Кто праздновал свадьбу в Баден-Баден!!!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 01:10
ответ для denaton , на сообщение « У знакомой была свадьба в ноябре 2011,... »
  #61
Мариша8
Частый гость
 
Аватар для Мариша8
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Северный пр д8 к 3
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от denaton Посмотреть сообщение
У знакомой была свадьба в ноябре 2011, п


одробности не знаю, но знаю, что они остались очень довольны! меню было за 1500...
спасибо за ответ,может быть будет что—нибудь поподробнее...будем очень благодарны
Мариша8 is offline  
Старый 01.04.2012, 12:18
ответ для loralex , на сообщение « Отмечали нашу чудесную свадьбу в... »
  #62
Машенькa
Гость
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Отмечали нашу чудесную свадьбу в Бадене!!! Выбрали ресторан, поскольку рядом с домом и ЗАГСом, и территория очень понравилась!
Все прошло на высшем уровне!
Еда понравилась очень. Салаты и закуски - очень вкусные! Как в этой темке посоветовали, убрали соления и заменили на баклажанчики. И еще Шеф-салат (лично мне он не очень понравился) заменили на Илларию с жареными баклажанами - обалденный салат! По поводу горячего: себе я заказала говядину, но была не в восторге, да и повар видимо влюбленный ходит )), попробовала у мужа свинину - обалденная! рыбу гости тоже хвалили. Меню было за 1600 с тортом и караваем. Каравай был просто обалденный - свежий, мягкий, кажется, даже еще теплый. Торт тоже был вкусным. Голодным на банкете никто не остался. Но забирать салаты с собой не стали - все-таки больше 6 часов на столах простояли.Родители только торт попросили упаковать и рыбку (нарезку) забрали. Алкоголь тоже весь отдали.
Кондиционеры работали отлично, жарко не было.
больше всего я переживала, что мы будем перекликаться с соседней свадьбой: мы были в большом зале на 2-м этаже, они - в мангальном. Но проблем вообще не возникло: мы их не видели, не слышали. Но то, что баннер огромный перед перегородкой поставили - не пожалела - изоляция полная.
Насчет обслуживания. Все было замечательно! Друг, присутствовавший на свадьбе, работает барменом, и много на каких свадьбах был - от обслуживания и кухни в полном восторге. Говорит, что теперь всем будем рекомендовать ))
Насчет соков - общий счет вместе с соками и сырной тарелкой (просили на президиум добавить) вышел около 3 тыс. руб. Нормально. Думала, что будет больше за счет пепси, потому как был виски. Но, благо, научили друзей пить виски с яблочным соком ))))
Ребята администраторы тоже молодцы! Я туда приезжала несколько раз, все никак не могли решить как лучше расставить столы, несколько раз меняла меню - во всем помогали! ))) Спасибо им огромное - Глебу, Петру и, конечно, Павлу! )))
В общем наша свадьба в ресторане "Баден-Баден" прошла замечательно!!! Вот только жаль, что этот день пролетел так быстро... Я не прочь все повторить! ;-))))
Вчера ездили в бб, хотели забронировать большой зал на 2 этаже, к которому плюсуется второй дальний зал со шторками, все вместе выходит 85 тыс. но!!! в зале, который справа, на втором этаже. будет в наш же день проходить свадьба...
видимо ситуация как у вас.!! там стоят двери, раньше вообще одни шторы висели, как нам сказали.
а что за банер вы ставили? и выход на лестницу через наш зал получается, вы как то его огородили?
Машенькa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena