*****ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БАНЮ,КАК ЛЮБЛЮ ЕЕ Я?***** - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 16:56
ответ для Пакахонтас , на сообщение « Я хожу в круглую баню по... »
  #131
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Пакахонтас Посмотреть сообщение
Я хожу в круглую баню по субботам,иногда по воскресеньям на 3-4 часа.
к нам скоро приезжает мама из Сибири - она очень любит ходить в круглую баню - и тоже на 3-4 часа - пока все "процедуры" косметически-восстановительные сделает - много времени нужно.. благо недорогая баня..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:57   #132
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


А в Лео на Байконурской кто-нить ходит?
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:05   #133
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
к нам скоро приезжает мама из Сибири - она очень любит ходить в круглую баню - и тоже на 3-4 часа - пока все "процедуры" косметически-восстановительные сделает - много времени нужно.. благо недорогая баня..
Она сама себе делает процедуры эти? Или там комплекс процедур сколько-то стоит? Если второе, то какие и почем?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:46   #134
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Она сама себе делает процедуры эти? Или там комплекс процедур сколько-то стоит? Если второе, то какие и почем?
я давно была там - рпаньше не было никаких услуг, кроме парильщика, вроде как
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 20:12
ответ для полонеzz , на сообщение « я давно была там - рпаньше не было... »
  #135
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
я давно была там - рпаньше не было никаких услуг, кроме парильщика, вроде как
есть парильщик и всяческие массажи. но это не в общем классе, а в цокольном этаже. за отделную плату, разумеется.
есть ещё кабинет парикмахера в вестибюле, но кто там работает, я не знаю.
руки-ноги делать негде, только самому...
__________________
---------------------
unpretty is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:59   #136
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Она сама себе делает процедуры эти? Или там комплекс процедур сколько-то стоит? Если второе, то какие и почем?
вообще , она все сама делает - берет какие-то маски, соль, мед и т.д. обворачивания и т.д. она может проконсультирвать с удовольствием и показать.. только ей больше всего нравится круглая баня - в другую она вряд ли пойдет..

Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
есть парильщик и всяческие массажи. но это не в общем классе, а в цокольном этаже. за отделную плату, разумеется.
есть ещё кабинет парикмахера в вестибюле, но кто там работает, я не знаю.
руки-ноги делать негде, только самому...
да - возможно в цокольном этаже есть какие-то услуги.. но я ничего не знаю про это - там все очень дорого..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:13   #137
Гитаристка
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 19


я тоже обожаю баню) а куда лучше в питере сходить? где хорошая баня?
Гитаристка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:53   #138
Ksu.nia
Активный участник
 
Аватар для Ksu.nia
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Дунайский пр. 38
Сообщений: 407


До НГ с мужем ходили в Казачьи бани на Пушкинской, взяли обычную на двоих 600р/час + 200р веник(классный)
Мне НЕ понравилось там почти все, кроме парной, хотя и она для меня была СЛИШКОМ жаркой и тесной!
Мы были на первом этаже (там 5ти этажный банный комплекс, может в других и лучше).

В наши апартаменты входило:
Комната отдыха, она же раздевалка,
Сильно просторная комната со столом, диваном и креслами,
Душевая со ржавым душем
Еще помещение с окном, в которое можно помахать прохожим, с вениками, тряпками и не чистыми тазами
Парилка с форточкой, типа вентиляция, в которой прекрасно слышно соседов пообщались с мужиками !

А после бани в кафе чаю не попить, т.к. все столы заняты съемными девушками , на тебя они все смотрят оценивающе, типа будто я одна из них, жуть, я была в бешенстве
И вроде и попарились хорошо, и вроде помылись неплохо, но чувство придти сюда еще раз вообще не возникло.
Ksu.nia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:09   #139
MamaPepe
Активный участник
 
Аватар для MamaPepe
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 310


Всем привет! А мы с подругой ходили в Ямские бани на Достоевской, в общее отделение, нам понравилось. Парилка просторная, народу мало, в помывочной чистенько и недорого.
А в Батенинские бани ходит кто нибудь? Интересно узнать про общее отделение.
MamaPepe is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:14
ответ для MamaPepe , на сообщение « Всем привет! А мы с подругой ходили в... »
  #140
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Ksu.nia Посмотреть сообщение
До НГ с мужем ходили в Казачьи бани на Пушкинской, взяли обычную на двоих 600р/час + 200р веник(классный)
Мне НЕ понравилось там почти все, кроме парной, хотя и она для меня была СЛИШКОМ жаркой и тесной!
Мы были на первом этаже (там 5ти этажный банный комплекс, может в других и лучше).

В наши апартаменты входило:
Комната отдыха, она же раздевалка,
Сильно просторная комната со столом, диваном и креслами,
Душевая со ржавым душем
Еще помещение с окном, в которое можно помахать прохожим, с вениками, тряпками и не чистыми тазами
Парилка с форточкой, типа вентиляция, в которой прекрасно слышно соседов пообщались с мужиками !

А после бани в кафе чаю не попить, т.к. все столы заняты съемными девушками , на тебя они все смотрят оценивающе, типа будто я одна из них, жуть, я была в бешенстве
И вроде и попарились хорошо, и вроде помылись неплохо, но чувство придти сюда еще раз вообще не возникло.
спасибо за отзыв- много важной инф-ции узнал - туда не пойду.. слишком известные и раскрученные бани = плохие впечатления..


Цитата:
Сообщение от MamaPepe Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы с подругой ходили в Ямские бани на Достоевской, в общее отделение, нам понравилось. Парилка просторная, народу мало, в помывочной чистенько и недорого.
А в Батенинские бани ходит кто нибудь? Интересно узнать про общее отделение.
а сколько там стоит общее отделение?

в батенинские ходил год назад - нормально - понравилось.. не грязно, недорого, недалеко от метро.. я про мужское отделение - в женском не был..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena