Свадебные агенства - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:49
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #61
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Ресторан, фотографа,лимузин мы выбрали сами.База парикмахеров у них не особо, выбрать не из чего. В итоге мое мнение. Распорядитель на свадьбе должен быть,если есть такая возможность и это должен быть не гость. Если планируете аниматоров,актеров и не общаетесь в этой среде,лучше обратиться в агенство. Есди у вас которкие сроки месяц-два лучше обратиться в агенство. Оплата разумная. Мы платили 10% только за услуги,которые нам предоставило,нашло агенство, т.е. за ресторан,лимузин, фото и торт мы им не платили. За месяц мы бы ничего подобного себе не сделали, да и за год тоже. если вам в удовольствие организация праздников, тогда вперед, но распорядителя я бы лучше взяла.однако, когда что-то долго готовишь, ждешь потом праздник проходит вмиг(мои ощущения). А у нас вышел праздник без особых напрягов, за нас практически все сделали. За разумные деньги. Не смотря на некоторые недостатки я довольна.
Мой рассказ возможно не вполне последователен, пишу на ходу. Вопросы лучше в личку.
LoTaM is offline  
Старый 28.03.2012, 14:28
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #62
Катериночка31
Участник
 
Аватар для Катериночка31
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 185


Я за то, чтобы выбирать просто проверенные агентства. Я вот с агентством праздникоф сотрудничала, мы заказывали у них тимбилдинг - заезд на картингах, было очень интересно и полезно, интересно как отдых, полезно - для коллектива. А если уж свадьба, то тем более нужно только через знакомых искать или много отзывов прочитать прежде чем решиться заплатить деньги за организацию торжества.
Катериночка31 is offline  
Старый 28.03.2012, 15:24
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #63
Прокофья
Частый гость
 
Аватар для Прокофья
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 61


Да я много читала о том, что тамада по объявлению уставал ужас полный на свадьбе, да и про некоторые агентства читала ужасы. Правильно что есть такие темки, где можно и похвалить тех, кто организовал отличный праздник и высказать свое резкое негодование тем, кто праздник чуть ли не испортил. Это я о чем, я о том, что надеюсь, многим пригодится вот это агентство Праздникоф ОРГ, которое я посоветовала.
Прокофья is offline  
Старый 28.03.2012, 15:32
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #64
Катериночка31
Участник
 
Аватар для Катериночка31
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 185


Так а как иначе, должны же люди где-то узнавать к кому стоит идти. Когда выпускной то у ребенка, переживаешь, а уж если свадьба - то вообще хочется чтоб все-все-все идеально. Я сколько знаю праздникоф все обращавшиеся довольны. Тем более, что им можно позвонить и обсудить все интересующее или просто посмотреть у них на сайте. Все вполне понятно по фотографиям, да и по ценам доступно. В целом молодцы они там.
Катериночка31 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena