Уральцы давайте дружить! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 04:43
ответ для Гитаристка , на сообщение « Уральцы давайте дружить! »
  #11
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
Частый гость
 
Аватар для ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ул.Чудновского
Сообщений: 42


А У МЕНЯ МУЖ С УРАЛА))!!!! С НИЖНЕГО ТАГИЛА!
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:17   #12
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА-ПЕВИЦА Посмотреть сообщение
А У МЕНЯ МУЖ С УРАЛА))!!!! С НИЖНЕГО ТАГИЛА!
Привет мужу ))) Я в Нижнем несколько раз в командировках была - там "благодаря" НТМК дышать просто нечем... как там люди живут...
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:15
ответ для Гитаристка , на сообщение « Уральцы давайте дружить! »
  #13
Гитаристка
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 19


а я ургу по
pr закончила.
В нижнем тагиле тоже была, промышленный город конечно)
Гитаристка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:16
ответ для Гитаристка , на сообщение « Уральцы давайте дружить! »
  #14
Гитаристка
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 19


я в Ургу факкультет связи с общественностью заканчивала. Два года по специальности работала, хотя сейчас совсем другая сфера деятельности - работаю тренером. В детсве биатлоном занималась и вот перерасло хобби в образ жизни)) В общем-то мне нравится)
А живу сейчас в озерках. В свое время переехала сюда - у меня сдесь родственники - предложили, а я потдержала)
Вообще с детсва была влюблена в Питер, говорила, что хочу жить в этом городе, но что это сбудется даже и не мечтала))
Первые полгода, просыпалась с мыслью, что так счастлива, когда выезжала в центр, у меня просто такая улыбка на лице - от уха до уха)))
а сейчас уже привыкла) все равно -дом -работа дом)
Гитаристка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:31
ответ для Гитаристка , на сообщение « я в Ургу факкультет связи с... »
  #15
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Гитаристка Посмотреть сообщение
я в Ургу факкультет связи с общественностью заканчивала. Два года по специальности работала, хотя сейчас совсем другая сфера деятельности - работаю тренером. В детсве биатлоном занималась и вот перерасло хобби в образ жизни)) В общем-то мне нравится)
А живу сейчас в озерках. В свое время переехала сюда - у меня сдесь родственники - предложили, а я потдержала)
Вообще с детсва была влюблена в Питер, говорила, что хочу жить в этом городе, но что это сбудется даже и не мечтала))
Первые полгода, просыпалась с мыслью, что так счастлива, когда выезжала в центр, у меня просто такая улыбка на лице - от уха до уха)))
а сейчас уже привыкла) все равно -дом -работа дом)
Как здорово, когда хобби перерастает в работу - и при этом приносит и моральное, и материальное удовольствие
Я тоже Питер полюбила давно и очень сильно - со времен учебы. Тогда же и с будущим мужем здесь познакомилась, но сразу все как-то не сложилось... А сложилось только через 10 лет И я тоже очень счастлива, что сейчас живу с любимым человеком, в таком замечательном городе
А что касается дом-работа-дом, так это так и есть ))) Люди, которые живут на берегу моря, тоже его месяцами не видят ))) А мы, когда туда приезжаем - круглосуточно готовы в волнах плескаться Так и здесь - когда раньше приезжала сюда в гости - ходили-бродили-гуляли без сна и отдыха А сейчас - по мере необходимости в центр выезжаем. Хотя, конечно, когда сейчас потеплеет и подсохнет - будем чаще выбираться - приобщаться к прекрасному Очень жду всегда открытия фонтанов, т.к. Петродворец обожаю до потери пульса
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:22
ответ для Гитаристка , на сообщение « Уральцы давайте дружить! »
  #16
Гитаристка
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 19


Ой, это да точно! Моя деятельность - это мое любимое дело) даже когда спрашивают про работу я говорю это не работа, а любимое занятие) и моя жизнь)) я в этом плане человек увлеченный.

А я живу здесь четыре года, но вот любимого человека так и не встретила) Вернее встречалась одно время, но не сложилось к сожалению, поэтому в этом плане бывает иногда одиноко. Хотя много друзей и приятелей, но вот семьи конечно очень не хватает.

А про море, блин да - ведь на море действительно наверное так же)) все дела дела)а то я так иногда думаю как там класно на море жить

А на фонтаны тоже хочу съездить, они наверное в мае должны открыться? Вообще сейчас теплеет и гулять уже просто так и тянет))
Гитаристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 15:56   #17
tancha-pancha
Гость
 
Аватар для tancha-pancha
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 23


всем привет!

я тоже с Урала!
и Krasnorozы знакомая по совместительству

я из Челябинской области: родилась и выросла в Златоусте, а училась в ЧелГУ - Челябинском Госуниверситете.

Живу тут с 2007 г. Тоже всегда от примечательностей Питера балдела и от его атмосферы.
Но вот что-то домой меня потянуло.
Смотрю заставку "Реальные пацаны" - чуть не реву

Уже год не была на родине. Надо отметиться!

Как вы думаете, сколько уйдет на привыкание?
__________________


РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!
tancha-pancha is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:36
ответ для Гитаристка , на сообщение « Уральцы давайте дружить! »
  #18
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


привет!
а я из Челябинска, в ЧелГУ училась
в Питере живу в Приморском районе
gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:14
ответ для Гитаристка , на сообщение « Уральцы давайте дружить! »
  #19
Гитаристка
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 19


так надо съездит конечно домой-то))душу отвести
дом есть дом его место никто не займет))
Гитаристка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:38
ответ для gipsy , на сообщение « привет! :) а я из Челябинска, в ЧелГУ... »
  #20
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Гитаристка Посмотреть сообщение
Ой, это да точно! Моя деятельность - это мое любимое дело) даже когда спрашивают про работу я говорю это не работа, а любимое занятие) и моя жизнь)) я в этом плане человек увлеченный.

А я живу здесь четыре года, но вот любимого человека так и не встретила) Вернее встречалась одно время, но не сложилось к сожалению, поэтому в этом плане бывает иногда одиноко. Хотя много друзей и приятелей, но вот семьи конечно очень не хватает.

А про море, блин да - ведь на море действительно наверное так же)) все дела дела)а то я так иногда думаю как там класно на море жить

А на фонтаны тоже хочу съездить, они наверное в мае должны открыться? Вообще сейчас теплеет и гулять уже просто так и тянет))
Да, фонтаны в мае открываются
На счет своей половинки - не переживай - обязательно встретишь Я вот свое счастье тоже не с первого раза нашла
Цитата:
Сообщение от tancha-pancha Посмотреть сообщение
всем привет!

я тоже с Урала!
и Krasnorozы знакомая по совместительству

я из Челябинской области: родилась и выросла в Златоусте, а училась в ЧелГУ - Челябинском Госуниверситете.

Живу тут с 2007 г. Тоже всегда от примечательностей Питера балдела и от его атмосферы.
Но вот что-то домой меня потянуло.
Смотрю заставку "Реальные пацаны" - чуть не реву

Уже год не была на родине. Надо отметиться!

Как вы думаете, сколько уйдет на привыкание?
Танюшка, приветик!!!
Я как раз в мае на историческую Родину собираюсь - на работе говорят надо появиться А то я "хитренькая" - не увольнялась, когда уезжала, а в декрет ушла - и типа я там еще числюсь
Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
привет!
а я из Челябинска, в ЧелГУ училась
в Питере живу в Приморском районе
Привет! Мне Челябинск тоже нравится - несколько раз там в командировке была
А озера в Челябинской области - это вообще просто песня
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena