<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:00   #12021
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ни у кого двойни нет?
Мне казалось что я чувствую шевелюшки, а сейчас ничего нет...(((( то ли это было не то, то ли чего плохое случилось сижу переживаю.
Илона про "дребезжание" писала... я кажется чувствую тоже самое иногда, просто видимо постепенно чуствительность появляется, и пропадает... Все идет по плану, постепенно будем чувствовать... не переживай
умница Ира is offline  
Старый 14.03.2012, 14:09   #12022
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Илона про "дребезжание" писала... я кажется чувствую тоже самое иногда, просто видимо постепенно чуствительность появляется, и пропадает... Все идет по плану, постепенно будем чувствовать... не переживай
Хоть бы все было хорошо!!!
У меня был тонус постоянно а сейчас ничего нигде не болит и уже есть стала все подряд тошнотики ушли. Может я зря волнуюсь, говорят что второй триместр золотой, всмысле самый спокойный.
__________________
Очень люблю своего сыночкаи мечтаю о дочке

Спи мой сладенький малыш, у меня в животике.
Чувствую, как ты сопишь, держишь пальчик в ротике.
Вдруг услышу легкий стук-мой малыш проснулся!
Маме в бок тук-тук-тук-тук и перевернулся.
Ходит ходуном живот-МОЕ СОКРОВИЩЕ ТАМ ЖИВЕТ!!!
Марфуsя is offline  
Старый 14.03.2012, 14:15   #12023
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
и я в ней училась как только построили...я жила в доме 92, корп.3, окнами на школу как раз...
Школа мне не нравилась...плохие воспоминания, т.к. мне пришлось позже ходить во 2-ю смену, т.к. для того что бы перевести меня в гимназию надо было дать на лапу. Потом я ушла из этой школы в школу в Кировском р-не.
Я тоже в 293 училась, пока гимназию из неё не стали делать, я оказалась во второй смене, у меня был г класс, в 5 класс я уже пошла в другую школу в 295.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 14:17   #12024
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


А меня всё клинит чё то настроение паршивое сегодня, я всё письки разглядываю ищу надежду что ошибка и всё может измениться с полом.... хотя честно говоря такое состояние апатии... что наверное всё равно уже...
Статья меня очень вдохновляет http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html


По поводу шевелюшек. Я их чувствую давно и именно как дребезжание, подрагивание в области матки, чуть выше лобковой кости. Иногда могу не чувствовать долго, пока это нормально, малыш может перевернулся по-другому или просто спит, мой такая соня даже на узи еле разбудили, я даже по-началу испугалась и думала что что-то не так, потому что он нешевелился вообще.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 14:20
ответ для olesik_b , на сообщение « с хорошим... »
  #12025
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
с хорошим УЗИ
Спасибо!!!!
anoshka is offline  
Старый 14.03.2012, 14:22   #12026
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А меня всё клинит чё то настроение паршивое сегодня, я всё письки разглядываю ищу надежду что ошибка и всё может измениться с полом.... хотя честно говоря такое состояние апатии... что наверное всё равно уже...
Статья меня очень вдохновляет http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html


По поводу шевелюшек. Я их чувствую давно и именно как дребезжание, подрагивание в области матки, чуть выше лобковой кости. Иногда могу не чувствовать долго, пока это нормально, малыш может перевернулся по-другому или просто спит, мой такая соня даже на узи еле разбудили, я даже по-началу испугалась и думала что что-то не так, потому что он нешевелился вообще.
Могут и ошибиться на раннем-то сроке!!!! У меня у некоторых знакомых только на 3-ем правильно опрделили!
anoshka is offline  
Старый 14.03.2012, 14:23
ответ для anoshka , на сообщение « Спасибо!!!! »
  #12027
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
кстати я внесла тебя в табличку узи, можешь глянуть
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 14:24   #12028
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
Могут и ошибиться на раннем-то сроке!!!! У меня у некоторых знакомых только на 3-ем правильно опрделили!
В МПЦ вероятность ошибки крайне мала. Во вторую Б. у Гаевской делала, она сразу сказала что мальчик и не ошиблась.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 14:26   #12029
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Привет всем!

Съездила кровь сдала, еле доехала, маршрутка как черепаха ехала, народу полно, через каждые 50-100 метров кого-то высаживала, подбирала. Меня от голода мутит, еле сижу, рядом встал парень с перегаром, думала мне конец.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 14.03.2012, 14:27   #12030
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Вообще бред написан! Какое сердцебиение у плодного яйца???? Должно быть написано живой плод или живой эмбрион! Где все остальное? Явно профан она в УЗИ деле...
вот-вот и мы вчера тут все в шоке были...

кстати нашла заключение УЗИ из медлаб - туда в 4/5 нед.ходтла, что бы убедиться, что беременна... так вот там нормальный бланк с КТГ, ТПВ - только естесственно там по этим данным прочерки тогда были...
olesik_b is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena