Кто праздновал свадьбу в Баден-Баден!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 17:36
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #11
Jylka
Наш человек
 
Аватар для Jylka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ЖГ
Сообщений: 5 402


Если свадьба до 30 человек, то рекомендую Джакомо на Светлановском 115. Готовят вкусно, спиртное свое, кафе закрывают полностью. НРам кафе на 25 человек обошлось в 30 тыс + спиртное. Еда даже осталась
Jylka is offline  
Старый 15.07.2010, 17:49
ответ для Jylka , на сообщение « Если свадьба до 30 человек, то... »
  #12
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Если свадьба до 30 человек, то рекомендую Джакомо на Светлановском 115. Готовят вкусно, спиртное свое, кафе закрывают полностью. НРам кафе на 25 человек обошлось в 30 тыс + спиртное. Еда даже осталась
Спасибо, но мы уже внесли предоплату! да и в целом ресторан устраивает!
Княгиня Оля is offline  
Старый 16.07.2010, 08:47   #13
Elviro4ka
Частый гость
 
Аватар для Elviro4ka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Княгиня_Ольга Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброе время суток! Выбирая между ББ и Чинаром, остановились на ББ! Внесли предоплату за мангальный зал, нам он показался оптимальным вариантом для 27-30 человек! (Столы поставим буквой "Т", хотя есть небольшие опасения, не будет ли в мангальном зале мало места для танцев? Девочки, кто праздновал там, делитесь впечатлениями, не затоптали друг-дружку?)
Чинар отмелся по двум причинам:
1. чтоб закрыли зал нужно платить аренду, или заказ должен быть не менее чем на 100 000 ( на 30 человек как-то круто выхдит)
2. Половину бара (спиртного) нужно обязательно заказать у них.
Мы в июне праздновали в ББ в зале "мангал".
Нам все очень понравилось, для танцев места было много, причем танцевали абсолютно все гости (30 человек). Ко всему прочему, удобно, что есть мягкие диванчики, гости спокойно на них отдыхали, общались и лицезрели на танцующих
__________________
Elviro4ka is offline  
Старый 16.07.2010, 11:18
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #14
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Моя свадьба была там в мае 2008. Зал был на втором этаже справа. С диванчиками в нише... Это и есть мангальный , да? Меню было по 1800р. на человека. Я наверное попала в разряд несчастливчиков.... Сначала все было очень хорошо, потом все официанты куда-то рассосались, бегали их искали, горячее подавали поздно, еды нам не додали примерно треть из оплаченного.А остальном, само место очень удачное для проведения банкета. Для танцев места полно (наших гостей тоже было 25чел), для перекуров все удобно, территория вокруг ресторана классная для салюта, выпускания шариков, можно к водоему прогуляться, развеяться. Съемка очень хорошая в этом ресторане. В том году (2008) этот ресторан только открылся, тогда может коллектив еще не подобрали нормальный, поэтому нам не свезло на обслуживание, а так выбор очень удачный
ОляЯ is offline  
Старый 16.07.2010, 14:28
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #15
shuro4ka84
Участник
 
Аватар для shuro4ka84
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 218


Отмечали свадьбу в прошлом году в сентябре в Бадене Все очень понравилось. Зал был на 40 человек в будний день, поэтому народу было мало, никто мимо нас не ходил. Место для танцев было достаточно. меню 1500р все объелись, и еще куча еды осталась. Персонал очень приветливый. Все тонкости обсуждались с администратором и все прошло без заминок. Ну я по крайней мере ничиго не заметила
Единственным минусом было то, что друзья подготовили фильм для проектор, а он не работал, пришлось смотреть на ноутено это мелочи.
И еще тортик на вид у них может и не очень шикарный, но очень вкусный
Так что удачи
shuro4ka84 is offline  
Старый 20.07.2010, 13:28
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #16
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Девочки, РАЗВЕЙТЕ МОИ СОМНЕНИЯ!!!!
Мы остановили выбор на Баде-Бадене, и даже внесли предоплату за мангальный зал уже....
Вот сейчас сижу, думаю (ну натура у меня такая, всегда сомневаюсь....) удобно ли для гостей, то, что зал этот "разбит" на две части - в одной стол, в другой место для танцев???
Инна Мастерица is offline  
Старый 21.07.2010, 11:42   #17
Elviro4ka
Частый гость
 
Аватар для Elviro4ka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ivy Посмотреть сообщение
Девочки, РАЗВЕЙТЕ МОИ СОМНЕНИЯ!!!!
Мы остановили выбор на Баде-Бадене, и даже внесли предоплату за мангальный зал уже....
Вот сейчас сижу, думаю (ну натура у меня такая, всегда сомневаюсь....) удобно ли для гостей, то, что зал этот "разбит" на две части - в одной стол, в другой место для танцев???
Нам было очень удобно. Танцы были очень энергичными и молодежь отрывалась по полной не мешая никому. Еще у нас была цветомузыка, поэтому создалось впечатление, что мы танцевали на танцполе в клубе
__________________
Elviro4ka is offline  
Старый 22.07.2010, 00:32
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #18
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


а мы тоже заказываем диджея с цветомузыкой и дым машиной!!!
Инна Мастерица is offline  
Старый 13.07.2011, 11:56
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #19
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Подниму темку.
НА август забронировали Баден-Баден для проведения свадьбы. Теперь вот смотрю, что свежих отзывов как-то не слишком много... Волнует хватит ли еды (1600 с чел), вкусная ли она и как обслуживание? Буквально на прошлой неделе встречались там с ведущим, а потом посидели с подругой с винцом и салатиками....В общем обслуживание не слишком впечатлило - официантов не дозваться, ходят как мухи сонные.. .Еда и вино понравились )))
loralex is offline  
Старый 13.07.2011, 23:05
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #20
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Я вам через недельку все подробно смогу рассказать).
ЕленаМихайловна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena