Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:21   #23251
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, мы вот от невролога вернулись . в общем нам стандартню схему прописали: электрофорез, диакарб, гомеопатию колоть и пить, пиявок и остеопата ((( я как чувствовала, что наше нехождение и неговорение не от мальчиков зависит, а от головы ( желудочки увеличены до 18 мм, венозный застой, шейки слабые, животики слабые,ножки слабые,рефлексы коленные отсутствуют и еще что-то с поясницей - надо ее греть. столько всего наговорила - я вообще запарилась. отя врач говорит что все это ерунда и быстро уходит. но надо было раньше конечно заняться. но нам ни в 2 ни в 6 месяцев неврологи ничего плохого не видели (((
а вы в 2 и 6 мес узи делали? ...просто на узи расширение желудочков всегда видно, у нас оно было, в4 мес я этим занималась, электрофорез с магнезией и эуфиллином выписывали, массаж с усилением на шею, что то еще пили, забыла уже... желудки вроде как не уменьшаются физиологически, главное, чтобы они не росли дальше, у меня одну сняли с учета, а у второй киста сосудистого сплетения с рождения не рассосалась, ей еще в год узи головы надо делать. Не переживай, от элфореза результат через 2 недели уже положительный идет, все наладится
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:23
ответ для Helen7 , на сообщение « а вы в 2 и 6 мес узи делали? ...просто... »
  #23252
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а вы в 2 и 6 мес узи делали? ...просто на узи расширение желудочков всегда видно, у нас оно было, в4 мес я этим занималась, электрофорез с магнезией и эуфиллином выписывали, массаж с усилением на шею, что то еще пили, забыла уже... желудки вроде как не уменьшаются физиологически, главное, чтобы они не росли дальше, у меня одну сняли с учета, а у второй киста сосудистого сплетения с рождения не рассосалась, ей еще в год узи головы надо делать. Не переживай, от элфореза результат через 2 недели уже положительный идет, все наладится
в 2 делали, а в 6 невролог сказал - что не видит смысла делать
у Стефа тоже увидела кисту, но сказала что то обычные дела и вообще забыть про это. ничего делать не надо.
вообще она нас хвалила, но после такого потока информации и списка лекарств-врачей у меня настроение подкосилась
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:29
ответ для Helen7 , на сообщение « хорошо когда муж всю прибыль домой... »
  #23253
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


На детей я трачу только пособие (порядка 25тр) и это неприкосновенный капитал! Могу сказать этого за глаза и за уши. И на питание (10 тр), и на памперсы (4тр), и на игрухи (5тр) и на одежку (5тр). Все что остается или экономиться это на экстренные случаи: врачи, лекартсва. Либо какие-то приятности... В общем-то не шикуем
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:36
ответ для Ferrero , на сообщение « На детей я трачу только пособие... »
  #23254
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Настя, я в Осло прикупила наикрутейшие наитеплейшие ВАРЕЖКИ

А мы вчера на Козочке гуляли, только вот пришлось от парка отказаться, т.к. маленькие колесики и отсутствуют амортизаторы Гуляли по асфальту вокруг парка, поэтому я маленько расстроилась Сделала вывод, что эта коляска для европейских дорог
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:40
ответ для Ferrero , на сообщение « На детей я трачу только пособие... »
  #23255
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Это с учетом того что много вещей нам отдают. Я с удовольствием их принимаю, потому как мне не так важно в чем по полу ползать и кушать учиться)))))
В комбезы мы еще в осенние влезаем, так что на позднюю весну только курточки да пальтишки прикупила
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:59
ответ для Ferrero , на сообщение « Это с учетом того что много вещей нам... »
  #23256
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Олёна, поздравляю с Днем Рождения старшего сыночка!! Пусть растёт таким же умничкой и примером для младшеньких!!!
ПЫСЫ Мне кажется, или он выглядит взрослее своих ЛЕТ?
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:26   #23257
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки, можно я затрону больную тему, кому неудобно не отвечайте, но мн енужно привести мысли в порядок...
как у вас с деньгами? все нормально?
мы тут вошли в режим жесткой экономии в связи с тем, что тратим больше чем зарабатываем, и деньги из бизнеса мужа начали потихоньку утекать, начали считать расходы, так вот - я впервые в жизни вижу такие нереальные суммы!!! я что-то не понимаю, я совсем дурная? как люди то живут с двумя маленькими детками, а у кого еще и третий старший
девочки в примерно знаете сколько у вас в месяц уходит на памперсы, питание, лекарства, врачей, массажи, дет.одежду, обувь, игрушки, мебель в среднем? у меня эта цифра приближается к 40-50, это вообще нормально? да, я в курсе что у нас платные массажи и врачи, а еще врачей много, и массажей тоже, потому как есть проблемы, и поликлиника наша их к сожалению не решает, но вообще то декрета у меня месячная зарплата такая была....это БЕЗ помощи няни...научите девочки, бухгалтера, экономиста - экономить...что то я падаю духом
А у нас ещё и ипотека,кроме всего этого. Правда ни нянек ,ни помощниц у нас нет,но деньги просто утекают И все на врачей,в основном
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:27   #23258
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Олёна, поздравляю с Днем Рождения старшего сыночка!! Пусть растёт таким же умничкой и примером для младшеньких!!!
ПЫСЫ Мне кажется, или он выглядит взрослее своих ЛЕТ?


ой...а я даже и не знаю ты вот первая говоришь....а на сколько лет он выгладит?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:31
ответ для sp.ирина , на сообщение « :046::046::046:А у нас ещё и... »
  #23259
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ох,девулички.давненько я вас не посещала А вот и пропустила такие события .....
Дашуля и Татьяна.вас и ваших кнопышей с великой датой. Пусть всё в их жизни будет великолепно и просто,а вам пожелаю здоровья ваших малявочек и вашего, конечно, тоже
Олёнушка,и твой ДР пропустила и сыночка Димочки.....Так вот ПОЗДРАВЛЯЮ Да,и хватит болячек
Всех с новыми достижениями и успехами,вы и ваши кнопки молодцы
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:33
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ох,девулички.давненько я вас не... »
  #23260
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


А ещё,я как всегда,налётом и всё сразу Как у нас там с организацией в Баклажане??? Заказали столик,а то чего-то тишина Вроде всё читаю,что пропускала...или....не всё
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena