<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 11:47
ответ для Змеище , на сообщение « :027:Сколько же у вас рост? Девочки,... »
  #2261
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Заговорили про права: а мне надо менять права на новую фамилию-5 лет катаюсь со старыми, а тут решилась-так оказывается тоже справку надо о том, что прошел медкомиссию, так она же всегда платная-там вообще никто не смотрит вроде на тебя, ну только может зрение. Как считаете проблем не будет поменять сейчас?
__________________
Milenochka is offline  
Старый 26.01.2012, 11:52   #2262
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Заговорили про права: а мне надо менять права на новую фамилию-5 лет катаюсь со старыми, а тут решилась-так оказывается тоже справку надо о том, что прошел медкомиссию, так она же всегда платная-там вообще никто не смотрит вроде на тебя, ну только может зрение. Как считаете проблем не будет поменять сейчас?
не будет - иди, например, в Бехтерева - пройди медкомиссию (дело 10минут) и все! Я сама с правами по старой фамилией ездила 3 года, потом справку получила, еще погода не могла поменять - ноги не доходили, а когда дошла - поменяли за 15 минут!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 26.01.2012, 12:16   #2263
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Заговорили про права: а мне надо менять права на новую фамилию-5 лет катаюсь со старыми, а тут решилась-так оказывается тоже справку надо о том, что прошел медкомиссию, так она же всегда платная-там вообще никто не смотрит вроде на тебя, ну только может зрение. Как считаете проблем не будет поменять сейчас?
Я меняла недевно, на текстильщиков, и там же медкомиссию проходила. Там нужно проходить гинеколога, и я слышала, что беременные могут ее пройти. Бред, конечно, но лучше идти сейчас, пока живота нет, и соврать что М были недавно.
Natallka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:40
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2264
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Честно говоря я не помню чтобы вообще гинеколог нас проверял на комиссии. Там было 2 врача. Никто про последние М не спрашивал, вообще как-то к этой теме спокойно все
Dejavu is offline  
Старый 26.01.2012, 12:42
ответ для Natallka , на сообщение « Я меняла недевно, на текстильщиков, и... »
  #2265
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
Я меняла недевно, на текстильщиков, и там же медкомиссию проходила. Там нужно проходить гинеколога, и я слышала, что беременные могут ее пройти. Бред, конечно, но лучше идти сейчас, пока живота нет, и соврать что М были недавно.
А зачем проходить гинеколога? Я меняла права в июне, справку новую делала, соответственно. И никаких тебе гинекологов. Сидел один дядька и окулист тебе, и невролог и психолог. минут за 5 с фотографированием справилась.
anoshka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:43   #2266
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
не будет - иди, например, в Бехтерева - пройди медкомиссию (дело 10минут) и все! Я сама с правами по старой фамилией ездила 3 года, потом справку получила, еще погода не могла поменять - ноги не доходили, а когда дошла - поменяли за 15 минут!
А по правам со старой фамилией можно ездить?
anoshka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:45
ответ для Змеище , на сообщение « :027:Сколько же у вас рост? Девочки,... »
  #2267
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девочки, а на первичном приеме в ЖК на кресле смотрят?
Меня смотрели

Девочки вернулась из жк. Анализы готовы только на спид, сиффилис. Гепатиты только вчера сдала. Мазки вроде нормальные. Сегодня взяли на скрытые инфекции и направление на гормоны и биохимию+клинич.анализ. Пощупала матку, сказала, что мы умнички - заметно подрвосли. По матке 7-8нед. Спросила имеет ли смысл делать УЗИ у Лебедева. Сказала - однозначно нет и посоветовала ЦМП на Приморском пр.3. Сказала делать обычное 2D, смысла 3D нет, луче его во втором триместре делать. Позвонила записалась на 27 февраля, будет как раз 13я неделя. Теперь в ЖК назначили на 16 февраля, записала сама врач.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 26.01.2012, 12:50
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2268
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Девочки, а анализ на скрытые платно в ЖК сдают?
Enavil is offline  
Старый 26.01.2012, 12:52
ответ для maray , на сообщение « Меня смотрели Девочки вернулась из... »
  #2269
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Меня смотрели

Девочки вернулась из жк. Анализы готовы только на спид, сиффилис. Гепатиты только вчера сдала. Мазки вроде нормальные. Сегодня взяли на скрытые инфекции и направление на гормоны и биохимию+клинич.анализ. Пощупала матку, сказала, что мы умнички - заметно подрвосли. По матке 7-8нед. Спросила имеет ли смысл делать УЗИ у Лебедева. Сказала - однозначно нет и посоветовала ЦМП на Приморском пр.3. Сказала делать обычное 2D, смысла 3D нет, луче его во втором триместре делать. Позвонила записалась на 27 февраля, будет как раз 13я неделя. Теперь в ЖК назначили на 16 февраля, записала сама врач.
Здорово как Растееете Скорее бы на прием...

А почему к Лебедеву нет, не обосновала?

А 3D узи, на сколько мне известно и не делают... могут переключить в режим на пару минут, исключительно для любопытства родителей и фотки сделать.
А так скрининг проводится исключительно в 2D...
Svettochka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:53
ответ для Enavil , на сообщение « Девочки, а анализ на скрытые платно в... »
  #2270
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Девочки, а анализ на скрытые платно в ЖК сдают?
В моей ЖК 38 при 16 РД- Бесплатно!!. Если будут предлагать платить, звони в страховую!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena