богу виднее.
В общем все идет своим чередом, всему свое время. Главное верить- и все получится!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 10:38
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3230
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


И еще насчет карт желаний, журналов, картинок. Как-то не так это должно создаваться. Мысле-образ должен быть свой, четко обозначенный и отточенный. Ну вот как можно, например, найти фотку чужого дома и желать его? Найти чью-то красивую фигуру и желать ну вроде как такую же, но по сути ее. С мысле-образом работать только с самой собой можно. Т.е.,например, если та же квартира, то главное представлять себя в этой квартире, красивое место отдыха- и обязательно ты там, красивая, подтянутая, даже в чем одетая.
Я частенько пересматриваю "Одну за всех", и, ес-но, сюжет с толстой тетенькой. Девочки, смеяться будете, но жутко поучительная вещь- рекомендую! Получается, что вот практически все, что рекомендуют распространенно для худеющих- работает против них же. То же пресловутое не есть после 6-ти, повесить на холодильник красивую фотку (чужую!!!). И вот висит у нее эта фотка на холодильнике, и она этот образ жутко ненавидит, как бы соревнуется с ним- напоминает взаимоотношения Эллочки-людоедочки из Ильфа и Петрова и миллионерши Вандерфилихи (или как-то так, сорри, лень искать).
Я вот думала, может свои фотки где я в форме развесить, но то же решила, что не надо. Ну повешу я свою фотку в 25 лет, фигурка там классная была, но я то знаю, что потом начались проблемы и в личном плане и пополнела я через год. И много чего было связано с тем костюмом, в котором я на фотках. Ну и как они будут работать? Нет, к прошлому то же незя возвращаться. Работать надо в настоящем и на будущее.
Много букфф написала, конечно. Но вот как-то так я это чуФствую.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena